без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как попало

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Lobster
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lobster »

Правда, правда. Примеры есть.
Караван / Andreyk
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 7 фев 2007, 08:11
Откуда: Омск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Караван / Andreyk »

Lobster писал(а):Правда, правда. Примеры есть.
Примеры ЧЕГО? :P
Lobster
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lobster »

Примеры того, что человек дымит как паровоз и в шестьдесят фору даст двадцатилетним.
Караван / Andreyk
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 7 фев 2007, 08:11
Откуда: Омск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Караван / Andreyk »

АААААААААААА!
Понятно!
Ну правильно. :roll: :P
Дело НЕ в привычке, не в привязанности. ИМХО. :P
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

Привет! :)
Караван писал(а):Дело НЕ в привычке, не в привязанности. ИМХО.
brodazhnik из ЖЖ писал(а):Каждый курильщик по-своему оправдывает свою зависимость. Я, например, железобетонно уверен, что завишу не от сигарет, а от людей, которые кругом курят. В американской глуши, где я проучился полтора года, на курящих смотрят, как у нас - на героиновых торчков, с эдакой брезгливой жалостью. Там я бросил в два счета, и наивно полагал, что не начну больше никогда.
Вернувшись домой, закурил через неделю.

Однако, есть мнение, что подверженность никотиновой зависимости определяется не чем-нибудь, а цветом кожи. К такому свежему выводу пришли ученые из университетов Чикаго, Вашингтона, Песильвании и других респектабельных американских институтов.
Биохимики обнаружили связь меланина, который отвечает за смуглый оттенок кожи, со способностью кожи накапливать никотин. В первом приближении дело обстоит так: чем смуглее человек, тем больше у него меланина в коже, чем больше меланина, тем больше накапливается никтониа, чем больше никотина - тем сильнее зависимость. Именно поэтому, те, у кого в изучаемой группе концентрация меланина в коже была максимальной, и курили больше остальных.
Согласитесь, эта новость особенно кстати сейчас, в начале отпусков и пляжного сезона. Друзья! Бросайте скорее! Иначе опять придется отложить это дело до первых заморозков.
Пока! Изображение
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Сообщение Voyager »

[quote="В обсуждении
"Лунный календарь"
Йожка"]Так ведь, искренне Ваш Ринад уже расписал Вам все летние месяцы - июнь, июль и август, или у Вас в запасе еще какие-то летние месяцы есть? :D[/quote]Согласно лунному календарю лучше всего в лесу в любую безлунную летнюю ночь. Пракшалана пойдет легко даже без питья воды от посторонних звуков за соседними кустами...
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
Гаттака
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 18:18

Сообщение Гаттака »

Классная тема, здесь можно не бояться оффтопить. А раз так, хочу выразить свое восхищение аргументацией dimas на темы связанные с оздоровлением. Его комментарии читать одно удовольствие. Жаль, что он больше здесь не пишет.
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

Интересность такая произошла... :)
После последней экспедиции РСМ в Гималаи все "уважаемые участники данной конференции" превратились в "друзей"! :P

Что же такое там произошло? :roll: :D
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Глубокоуважаемая swetoch,
разумеется, глубоко (насколько глубоко?) доверительный уровень наших с Вами взаимоотношений не позволяет мне как публичному человеку назвать Вас моей подружкой, но моим ДРУГОМ-то я имею право Вас поименовать? Хотя бы иногда :wink:
Искренне Ваш, Ринад.
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

Сообщение перенесено под заголовок
"Изменение рН продуктов при термообработке":
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 507#105507
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

23
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

[quote="В обсуждении
"Эффекты неподвижных практик"
Kale"]...[/quote]чего так нервничать, Кале? Не можете на простые вопросы ответить - никто не заставляет. Неумеющий играть в мяч - играет по игроку. Зачем мне приписывать бурю своих эмоций в стакане воды? Как и болтовню. Форум здесь не по биохимии. Ваши замечательные замеры кортизола и другой химии - покажите мне пальцем кому они помогли в занятиях йогой. Не говоря про то, как эту помощь помыслить, исходя из столбиков в вашей тетрадке. Следовательно - это болтовня, нечто не относящееся к йоге. Особенно умилило упоминание туммо - следов этой тибетской практики в демонстрациях Минвалеева и Иванова не обнаружено. Что они Вас не приписали в соавторы - я тут при чем? Как и к бреду в их выводах.

15 лет ерундой занимаетесь, так и жизнь пройдет. Насчет веления мне замолчать - это модераторы решают.
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Оставляю Вам место для пустых монологов. :lol:
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Kale писал(а):Оставляю Вам место для пустых монологов. :lol:
что ж Вам еще остается, ничтоже сумняшеся принять позу для снижения зашкалившего кортизола:P
Робин-Гут
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Робин-Гут »

...ээ...я люблю сидеть в чатах -например на мейле для общения и продолжительной и качественной жизни ...и вот там иногда люди начинают *собачиться* и печатать друг другу гадости...Представьте себе эдакие мощные умы, обременённые парой высших образований извергают друг на друга цунами умного яда....И ни у одного из этих мощных умов нет силы отойти от этого...взглянуть на это со стороны......Я это конечно не о присутствующих......Так просто...что-то вспомнилось......случайно....сорри за оффтоп.... :D
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Существует только 1 человек, способный вышибить меня из состояния лёгкого стеба, Эрци :lol: Не Вы :lol:
То как вы пытаетесь зацепить меня просто мышкина возня.
Хотите грызни, пишите в личку. Флуд не по теме никого не интересует. Пишите в личку - я с удовольствием предоставлю свою пятерню для круглого синячка под Вашим прекрасным глазом :lol:
В личку, в личку :lol:
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Аватара пользователя
Айша Тайша
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:23
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Айша Тайша »

Робин-Гут писал(а):...ээ...я люблю сидеть в чатах -например на мейле для общения и продолжительной и качественной жизни ...и вот там иногда люди начинают *собачиться* и печатать друг другу гадости...Представьте себе эдакие мощные умы, обременённые парой высших образований извергают друг на друга цунами умного яда....И ни у одного из этих мощных умов нет силы отойти от этого...взглянуть на это со стороны......Я это конечно не о присутствующих......Так просто...что-то вспомнилось......случайно....сорри за оффтоп.... :D
На самом деле - это живой мануал по философии и методологии науки))

Вчера пару старых тем прочитала - что-то о мышечной массе, акупунктуре и тонких телах - подумала о том же.

Согласно Р.Мертону, один из важных атрибутов научного сообщества, гетерогенного по своему составу, - организованный скептицизм, который порой принимает причудливые междисциплинарные формы))) - но, по идее, вообще-то функционален: способствует развитию науки.
Хуан Матус
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:13
Откуда: из отдельной реальности
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Хуан Матус »

Kale писал(а):...

Да, я черная гладкошерстная и зубастая,..!
Стало быть Вы, Кейл - кошка, если использовать классификацию Ницше.
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Хуан, я черная гладкошерстная и зубастая сука (для обморочных - самка собаки) :lol:
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Игорь А
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:47

без темы. щебетание на заваленке. т.е. обо всём и как попало

Сообщение Игорь А »

Модераторам.
Поправьте, пожалуйста, в теме "заваленка" "е" на "и" - "завалинка".
Потом обращение можно удалить.Спасибо.
Закрыто