Московский семинар 7, 8, 9 марта 2009 г. – на DVD

Реклама и эзотерика не поощряются.
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

Натуля
Возможно-ли получить "DVD-альбом" на Украине?В частности,в Киеве.
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Федор, мы можем Вам выслать авиапочтой двд-альбом в Киев.
Полную информацию я отправила Вам на эл.почту.
Заказать доставку альбома почтой в другие города России или страны и узнать все подробности можно, отправив заявку по эл.почте dvd-albom@list.ru
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

Натуля,спасибо,письмо получил.
Просьба уточнить указанный в письме код набора телефонного номера-"(+7985)".После набора "79"-звонок "срывается".При наборе с учетом кода Москвы-(4957985) ххх-хх-хх(указанный в письме номер)-включается факс.
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Федор, код России - +7, код оператора мобильной связи - 985. Далее идет номер телефона. Почему срывается набор - не знаю. Т.к. у меня "прямой" номер моб.телефона, то попробуйте позвонить +7495 и далее номер телефона.
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

Итого,как дозвониться) из Украины(и Киева,в частности) в Москву-
007(ххх),ххх-код оператора моб.связи,в данном случае это 985 и далее номер телефона.
Либо,если номер "прямой"-
007495 и далее номер телефона.
Брукнер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 18:20

Сообщение Брукнер »

vovka писал(а):Прослушал сегодня первую из двух лекций на тему "Психологии и йога" Илоны Ланиченко, я ей честно сказать не завидую конечно, слушательница ей досталась мама дорогая, :twisted: чуть всю душу не вынула из человека!... :lol:
да уж, вот что страх с человеком делает. Это ж надо так психотерапевтов бояться...
В целом умничка, хорошо так все раскладывает по полочкам, очень интересно слушать.
Да, очень интересно.
Жаль только, что на поводу у этой слушательницы пошла и интересная обзорная лекция таки скатилась в ненужную и бесполезную дискуссию...



А вообще пока что (еще не все записи прослушал) впечатление от содержательной части очень хорошее. Хотя казалось столько всего уже сказано (в т.ч. и в существующих записях лекций)...
Нэт
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 май 2008, 15:59
Откуда: Новороссийск

Сообщение Нэт »

Я с удовольствием прослушала первый диск, но у меня возникла проблема: два оставшихся диска совершенно одинаковые. Что делать не знаю. Я заказывала диски по почте, обошлось, скажем так не дешево. Я очень расстроилась..... Что делать?
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Нэт, не переживайте, отправим Вам почтой на замену другой диск, бесплатно.
Свяжитесь со мной по эл.почте dvd-albom@list.ru
Тираж двд-альбомов записывала для нас медиакомпания, поэтому некоторые накладки возможны.
Simbel_D
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 00:54
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Simbel_D »

А какие планы насчёт магазинов - то ? Надо бы их написать на
http://www.realyoga.ru/news/2292.html
вместо беспомощной надписи "Тираж альбома ЗАКОНЧИЛСЯ!!"

и почему там CD затесался ? Это ж прошлый век!

Цены вроде на изготовление что CD что DVD почти одинаковые а инфы на dvd почти в 7 раз больше, а на двуслойке - так в 12 (а на двусторонних ещё больше)

Думается, в магазинах цена альбома будет меньше, а то платить больше 1000 рубликов за "прошлый век" не комильфо

Если бы третьим диском был dvd то на него смогли бы уместиться видео а не аудио с учениками почтенного ВСБ . "ибо по плодам" определяют учение а по ученикам школу

А то на сайте - видео - один ВСБ кругом, и на dvdшках - опять он же

А так хотелось бы глянуть в глаза Адамчику-смиту, или другим "продвинувшимся, насколько оне "отмечены печатью добродетели т с кть..
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

Simbel_D писал(а):А так хотелось бы глянуть в глаза Адамчику-смиту, или другим "продвинувшимся, насколько оне "отмечены печатью добродетели т с кть..
В Москве семинары бывают очень редко, но бывают. Записывайтесь в следующий раз на семинар -- увидите всё и всех своими глазами, и пообщаться в перерывах с ними сможете :wink:

И если я верно всё понимаю -- на дисках не только Виктор Сергеевич.

Помнится несколько лет назад с книгой было тоже самое, но сейчас ЙИК можно купить на ozon.ru. Думаю со временем и "трудности" с доступностью видео тоже разрешаться.

