Асов за соло (аргументы последователя Г. П. Малахова)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

асов писал(а):
Илзи писал(а):
...... и доволен собой сверх меры. Молодец! :D
:oops:

Почему сверх меры? ... Нет уж, в смешанно-ядной теме "Антиминвалеев" - я, молодец, в меру! Вот подтянутся еще молодцы со всей необъятной Расеюшки ... Вот тогда есть шанс увидеть и настоящих молодцов - Гениев Здоровья и Ума от рожденья! - Питающих с младых ногтей отвращение ко всему рафинированному, генетически измененному, неразумно смешанному и не вовремя (скажем, на ночь глядя) съеденному в чудовищных порциях. Кстати, если всё что я с осуждением в этой антиминвалеевской теме говорю, к вам не относится ... То, невозможно не признать, что все Вы (вместе с Р.С.М.), сами того не понимая - не кто иные, как прилежные и добросовестные ученики Семеновой Н, Малахова Г.П., и ряда др. выдающихся "самоисцеленцев"!
М-дя... Бесполезняк объяснять...

Ув. Ринад Султанович или любой из модераторов или администраторов форума (Виктор и Крючкотвор, добрый день!). Есть предложение отделить тему асова в отдельную или стереть нафиг, пусть пишет в соответствующих темах.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Поддерживаю Илзи. Этот сказовый говорок однозначно отдает мессианством. А значит наше сопротивление бесполезно.
kid T
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 13:54

Сообщение kid T »

Stanislas писал(а):Ув. Асов
Ха-ха! Ах вот оно что! А то я смотрю знакомый слог какой-то! Скоро видимо пойдут стишки про оздоровление!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Илзи писал(а):
М-дя... Бесполезняк объяснять...

Ув. Ринад Султанович или любой из модераторов или администраторов форума (Виктор и Крючкотвор, добрый день!). Есть предложение отделить тему асова в отдельную или стереть нафиг, пусть пишет в соответствующих темах.
:roll:

Ну почему же, бесполезняк объяснять вам шлаковый вред от смешанно-ядного питания ... Глядишь, лет через пять до вас (по мере старения) наконец-то постепенно и дойдет такая истина (под тяжестью наседающих с возрастом болезней), - как предпочтительность для тела Человека Разумного раздельного"человеческого" питания. - Между прочим, от ваших гамбургеров, чебуреков, кулебяк, картошки с котлетами ... медведи и аолки болеют в зоопарках!
А тему отделять не надо! - Она уже есть на форуме сайта Генеши ... Называется - "Здоровье от Минвалеева"! Приходите, просветите там ЗДОРОВЫХ Форумчан!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

kid T писал(а):
Stanislas писал(а):Ув. Асов
Ха-ха! Ах вот оно что! А то я смотрю знакомый слог какой-то! Скоро видимо пойдут стишки про оздоровление!
Уважаемый kid T!

:D Рад встретить на этом боевом форуме старых знакомых с Форума самого Генеши. Насчет стишков ... Нет, Пегаса я седлаю только там,
здоровьичка желая тут и Вам! Ладно, устал я здесь с Вами трепаться ...Просто выдалось свободное время! Пойду, проведаю солнцеликий форум. - А вечерком скользну взором по Вашим мудренным "физиологизмам", в которых находится место и математически выверенным выводам о блистательном здоровье ...
И всяким там простудно-насморковым отхаркиваниям и отплевываниям от неприятных последствий "математически выверенных выводов о блистательном здоровье"
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

асов писал(а):от ваших гамбургеров, чебуреков, кулебяк, картошки с котлетами ... медведи и аолки болеют в зоопарках!
Черт его знает почему, но всегда упоминаются кулебяки. Кто их видел эти кулебяки? Что это вообще такое? Не иначе что-то из славянской мифологии. Дорогой вы наш, гамбургеры, чебуреки и кулебяки не входят в ежедневный рацион людей. Тем более медведей.
P.S. Картошка с котлетами - вещь! Конечно, если котлеты сделаны мной, или накрайняк моей женой. :)
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

