[Русская Православная Церковь о йоге. Этика РПЦ]

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
another
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Христианский бред

Сообщение another »

A (2001) писал(а):....наверное надо сделать тут отдельные части конфы, скажем для вопросов о травмах
Вот эдак-то лучше, для инвалидов отдельные места, как в трамвае, а чё здоровых-то в резервацию, неполюдски это.
Angol
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 6 апр 2002, 02:01
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 2 раза

Re: Просьба

Сообщение Angol »

Maxim писал(а):На самом деле человек который написал эту статью (Я с ним малость знаком), очень серьезно пострадал от так называемых сект ...
Интересно, насколько здоровым выглядит Олег ЗАЕВ ? А то, как правило, у попов всех мастей такие барабаны! А глаза чего стоят! Для меня - это лучшая антиреклама РПЦ. :))))
Ю.Т.
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Татьяна, а я Вас знаю :)

Сообщение Ю.Т. »

Нет, уточнять не надо, спасибо. Желаю Вам успеха на этом форуме и особенно - не попадать в общение с теми, кто не понимает что сам говорит, не то что слова собеседника :)
Аватара пользователя
Vi
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:58
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Помер лях, а ногами дрыгает...

Сообщение Vi »

Площадь огромная :) ни размеры ни форму оценить было нереально, а вот оградка фокруг храмиков была похожа на кладбищенскую - прямоугольная такая, токма позолоченная :)
another
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помер лях, а ногами дрыгает...

Сообщение another »

Vi писал(а):Площадь огромная :) ни размеры ни форму оценить было нереально, а вот оградка фокруг храмиков была похожа на кладбищенскую - прямоугольная такая, токма позолоченная :)
Чёнибудь про сновидения мандалы слышали - ну круг, в нём квадрат, в нём треугольники... Кстати, оградки по углам стояли или в центре, в кучке?
Аватара пользователя
Vi
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:58
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Помер лях, а ногами дрыгает...

Сообщение Vi »

Про сновидения мандалы не слышали :((
А заборчик этот был непосредственно в центре...
:)) Вы к чему клоните то? :))
Juzz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 17 мар 2002, 13:05
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Пффф...

Сообщение Juzz »

... на такие мелкие шпильки обращать внимание - недостойно.
:-)))
Tanja
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 мар 2002, 17:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

:))) (внутри пусто)

Сообщение Tanja »

":))) (внутри пусто)"
-
Maxim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 08:54
Откуда: Novosibirsk

Re: Просьба

Сообщение Maxim »

Angol писал(а):
Maxim писал(а):На самом деле человек который написал эту статью (Я с ним малость знаком), очень серьезно пострадал от так называемых сект ...
Интересно, насколько здоровым выглядит Олег ЗАЕВ ? А то, как правило, у попов всех мастей такие барабаны! А глаза чего стоят! Для меня - это лучшая антиреклама РПЦ. :))))
Во-первых, он не священик, он работает как раз по поводу распространения сектанства. (Отрицать я думаю этого нет смысла)А как человек, он очень приятен и симпатичен.
another
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помер лях, а ногами дрыгает...

Сообщение another »

Vi писал(а):Про сновидения мандалы не слышали :((
А заборчик этот был непосредственно в центре...
:)) Вы к чему клоните то? :))
Тутор Карла Юнга посмотри "Индивидуальный символизм сновидения в отношении к алхимии, часть2, мандала в сновидениях", с примерами и картинками, может найдеш своим картинкам объяснение. Ну а сама Мандала этауж Тантра, здесь невпочёте, крути педали...
Alexey Ra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 19:58
Откуда: Чебоксары

[Русская Православная Церковь о йоге. Этика РПЦ]

Сообщение Alexey Ra »

Комитет по борьбе с йогой


Тут на шмашане забавную ссылку дали:

Разрешите вас потешить
Отправитель: ALOTE (Сатанизм в России) 12-04-2002 19:37
--------------------------------------------------------------------------------
Наизабавнейшая в своей глупости тема
http://www.kuraev.ru/gb/view.php3?subj=11849

Такого маразма я еще не видел. 8O
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ну, это клиника...
Что поделать, много нынче больных и злобных, еще и не такой маразм возможен, человек существо беспредельное - во всех смыслах.
израильтянин