По-поводу цены: посмотрите на цены дисков тех же Сидерского/Лапы, ИМХО цена нормальная, кто хотел -- тот заказал.
Loose yourself...or die trying.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Simbel_D писал(а):А то на сайте - видео - один ВСБ кругом, и на dvdшках - опять он же
А так хотелось бы глянуть в глаза Адамчику-смиту, или другим "продвинувшимся, насколько оне "отмечены печатью добродетели т с кть..
Симбельчик :twisted: , Вы, видно, роетесь где угодно, только не на реалйоге. На моей странице я представлен и в видео и в аудио-форматах. Можете заглянуть: http://realyoga.ru/School/Masters/mihai ... nikov.html
La gente esta muy loca
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Симбел,
если бы Вы приобрели хотя бы один альбом или хотя бы внимательно прочитали объявление на главной странице сайта с информацией о содержании альбома, то знали бы, что альбом состоит из трех дисков: одного СД с аудиозаписями семинара и двух ДВД - с видеозаписями семинара.
Аудиодиск "туда затесался", потому что кроме лекций ВСБ на нем записаны пять лекций преподавателей Школы йоги, которых нет на видео. Аудиодиск, кроме того, дает возможность брать его с собой и слушать в дороге и пр.
Кстати, на двух видеодисках кроме лекций ВСБ записаны и выступления преподавателей Школы йоги и учеников ВСБ, которым он слово давал во время своих бесед-лекций. Тоже все на видео есть.
Так что, Симбел, Вы можете, если хотите, конечно, самолично "взглянуть в глаза продвинувшимся" и определить, "насколько они отмечены печатью добродетели".
И с чего Вы взяли, что выпущенный альбом - "прошлый век"?
Зачем хаять работу многих людей?
Ведь, судя по всему, Вы альбом и в глаза не видели, и записи не смотрели и не слушали.
А слов от Вас - очень много и не по делу.


См. ответвление:
"текст ссылки"
Последний раз редактировалось Натуля 8 июн 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Simbel_D
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 00:54
Поблагодарили: 1 раз

7,8,9 марта 2009 года – на DVD - в магазинах

Сообщение Simbel_D »

А кто вам сказал что я не приобрёл "хотя бы один альбом" ?
И зачем мне два одинаковых альбома ?
( по его качеству писал тут - http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 9362#99362 )
Натуля писал(а): Зачем хаять работу многих людей?
Да не хаю . некого хаять - все сделали свою работу на 5
Глянул на обложке сзади коробочки - 4 человека - и не нашёл отвечающего за звук который должен был эквалайзером подавить реверберации зала на голос чтобы он стал не "из бочки".. ну или купить клипсу-микрофончик.
Последний раз редактировалось Simbel_D 15 июн 2010, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:51
Откуда: Болгария
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

даешь новый тираж семинар «Школы йоги Виктора Бойко» на DVD

Сообщение Эмилия »

На главной странице - презентация Московского семинара «Школы йоги Виктора Бойко» 7,8,9 марта 2009 года – на DVD, тираж которых кончился !
Пожалуйста, скажите, когда будет новый тираж и как его можно будет купить немосквичам ?
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе учитель!
Брукнер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 18:20

Re: даешь новый тираж семинар «Школы йоги Виктора Бойко» на

Сообщение Брукнер »

Эмилия писал(а):На главной странице - презентация Московского семинара «Школы йоги Виктора Бойко» 7,8,9 марта 2009 года – на DVD, тираж которых кончился !
Пожалуйста, скажите, когда будет новый тираж и как его можно будет купить немосквичам ?
или уже дайте отмашку на его свободное распространение...

В общем, хотелось бы услышать, тык-скыть, официальную позицию ВСБ...
Алекс Йо
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:39
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Алекс Йо »

Для тех кто живет далеко удобно было бы скачать содержимое диска с сайта. Ссылку на скачивание можно давать по e-mail после оплаты.
Брукнер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 18:20

Сообщение Брукнер »

Алекс Йо писал(а):Для тех кто живет далеко удобно было бы скачать содержимое диска с сайта. Ссылку на скачивание можно давать по e-mail после оплаты.
Предлагалось уже. Не хотят. Йоги-с. :lol:
Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:51
Откуда: Болгария
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Эмилия »

Брукнер писал(а):
Алекс Йо писал(а):Для тех кто живет далеко удобно было бы скачать содержимое диска с сайта. Ссылку на скачивание можно давать по e-mail после оплаты.
Предлагалось уже. Не хотят. Йоги-с. :lol:
дык что, господа пираты, слово теперь за вами. :D
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе учитель!
Брукнер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 18:20

Сообщение Брукнер »

Эмилия писал(а):дык что, господа пираты, слово теперь за вами. :D
"Ваше слово, товарищ маузер!"(с) :lol:
Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:51
Откуда: Болгария
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Эмилия »

Брукнер писал(а):
Эмилия писал(а):дык что, господа пираты, слово теперь за вами. :D
"Ваше слово, товарищ маузер!"(с) :lol:
подождем появления в сети. На рутракере рано или поздно размещают все. У этих дисков небось и права-то не защищены :) !
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе учитель!
Ответить