без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как попало

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Baurjan »

Поскольку Вы никому не отвечаете, не хотите открывать "личико", приходится только предполагать, что Вы исполняете , по мере способностей ,чей- то заказ.. Не в сребренниках ,ли, оплата ?
Анатолий Алексеевич, вы наверное как никто узрели правду-матушку в отношении "моего барана" (его собственный выбор [cb] ) , а в миру- "очень красивого и умного мужчину по кличке Эрци. Мне тоже кажется, что - "...а не засланный-ли ты казачок, Эрцы?..." Либо просто когда-то ув. РСМ перешел ему дорогу , и тот поклялся всю жизнь мстить обидчику, но- прячась за личиной. И еще, будьте бдительны, этот барашек здесь не под одним ником. Сдается мне, тут их, Эрец (или овец)- несколько, и иногда они общаются сами с собой, "поддерживая друг друга".
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Эрци »

как сказал бы М. Свечников
- Ему кто-то запрещает тащиться с махатмой Ринадом в Гималаи трясти животом?
- Нет, наоборот пожелали удачи.
- Так чего шумит?
- Пидор... сорри, чабан, сэр [hi]
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Baurjan »

Так говорил тов. Шевченко, чем навлек на себя гнев модераторов), овечка ты моя [:)] .
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Эрци »

участники правы - на идиота тратить время не стоит.
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Baurjan »

[ok] , мой милый друг) прорубь- это сила. Так как скорее всего наш увлекательный диалог завтра модератор удалит напрочь, предлагаю, мой достопочтенный Гуру-овец поближе познакомиться где-нибудь на нейтральной территории (ВК, ФБ, Мой мир и т.п...) и там обмениваться любезностями. Как говаривал тот же М.Свечников, - "порция адреналинчика с утра бодрит".
Ая-яй, Эрцы, нехорошо удалять свои посты, теряется смысл переписки)
А участники, как я понимаю- клоны Эрци... О, да, они всегда солидарны между собой. [cb]
Дорогу осилит идущий
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Эрци »

покойный профессор Дуб и то не такой тупой был. [oo]
Аватара пользователя
Айша Тайша
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:23
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Айша Тайша »

Baurjan писал(а):[ok] , мой милый друг) прорубь- это сила. Так как скорее всего наш увлекательный диалог завтра модератор удалит напрочь, предлагаю, мой достопочтенный Гуру-овец поближе познакомиться где-нибудь на нейтральной территории (ВК, ФБ, Мой мир и т.п...) и там обмениваться любезностями. Как говаривал тот же М.Свечников, - "порция адреналинчика с утра бодрит".
Ая-яй, Эрцы, нехорошо удалять свои посты, теряется смысл переписки)
А участники, как я понимаю- клоны Эрци... О, да, они всегда солидарны между собой. [cb]
Не хотелось бы вас расстраивать, но снова ваши догадки совсем-совсем далеки от того, что есть на самом деле, Baurjan:)))

В этом можете убедиться вот здесь: http://vk.com/id99617491" onclick="window.open(this.href);return false; :)
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Baurjan »

Приятно познакомиться, Айша)
Было бы замечательно, если бы наш виртуальный герой тоже так же приоткрыл свое личико, и "сражался бы без забрала", как говорил мой командир. А не прикрываясь такими милыми личиками)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Браславский Александр
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 12 май 2004, 13:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Браславский Александр »

Сделайте видеоконференцию и всыпьте шарику под ником Эрци :) Да, и если это пустое место все таки существует в реале, то у него вероятно есть номер мобильного телефона ;)
Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи...
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Baurjan »

Александр, есть песня старая такая- "трус не играет в хоккей") Так и здесь, трус никогда в реале не сможет высказать все то, что может наПИСАТЬ на форумах. Интернет дал таким вот трусам возможность обливать грязью и оскорблять нормальных людей на почтительном расстоянии. Я как-то на форуме сайта работодателей выставил объявление о вакансии дизайнера, где жестко описал обязанности и требования к кандидатам, с целью сразу отсеять ненужные звонки и собеседования. Там основная мысль была такова: "Хочешь заработать у меня в компании- придется ПАХАТЬ. Честно, с полной самоотдачей. И если не нравятся условия- иди ищи работу дальше".
И что вышло:- на форуме потенциальные мои работники как только меня не обзывали, и работорговцем, и сатрапом, и... не помню уже. Тема бурлила негодованиеми кандидатов... Оскорбления в мой адрес были почти в каждом сообщении, ну точь в точь в стиле Эрцы. Особо желчным людишкам, скрывающимся под никами я предложил встретиться, чтоб они мне все это высказали в лицо. Я на форуме выставил все свои контактные данные, ФИО, адрес офиса и т.п... Такие человечки в реале ведут себя очень скромненько, обычно в глаза не смотрят, потупясь в пол бормочат что-то невнятное... речь несвязна, сбивчива и прерывиста, но!- стоит им сесть за компьютер.... всё, слова сыпятся как из рога изобилия. Оторванность от социума в них явно проглядывается.
Да, Эрцы, в прошлом- я кадровый офицер, и годы командовал подчиненными, среди которых попадались такие подматрацники, как ты, которые в реальной жизни нифига ни стоят, и при первой же военной угрозе сбегут куда подальше. И которые не могут смотреть в глаза оппоненту и сражаться с открытыми забралами. И да, сейчас я отношусь к "мелким бизнесменам ", только называем мы себя проще- предпринимателями. И здесь мы в отличие от тебя не привязаны к зарплате, регламенту рабочего времени и определенному месту обитания. И соответственно- лишены таких свойств, присущих твоему типу, как- ЗАВИСТЬ и РАБСТВО. Мне искренне жаль тебя, так как ты не заслуживаешь слова "мужчина", но ты и не женщина... А с трансфеститами я не общаюсь. Удачи в практике, если она имеет место в твоей никчемной жизни. Это мои последние слова тебе. Хочешь пообщаться вживую- пиши в личку.
По поводу перехода "на ты" извиняюсь, но ... чабану простительно, знаете-ли, воспитание гор, вернее- отсутствие воспитания сказывается.
Последний раз редактировалось Baurjan 19 янв 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий
Хадзека
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:05
Откуда: Салават,РБ
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Хадзека »

