Страница 1 из 1

Семинар ВСБ 28 - 30 октября 2011 года в Омске

Добавлено: 2 июн 2011, 07:49
Виктор

Определено место проведения семинара В.С.Бойко в Омске

Добавлено: 28 сен 2011, 06:16
Алексей Сахоненко
Закончены все согласования и теперь однозначно семинар состоится по адресу г.Омск, ул. Дианова, 33, большой спортивный зал «Колледжа профессиональных технологий».
Зал большой, светлый и, обещают, что в этом году будет теплый. Так что любителям йоги при +15 - регистрироваться не стоит :D
Если же вы предпочитаете заниматься йогой в приятных условиях - добро пожаловать: http://yoga-omsk.ru/events/2011/boyko

PS
До окончания регистрации на семинар по льготной цене осталось всего 10 дней.

Размещение иногородних участников

Добавлено: 1 окт 2011, 20:39
Алексей Сахоненко
По мотивам писем ко мне приходящим...
Сообщаю, что у иногородних участников есть достаточно интересная возможность для проживания во время семинара - ночевать можно будет прямо в зале, где будет проходить семинар.
Договорённость с руководством колледжа об этом уже есть, так что если нет желания уходить далеко от места занятий, берите с собой спальник и подушку.

[align=right]Кстати, общение о йоге в ночном зале, когда рядом - исключительно понимающие коллеги (ну или такие же "больные", приехавшие ради какой-то йоги за тридевять земель - тут это смотря с какой стороны смотреть) - достаточно уникальная возможность лучше понять те нюансы практики, которые ранее были скрыты от понимания.[/align]

Если же хочется комфорта, а не ночного общения - это тоже можно устроить. Стоимость аренды квартиры неподалеку от места занятий - от 700 до 1200 руб за сутки (в зависимости от степени комфортности).
Для снижения стоимости можно еще снимать квартиру на нескольких участников, тогда цена получается еще более адекватной.

Поэтому большая просьба к участникам не из Омска - при регистрации на семинар (http://yoga-omsk.ru/events/2011/boyko/register) в поле "Пожелания к организаторам" указывайте предпочтительный для вас способ проживания.

И еще бОльшая просьба ко всем - давайте использовать эту ветку для вопросов именно о семинаре в Омске. Если хочется написать о чём-то ином, семинара этого не касающегося - давайте делать это в более другом месте.

Добавлено: 31 окт 2011, 11:48
Виктор
Дамы и господа!
Благодарю участников семинара в Омске, как местных йогов, так и приезжих - Тюмень, Ишим, Екатеринбург... Ночевать в зале - это мощная мотивация должна быть... :D
Спасибо огромное организаторам - Виталию, Ксении, Юле, Алексею.
Семинар получился - ИМХО - интересный. Ну а погода - страшный ужас, зима! Вылетал в Москву ночью - в аэропорту мело во все пределы.
Удачи всем и хорошей практики! Давайте критику ведущего!
ВСБ

Добавлено: 31 окт 2011, 13:11
Cyb_
Выражаю благодарность Виктору Сергеевичу от Тюменской делегации ))). В очередной раз утащили к себе в закрома много полезного и глубокого релакса.

Надеемся, что цикл прошлой пары лет Омск-Тюмень-Челябинск замкнулся и через полгодика Вы снова будете в наших краях.

Спасибо!

Релакс, да...

Добавлено: 31 окт 2011, 13:25
Алексей Сахоненко
Несколько месяцев назад думал, что мне всё понятно о практике йоги.
Пару месяцев назад понял, что, оказывается, нифига не понимаю.
:roll:
Потребовалось всего несколько часов практики (Виктор Сергеевич, спасибо! У меня еще не получалось "отъезжать" так глубоко за так быстро) и несколько минут беседы (спасибо, Настя, ты очень тонко подметила, куда не туда я ушёл) и я снова начал понимать.
Где я сейчас и как и куда идти дальше.

И отдельное спасибо от лица организаторов всем участникам!
Благодаря вам в зале было очень уютно и очень так... по-йожески :)

Добавлено: 31 окт 2011, 15:11
Nastenka
это мой второй приезд в Омск, первый в 2007г. помог мне самой прочувствовать КАК выстроить домашнюю практику, и вот спустя 4 года оказывается получается помочь понять и другому))
Омск единственный город, на моей памяти, где семинаристы могут остаться ночевать прямо в зале и не так уж это и страшно :D , зато никаких тебе перемещений, машин, пробок после занятий - только кругом йоги-единомышленники))) хорошая возможность поделиться своим - послушать чужое. Узнать людей разных из городов таких, каких может и не увидишь ни разу.
Вечером множество историй и улыбок)) - утром проснуться по-раньше и по стадиону прогуляться, оставляя следы на свежевыпавшем снегу, а потом спрятаться на время между ковриком и спальником и тишина)))
Спасибо, ребятам - организаторам Ксении, Леше, Виталию и Юле за заботу! за выстроенную возможность качественно позаниматься.
Виктор Сергеевич! спасибо за ещё одну грань понимания. Будем Жить! и греть чайник в ожидании Вашего приезда :D

Добавлено: 2 ноя 2011, 13:02
i-rka
Спасибо организаторам за общение, возможность встретиться, по практиковать в тесном кругу йогов. Виктору Сергеевичу за душевное тепло и опыт, который будет осознаваться и проявляться еще долгое время. Будьте здоровы! И да прибудет время в асане! :D Ишим

Добавлено: 16 ноя 2011, 15:42
Cyb_
у меня вот такая поправка запоздалая после семинара случилась.
вот говорят что надо делать так как получается. и есть опасность скатиться в яму удобства. можно делать асаны настолько медитативно что они вообще не будут двигаться.
на семинаре понял что надо как парето 20% те что хорошо получаются и 80% что плохо получаются. ну не то что я такой умный и понял прямо, было это сказано прямым текстом. и вот уже пару недель практика просто не на радует. сижу вот и думаю чо я предыдущее время так не делал?
и вот сосбственно в чем поправка в голове: надо делать без ощущений, так как получается, но то что не получается. ))