Поскольку тему все-равно уже замусорили, и модераторы наверняка ее почистят, но пока еще не пришли :D , то я Вам, уважаемый Shumer, расскажу, что такое кулебяка. Наивкуснецкая штука! Такой пирог большой с огромным количеством начинки и крутым тонким тестом. Начинка может быть самая разнообразная, смешанная, слоями - куча вариантов. Вот специально набрала в Яндексе, чтобы фотку сюда вставить, а нашла неплохой рецепт:
Кулебяки
Изображение
Кулебяка - пирог овальной продолговатой формы, более выпуклый и вместе с тем более узкий, чем закрытый пирог. Отличается же от пирога только формой и большим количеством начинки. Считается, что название 'кулебяка' произошло от 'колоб' - небольшой хлебец. Что еще отличает кулебяку от простого пирога, так это количество слоев начинки. Фарша может быть несколько видов. У Гиляровского есть упоминание о кулебяке даже с двенадцатью слоями фарша! Очень часто можно слышать выражение: 'Кулебяка на четыре угла'. А означает это, что начинена она четырьмя видами фарша.

Кулебяку можно изготовить из дрожжевого, слоеного и пресного теста. В качестве начинки для кулебяки можно использовать капусту, грибы, мясо, рыбу, яйца, курятину, каши и др. Формуют кулебяку различно. Можно раскатать из теста нижний и верхний овалы раздельно и, защипав, склеив оба слоя, оформить кулебяку. Существует и другой способ: раскатывают лепешку вдвое большего размера, на середину выкладывают начинку, соединяют края, защипывают, переворачивают кулебяку швом вниз и укладывают на противень, смазанный жиром. Затем пирог украшают элементами из теста: веточками, листиками, цветочками, или переплетом из тонких полосок теста, дают расстояться - 15-20 минут, накалывают поверхность и края (бока) кулебяки вилкой, чтобы при выпечке выходил пар, и смазывают поверхность желтком.

Оформляют кулебяку по-разному. Если, к примеру, кулебяка с мясом или свининой с картофелем, можно придать пирогу форму поросенка. Однако здесь нужно помнить: чтобы кулебяка хорошо сохранила форму, тесто должно быть более крутое, его надо подмесить на столе мукой. А чтобы ушки, пятачок и хвостик поросенка имели красивую форму и хорошо сохраняли ее после выпечки, надо на столе втирать муку в комок теста, предназначенного для этих целей. Все элементы из теста приклеиваются к пирогу яйцом, а поверхность обязательно смазывается желтком, тогда корочка будет иметь красивый янтарный цвет. С помощью изюмин или крупных горошин перца можно поросенку сделать глаза. Подают кулебяку к мясному, грибному, рыбному бульону, ухе, а также как закуску. Тогда к кулебяке подают сметану или сметанный соус.

Сегодня мы предлагаем вам приготовить красочную кулебяку, которую обычно готовят к праздничному столу.

Итак:
тесто дрожжевое 800-900 г
для начинки:
- первый слой: фарш из судака или терски;
- второй слой: фарш из горбуши или семги;
- третий слой: отварной рис с зеленью;
- четвертый слой: жареные грибы с луком.
или же:
- первый слой: фарш из свинины;
- второй слой: фарш из вареного мяса птицы;
- третий слой: картофельное пюре с зеленью;
- четвертый слой: жареные грибы с луком.
репчатый обжаренный лук 3-4 шт.
белый соус
Для подготовки фарша, все продукты нужно отварить. Если это рыба, то ее необходимо немного припустить в воде, с добавлением специй. Мясо и курицу предварительно отварить. Затем все продукты необходимо пропустить через мясорубку . Я еще добавляю обжаренный репчатый лук. В каждый вид фарша можно добавить немного сливок. А также добавить по 1 яичному желтку.
В старину фарши в кулебяках было принято отделять друг от друга с помощью тонких блинчиков. С одной стороны, они разделяли фарши, не позволяя им смешиваться, с другой стороны, служили своего рода 'гидроизоляцией', не допуская пересушивания фаршей и потери их сочности. Поэтому не поленитесь, напеките таких блинчиков и следуйте старинным приемам.
Итак, теперь раскатаем тесто. С одной стороны начнем выкладывать фарши, перемежая их блинчиками. Не забудьте фарши посолить по вкусу. Закрываем верхним пластом. Верхний прямоугольник из теста должен по площади быть больше нижнего, потому что он должен лечь на 'горку' фаршевой начинки и его должно быть еще достаточно для защипывания краев пирога 'косичкой'.
На поверхности кулебяки обязательно нужно проколоть отверстия, чтобы лишняя влага в виде пара уходила из кулебяки, и - в духовку .
Желаем приятного аппетита!
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Спасибо, Илзи! И вправду адски вкусная штука. Везет же медведям в зоопарках! :)
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Илзи писал(а):
.....На поверхности кулебяки обязательно нужно проколоть отверстия, чтобы лишняя влага в виде пара уходила из кулебяки, и - в духовку .
Желаем приятного аппетита!
:D

