АСД (антисептик-стимулятор Дорогова)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
viatores
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:35

АСД (антисептик-стимулятор Дорогова)

Сообщение viatores »

Прочитал про очередной чудо-препарат, но "старый" Параллельно были проведены многочисленные исследования эффективности применения АСД-2 при лечении патологий различных систем и органов. Отличные результаты АСД показал при лечении бронхиальной астмы – заболевания, наряду с псориазом, для которого в то время не было медикаментозных средств лечения. Курсы лечения АСД приводили к нормализации функций нервной, эндокринной, иммунной и других систем. АСД успешно излечивал варикозное расширение вен, а при длительном применении увеличивал упругость кожи и тканей, омолаживающее действуя на организм. Особенно эффективно АСД проявил себя в гинекологии. АСД-2 успешно излечивал трихомоноз, хламидиоз, а так же фиброму, миому, рак матки, мастопатию и рак груди.

И, как говорил незабвенный Иван Васильевич: "Меня терзают смутные сомнения"... Ринад, что вы можете сказать об этом чудо-препарте?
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Собственный опыт. АСД-3. Кожа.
Препарат действительно оказывает бактерицидное действие на кожу, повышает иммунную функцию кожи, регулирует обмен в сальных железах. Но эффект у меня продержался всего 2 месяца после воздействия.
Нашла более интенсивное дешевое пыточное средство для кожи с нужным мне результатом не в аптеке для животных! :lol:
Хотелось бы видеть научные статьи по применению данного препарата.
Дело в том, что вытяжки из костей крайне интересная "вещь" - там костный мозг и клетки, которые регенерируют все клетки крови (эритроциты, тромбоциты, лейкоциты).
Но запах у АСД "феерический". Любые духи отдыхают, запах держится неделю. А одежда пропитывается ароматом навсегда.
:lol:
shugga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 06:33

АСД фракция 2

Сообщение shugga »

Препарат просто классный! многие знакомые похудели, а также избавились от заболеваний! Подробнее об АСД фракция 2 можно на сайте http://www.ochishenie-plus.ru
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: АСД фракция 2

Сообщение narasius »

shugga писал(а):Препарат просто классный! многие знакомые похудели, а также избавились от заболеваний! Подробнее об АСД фракция 2 можно на сайте http://www.ochishenie-plus.ru
неплохой спам (я так понимаю ручной :D ). Но все 3 домена (2 в постах, один в профиле) принадлежат Вам или той кто вас нанял (Kseniya Novoselova), а самореклама тут запрещена :

http://who.is/whois/ochishenie-plus.ru/
http://who.is/whois/samozdravov.ru/
http://who.is/whois/nastroi.com/
Loose yourself...or die trying.
Закрыто