Асов за соло (аргументы последователя Г. П. Малахова)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Кафе "У Малахова"
(распечатка телепередачи, о выходе которой в эфир, Ринад объявит позднее)
Ведущий Малахов.

Здравствуйте, дорогие телезрители.
Не удивляйтесь, сегодня мы проводим
выездную передачу, приуроченную к двум знаменательным событиям.
Первое - это появление долгожданной книги "Уринокулинария" (сборник рецептов разных народов), а второе -
долгожданное открытие кафе "У Малахова". Как вы видите, кафе еще не открыто, а у входа уже собралось
много народа, с нетерпением переминающихся с ноги на ногу. Им нелегко, народ, в основном, немолодой.
Но как мне по секрету перед передачей сказал сам Генадий Петрович, пустят далеко не всех.
Дело в том, что как в любом общепите, здесь будет строго соблюдаться правило: Приносить и распивать
строго запрещается. Вот поэтому на входе строго соблюдается трехчасовой уриноконтроль.
А вот и сам мэтр.
- Генадий Петрович, говорят вы единственный в стране, а может быть и в мире уринокулинар,
который тщательно отбирает и коллекционирует народные рецепты по всему миру. Говорят, что
с этой целью вы даже посетили Египет и Непал?
- Доброго здоровьица. Непал мы посещаем регулярно, а в этом году мы решили посетить 3-х звездочные отели Турции и
Египта. По многочисленным отзывам, постояльцев там поили очень неплохой мочой.
В целом наши ожидания оправдались, хотя мы и поймали их пару раз на применении искусственных
красителей.
- Г.П. Я вижу, что кафе еще не закончено полностью. Почему же все-таки решили открыть его сегодня.
- Как вы знаете, сегодня день экадаши. Кроме того, пятница, 13 и полнолуние. Такое редкое
совпадение бывает раз в 13 лет. До следующей даты наши посетители вряд ли доживут, поэтому мы
решили открываться сегодня. Мы не можем пускать на самотек здоровье наших почитателей.
А мелкие недоделки устраним по ходу работы.
- Вопрос Елене Прокловой. Лена, последнее время вы выглядите замечательно. Скажите,
вы тоже постоянный посетитель кафе?
- Я очень люблю Генадия Петровича и с удовольствием составляла бы ему компанию по вечерам,
но к сожалению у меня аллергия на пролактин и бета-каротин. Поэтому не все блюда этой кухни мне подходят.
- Теперь общий вопрос. Расскажите как будет функционировать ваше кафе? Я слышал у вас много интересных
идей.
(Отвечает Г.П.)
- Да, наше кафе не совсем обычное. Дело в том, что у нас посетители не совсем посетители, а как бы
соисполнители. Полноценные участники творческого процесса. Для начала мы даем им
всем выпить 1 литр нашей фирменной чуть подсоленной родниковой водички, потом уже предлагаем меню.
Любители борща выбирают сырую свеколку, картошечку, зелень по вкусу. Любители крепких напитков съедают
перчику. Любителям украинской кухни приходится нелегко, ведь по их национальным рецептам, им приходится
делать суточный сбор.
Далее все отдыхают, непринужденно обсуждая темы оздоровления.
Потом постепенно творческий энтузиазм поднимается и народ подтягивается к нашей святая святых: уриносборнице.
Нашу уриносборницу по праву можно назвать чудом 20 века. Кабинка оборудована всем необходимым. На 10 точек мы предлагаем 25 горшков. Все абсолютно стерильно.
Драгоценную урину можно не только разделить на первую, вторую и третью порцию, но и выпарить на примусе, смешивать, посоветоваться с соседом,
делать элитные купажи и выдерживать до трех месяцев. Больше, как показывает опыт,
для обычных посетителей не требуется.
Потом, урина разливается в супницы, графинчки или намазывается на хлеб и подается к столу.
- Г.П. вы всегда придерживались в своих исследованиях строго научного подхода. Вот и здесь я вижу много
знакомых лиц - ученых. Что они говорят? Насколько научно обоснованы рецепты вашего кафе?
- Об этом вам расскажет наш постоянный консультант, ученый урино-физиолог.
- Я - ученый, урино-физиолог. Хотел бы предупредить что главное в урине вкус. Только
вкусная урина может быть полноценно усвоена.
- А что скажут ваши посетители? Вот к нам случайно заскочила на пару минут народная актриса.
- Я - народная актриса. Хочу поделиться рецептом нашей театральной столовой. Черствую булочку хорошо
разжевать, заесть килькой в томате и все это запить бледным чаем. Томат даст необходимую
глубину цвета. Хлеб - необходимые для здоровья витамины, а чай - ферменты
полезные для сердца.
- Замечательно.
- Ну что ж. Я вижу ваши посетители уже оживились. Не будем им мешать.