Мдааа..Зайдет кто-нибудь почитать про ,,Как оживить бурятского ламу,,а тут.... [oy]
Аватара пользователя
М.Свечников
Опытный практик
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:42
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение М.Свечников »

Черт возьми, Бауржан, прекращай бурлить! ) ниродху пора включать )
За это сообщение автора М.Свечников поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Baurjan »

Слушаюсь, сэнсэй [:)]
Все, отбурлил. Сами говорили в своих комментариях к ЙС, что сначала нужно отбушевать...
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Kale »

Я лояльно отношусь к некрофилам и форумоблудам. У меня медицинская литература начитана:)
Санта-Барбара - это естественное состояние форума. Он для этого и создан.
А когда Вы лично читаете, "уважаемая", "ваше мнение о науке никого не интересует", то я вам переведу на русский "молчи, дура, ты явно образование на форуме получила, лет 10 назад:)". Только тот чего-либо достигает, кого вообще не интересует дешовое мнение дилетантов.
Стремитесь на кладбище как лама? Никто препятствовать не будет. И я с удовольствием представила на его месте вашего мужа:) Думаю восторгов не было бы, ну если только деньги за просмотр трупа не брали бы. Все мы будем в особо духовном теле, можете поспешить, но это называется самоубийство:) Просто представьте себя или своего мужа или ребеночка на его месте. Высшее достижение йоги:)
За это сообщение автора Kale поблагодарил:
Baurjan
Рейтинг: 6.25%
 
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Из Вашей реплики следует, что Вы не имеете даже приблизительного представления о содержании термина "древнейшая профессия", а потому применять его можете только в качестве демонстрации собственной глупости.
Искренне Ваш, Ринад.
Аватара пользователя
Baurjan
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:41
Откуда: Казахстан. Алма-ата
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Baurjan »

Милая, несчастная, недотраханная Кале. .... с какой Вы кинулись грудью ( надеюсь подходящего размера) на защиту самого дорого ( не могу удержать слезы).... Респект вам и уважуха.
Такие слова не может написать Женщина в принципе. Похоже на засевшего на данной ветке всем знакомого тролля, или же писала она под его диктовку...
Хотя... есть рассказ Д.Лондона "Под палубным тентом"
(http://lukianpovorotov.narod.ru/Folder_ ... tentom.htm" onclick="window.open(this.href);return false;)
Бывают и такие женщины в нашем веке...
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Calceteiro »

Дорогие коллеги, неприятно читать оскорбления друг друга.
Я обычно все некрасивые или менее уважительные эпитеты отношу исключитеьно к Автору текста, - он всегда пишет о себе.
Потому хорошо бы сначала подумать, - стоит ли"сгоряча" выкладывать на публику своих "тараканов" ?
За это сообщение автора Calceteiro поблагодарили (всего 2):
Березина, donnik
Рейтинг: 12.5%
 
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение alexyoga »

Давайте назовем ветку в;
У кого буддизм толще)))
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Березина »

alexyoga писал(а):Давайте назовем ветку в;
У кого буддизм толще)))
Рука чешется всю ее удалить, к чертовой матери))
Гнева РС боюсь)

Добавлено позже:
На свой страх и риск разделила)) Уж не обессудьте, уважаемые участники дискуссии)
За это сообщение автора Березина поблагодарил:
tapas
Рейтинг: 6.25%
 
А.В.
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Как оживить бурятского ламу

Сообщение Dr. Zabivalkin »

Не удаляйте полностью, здесь были приведены несколько интересных ссылок и цитат по теме. Просто перенесите весь офф-топик в тему, куда весь флад раньше Крючкотвором сливался: не помню название - щебетание на завалинке или что-то в этом роде. И держите себя в руках.
За это сообщение автора Dr. Zabivalkin поблагодарили (всего 2):
Березина, donnik
Рейтинг: 12.5%
 
Закрыто