Сообщение израильтянин »

Спасибо Алексей за ссылочку !!!! Ох и посмеялся же я.....надо чтобы наши софорумцы все прочитали...тут можно только фразой из фильма "Не может быть.." : "Они сами не знают чего хочют..." Уматные ребята....наверное у них с юмором все в порядке....а уж с головой ....ну что ж...будем надеяться что мы успеем проскочить...и нас минет чаша сия - 10 лет расстрелов и концлагерей !!!Хахаха!!!
С уважением.....дорогу осилит идущий...ИЗРАИЛЬТЯНИН...
Alexey Ra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 19:58
Откуда: Чебоксары

Сообщение Alexey Ra »

Нет ну к агрессии христианского большинства я как то привык.
Я одного не пойму, цитирую: " ... куда не плюнь - сразу в йога попадёшь." Он где места для плевков ищет. Я у себя в городе людей отличающих йогов, факиров и буддистов друг от друга по пальцам пересчитать могу. Про занимающихся вообще молчу. Твой сосед может десять лет йогой заниматься и ты об этом никогда не узнаешь. В Москве тоже если не ходить по местам типа магазин "Путь к себе" про йогу ничего не слышно. И вообще для занития йогой достаточно тела. По каким признакам они собираются отличать практикующих не понятно. Может медкомисию проводить и подозрительно здоровых сажать. Мол пока вся страна болеет, ходит по врачам, покупает лекарства, ты йог проклятый здоров и как то раздражающе доволен жизнью.
Что то я сам после этого маразма агресивный становлюсь. Пойду нидру послушаю, в шавасане полежу.

Om Shanti Shanti Shantih
Вредитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 15:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Вредитель »

Н-да.
Забавно.
И все же все эти детишки нервно курят по сравнению со своими учителями.
Мне тут как раз книжка интересная в руки попалась "Молот ведьм" 8)
Угу. Та самая. В переводе разумеется... Вот что бывает когда воцерковленным братьям нашим меньшим власть в руки достается.
Нет, я категорически против того, что бы отстреливать их как бешенных собак. Это жестоко.
Их следует топить как бешенных котов. Это милосердно. 8)
LeGrey

Сообщение LeGrey »

А может всё это от нечего делать и ради забавы ? :lol:
Общаются верующие и не только, долгие дни, поди скучно стало, пресно, а тут бац, тема есть, подав которую можно получить широкий резонанс, раскрутить так ск-ть :wink: Я к тому, что если нет "раскрутки", а просто тихо мирно всплыло и забылось, так и шут с ним, жизнь и так всё рассудит :D
Juzz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 17 мар 2002, 13:05
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Клиника-то оно клиника...

Сообщение Juzz »

... но что-то тревожно много стало этих клинических.

Я, конечно, утрирую, но - помните "Трудно быть богом"? Переворот серых?

Я это к тому, что можно, конечно, просто пожалеть убогих и отойти в сторону, но ведь они весьма деятельны и их количество может превысить критическую массу, а тогда уже будет поздно...
Talk is expensive, silence is free
Абдурахман
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 00:07
Откуда: Moscow

Сообщение Абдурахман »

Это никакие не верующие, а судя по убеждениям, обыкновенные нацисты.
Орлангур
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 01:34
Откуда: Пещера Великого Орлангура
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Орлангур »

А, Джаз, и ты начал понимать, что воинствующие ПРАВОславные
как и любые воинствующие могут замазть своей кучей г.. любое светлое начинание, которое не от них идет?
Уж если толтеков легко замочили конкистадоры, нам уж точно осторожнее надо быть, тем более в этой замечательной стране,а то не успеешь оглянуться и ПРИЕХАЛИ, станция "Белые столбы", йогам строиться налево, цигунистам направо, последователям ОШО и любителям Саи-бабы в центре.
Желаю всем скорейшего просветлевания! Орлангур.
Александра
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 9 апр 2002, 19:35
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

байка из жизни из той же оперы

Сообщение Александра »

Аэропорт Домодедово, таможня
У меня сумка полностью наполненная книгами. Таможник"Что за книги?" "По йоге" "По хатхи?" И в следующий момент на меня посыпалось секта :!: пропаганда :!: нельзя ввозить :!:
Om Amriteshwaryai Nama:
Ответить