Кафе открылось. Добро пожаловать.
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемые участники данной конференции,
относительно уринотерапии см. соответствующую главу в моей книжке: ЗА ЧТО ПЬЕМ? Плюсы и минусы уринотерапии, а также внешнюю статью И.М. Докучаева СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?
Искренне Ваш, Ринад.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Флорист писал(а):50 грамм с утра. покалбасит чутка и отпустит. если проблеммы с давлением может вштырить.
потом в течении дня следи за цветом мочи может изменится до тёмного а может быть чуть розовой.
к сожалению асов ни как не может прокоментировать почему моча у меня не окрашивается, у погрязшего в смешанноедении. :)
:roll: Естественно, что Флорист (между прочим - активный участник солнцеликого форума Генеши) - в свое время начитался на том форуме разъяснений некоего Аса - относительно важности главных чисток (толстый кишечник, печень, желчный пузырь, почки и т.д.) организма по Малахову, необходимости раздельного "человеческого" (см. таблицу Н.Семеновой) питания ...
И тревожности весьма симптоматичного окрашивания мочи! - Ну, и принял меры, то есть очистился по Генеше. - Да так, что теперь ему никто не мешает распинаться перед собратьями "смешанно-Ядного" форума, что, мол, дескать - видите: Не окрашивает! Флорист, запомни: Лучше всех на этом форуме вижу я! - Не утопая в тончайше-физиологическо-научно Пильных Опилках! Чего и тебе желаю! Как активнейшему участнику солнцеликого форума Генеши!
Enigma
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Enigma »

Бедный Флор! И тут достали, голову преклонить негде! :lol: :lol: :lol:
Ас, а зачем вам здесь просветительская миссия? Тут собрались люди, которые озабочены собственным здоровьем, делают много полезного в этом направлении, ну питаются смешанно, а вам то что? Они все взрослые люди, сами решат как поступать, а вы никого не переубедите. Не тратьте свое время на флуд, ваша точка зрения всем известна, на этом и успокойтесь. Ну хорош уже...
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

8) Откровенно говоря, обозревая пройденный мною 15-летний путь в системе координат естественного самоисцеления - могу сказать вам не кривя душой: я против необдуманной уринотерапии ... Урина - результат фильтрации крови - может и навредить! - Мне ли Вам говорить, что всякая истина конкретна, и приложима лишь к определенной ситуации. Даже изменение небольшого условия(одной буковки) этой ситуации повлечет за собой что!? - Правильно - эрозию истинности ИСТИНЫ! - Т.е. получится у Вас обретение истины не "по щучьему велению", а " по сучьему остервенению"... Зачем уринотерапия обыкновенному мещанину с 15-20 кг окаменевшего навоза в толстом кишечнике - от поедания столь любых на этом замечательном "серебрянном" Форуме ... чебуреков, кулебяк и прочих "прелестей" смешанного питания!? - Бездумному рабу современной цивилизации треба клизмами ликвидировать "тяжелое наследие" (кстати, основная причина простатитов, аденомы и рака предстательной железы) толстого кишечника. Следом за тем вычистить все четыре доли печени, желчный пузырь; пройти необходимы второстепенные чистки организма, прочитав предварительно и ... все труды выдающихся самооздоровленцев, включая Р.С.М. И тогда - заметно воспрянувший духом, питающийся, как положено плодоядному Хомо Сапиенсу - бывший бедолага поймет, что уринотерапия ему ни к чему. Ну, а в частных случаях(см.Генешу) - организм с благодарностью воспримет усиление своих позиций за счет обратного ввода активных веществ из результата фильтрации собственной крови, т.е. урины. А в чистом теле, оптимально физически нагружаемом, раздельно "по-человечески" питаемом - сия процедура не будет иметь отрицательных последствий ...
А вот эта инфа - Вам на десерт - от не лыком шитого Аса:
:D
"Свекольный сок служит своеобразным индикатором , который показывает насколько здоров ваш ЖКТ.
Если после приема двух столовых ложек свежеотжатого свекольного сока у вас через некоторое время моча становится окрашенной в свекольный цвет, то это означает, что у вас ЖКТ в плохом состоянии.
Что же нарушено, если моча окрашивается в свекольный цвет.
Из полости ЖКТ свекольный сок всасывается в кровяное русло, а оттуда попадает в печень.
Далее через печень или мимо нее кровь разносится по всему организму… Итак, печень работает плохо, если в крови полно окрашенных частиц….
Итак, свекольный сок наглядным образом показывает здоровье главных органов: ЖКТ, печени и почек".

Генеша
Последний раз редактировалось асов 23 дек 2008, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

Enigma писал(а):Не тратьте свое время на флуд, ваша точка зрения всем известна, на этом и успокойтесь. Ну хорош уже...
Взывать к этому человеку бесполезно. Времени и энтузиазма у него много. Единственный способ прекратить его словоблудие - не реагировать на его посты, не поддаваться на провокации, не отвечать, не спорить и вообще не обращать внимания. Что я и призывала сделать в самом первом своем посте в этой теме.
О, нет!!!! :roll:
Опять все по стотысячному кругу начинается!!!!

Уважаемые софорумцы, в последние пару-тройку дней на форуме появилось подозрительно много новых участников с единственным сообщением, имеющим зачастую провокационный характер. Мож не стоит вестись на такие вещи?
В противном случае мы получаем эвристическую машину старикашки Эдельвейса.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Enigma писал(а): Бедный Флор! И тут достали, голову преклонить негде! :lol: :lol: :lol:
Ас, а зачем вам здесь просветительская миссия? Тут собрались люди, которые озабочены собственным здоровьем, делают много полезного в этом направлении, ну питаются смешанно, а вам то что? Они все взрослые люди, сами решат как поступать, а вы никого не переубедите. Не тратьте свое время на флуд, ваша точка зрения всем известна, на этом и успокойтесь. Ну хорош уже...
Уважаемая Enigma!
А зачем Вам затыкать мне рот!? - А я понял? "Правда глаза колет!" -
Обратите внимание - на солнцеликом Форуме Генеши я никому не "накидываю платок на роток!" А здесь излагаю свои взгляды в отведенной мне, соответствующей теме, - в который Вы, к сожалению, не самый корректный мой собеседник ... К сожалению!
Enigma
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Enigma »

Ас, мы с вами не раз общались на солнцеликом форуме, вы же не знаете, с кем ведете некорректную беседу, что самое смешное. :D

Прошу прощения за оффтоп.
svrus
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 3 апр 2008, 08:21

Сообщение svrus »

Флорист! Ну что за двойные стандарты, а?! :mrgreen:
Ну поведайте миру "относительно важности главных чисток"!!!

Уважаемый Асов! Я паду ниц, если вдруг внезапно выяснится что и Димас На Вашем сонцеликом ( :lol: ) форуме активно "чистит" себе все можно :mrgreen:
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Ув.Асов, а когда лучше проводить тест на свекольный сок? И надо ли пить воду? Двух столовых ложек сока может не хватить для полноценной порции мочи. Какая степень окрашивания допускается в норме? Есть ли какие-нибудь продукты могущие повлиять на чистоту эксперимента? Куда деваются красители из свеклы при раздельном питании? Точно ли свекольный сок всасывается в кровь? Стремно как-то.
Enigma
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Enigma »

sv063rus писал(а):Флорист! Ну что за двойные стандарты, а?! :mrgreen:
Не мешайте Флору плакать в подушку! :lol:
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Enigma писал(а):Ас, мы с вами не раз общались на солнцеликом форуме, вы же не знаете, с кем ведете некорректную беседу, что самое смешное. :D

Прошу прощения за оффтоп.
:lol:

Приятно встретить знакомого человека с солнцеликого Форума ... И в некорректном виде! За оффтоп прощаю!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Kom писал(а):Ув.Асов, а когда лучше проводить тест на свекольный сок? И надо ли пить воду? .... .
:lol:

Напишите письмо Малахову Г.П. Он лучше меня ответит на этот злободневный вопрос ... А воду пить, конечно, НАДО! Шоб дольше ясной оставалась ГОЛОВА!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Напишите письмо Малахову Г.П. Он лучше меня ответит на этот злободневный вопрос ...
Интересное кино. А если я спрошу вас про раздельное питание, вы отправите меня к Семеновой?
Такими ответами вы дискредитируете идею раздельного питания и свекольного сока. Это называется поматросить и бросить.
Отвечайте, пожалуйста, как понимаете, а dimas и Р.С.М. если что, подкорректируют с научой точки зрения.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Илзи писал(а):
Enigma писал(а):Не тратьте свое время на флуд, ваша точка зрения всем известна, на этом и успокойтесь. Ну хорош уже...
Взывать к этому человеку бесполезно. Времени и энтузиазма у него много. Единственный способ прекратить его словоблудие - не реагировать на его посты, не поддаваться на провокации, не отвечать, не спорить и вообще не обращать внимания. Что я и призывала сделать в самом первом своем посте в этой теме.

8)

Когда легендарный Пол Маккартни узнал, что его песни на грампластинках тиражируются в СССР ... Он с удовольствием напомнил окружающим мудрую пословицу: "Если не можешь победить - присоединяйся"!

:roll:

Уважаемый, Ринад Султанович! А может мне и действительно ... замолчать ... Тихо-мирно убраться на наш златой, солнцеликий Форум Генеши. А то некую, Илзи - того и гляди - кондрашка хватит ...
От нечистой крови из-за засорения организма шлаками от "смешанно-ЯДного питания". В принципе, если б мне не выделили тут отдельную тему (ежу понятно!) - я б особо на серебрянном Форуме и не распинался бы ... Одним словом говоря, решение за Вами ...
Ваше "Досвидание!" - означает моё "Покидание!" - Вашего ласкового и приветливого Форума!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Ув.Асов, как же так можно. Если бы так поступали все миссионеры мы бы до сих пор прятались от грома. Тем более, что Аннушка уже купила свеклу.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

_ я против необдуманной уринотерапии_

Cидел, глядел на урину. Много думал. :D
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

sv063rus писал(а):Я паду ниц, если вдруг внезапно выяснится что и Димас На Вашем сонцеликом форуме активно "чистит" себе все можно
- я тоже :D

Атри, у Вас бесподобное чуйство юмора :mrgreen:
Я даже посмотрела откуда "голубая моча"... Забавно :D
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Kom писал(а):
Напишите письмо Малахову Г.П. Он лучше меня ответит на этот злободневный вопрос ...
Интересное кино. А если я спрошу вас про раздельное питание, вы отправите меня к Семеновой?
Такими ответами вы дискредитируете идею раздельного питания и свекольного сока. Это называется поматросить и бросить.
Отвечайте, пожалуйста, как понимаете, а dimas и Р.С.М. если что, подкорректируют с научой точки зрения.
:lol:

Не беспокойтесь, корифеи идеи раздельного питания ПЛОДОЯДНОГО Хомо Сапиенса Вас ... и не поматросят, и не бросят. Читайте их труды -и просвещайтесь на здоровье. Откровенно говоря, не могу взять в толк: Какие-такие революционные "научно-опилочные" идеи может высказать мне (облачившись в белый халат Официального Эскулапщика), крутейший авторитет "серебрянного" форума - dimas ... Если у него нет опыта более чем десятилетнего питания по человечески!? А его возможные "научные" выкладки об ущербности такого питания, и о преимуществе "Смешанного-Яда" - мне попросту говоря неинтересны. Раздельным питанием по-Семеновой я очень доволен на протяжении более чем десятка лет ... А "научными" прелестями незаметного "смешанного" отравления организма сыт по горло (изжоги, метеоризмы, боли в области живота и т.д.).
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Откровенно говоря, не могу взять в толк: Какие-такие революционные "научно-опилочные" идеи может высказать мне (облачившись в белый халат Официального Эскулапщика), крутейший авторитет "серебрянного" форума - dimas
Признаю. С dimas'om я погорячился.
Но про свекольный вопросы остаются. Вы то на себе уже испытали все достоинства раздельного питания, но нам(мне) нужны аргументы. Желательно с объяснениями. Как у Малахова. Он всегда все старается объяснить доходчиво.
Закрыто