А потом берете, и отделив фарш от теста ... поедаете их по отдельности, и обязательно с салатом (ферменты, господа, ферменты)!
Желаю приятного аппетита!
P.S. Однако, я скопировал наш прикольный разговор и размещу его на сайте форума Генеши в теме: "Здоровье от Минвалеева". В качестве назидания для непосвященныз в области самоисцеления, и нестойких в отношении человеческого питания!
Всего Вам хорошего ... со столь вредящим здоровью питанием!
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

shumer писал(а):Спасибо, Илзи! И вправду адски вкусная штука. Везет же медведям в зоопарках! :)
Изображение И не говорите!

Уважаемый Kom, прошу прощения за свой офф, я очень надеюсь, что все это безобразие удалят, а пока вот такие пироги тут творятся (в прямом и переносном смысле :D )
kid T
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 13:54

Сообщение kid T »

асов писал(а):
kid T писал(а):
Stanislas писал(а):Ув. Асов
Ха-ха! Ах вот оно что! А то я смотрю знакомый слог какой-то! Скоро видимо пойдут стишки про оздоровление!
Уважаемый kid T!

:D Рад встретить на этом боевом форуме старых знакомых с Форума самого Генеши. Насчет стишков ... Нет, Пегаса я седлаю только там,
здоровьичка желая тут и Вам! Ладно, устал я здесь с Вами трепаться ...Просто выдалось свободное время! Пойду, проведаю солнцеликий форум. - А вечерком скользну взором по Вашим мудренным "физиологизмам", в которых находится место и математически выверенным выводам о блистательном здоровье ...
И всяким там простудно-насморковым отхаркиваниям и отплевываниям от неприятных последствий "математически выверенных выводов о блистательном здоровье"
Уважаемый, асов, не льстите себе... я вовсе не ваш знакомый и не с того самого форума, который я могу отрекомендовать разве что как сборник маразмов и идиотизма - и это мягко говоря, без перехода на великий русский матерный... :wink:

ПС
А темку-то и вправду захламили...
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

kid T писал(а):
ПС
А темку-то и вправду захламили...
:D

Сказка ложь, да в ней намек - шлаково-хламным молодцам урок! :roll: :mrgreen:
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

Ну, раз уж модераторов всё равно приговорили к "зачистке"... Была на форуме Генеши 8O , теперь тоже знакома с творчеством Аса :mrgreen: ! Ну, друзья, на их стороне тоже не хухры-мухры, а 100-150 лет жизни! :mrgreen:
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Ас(ов) привед старый плутишка))) Арсен я надеюсь здесь вы не будете писать стихи? :wink:
Дело в том что форум Генеши реформируется и доступ открыт только для чтения. а поговорить то охота)
Арсен вот этот ресурс наиболее подходит чтобы обсудить ваше любимое раздельное питание и его кажущуюся великолепность с точки зрения Разенкова например)
Главное-это душевное равновесие.
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Ас ваш солнцеликий порадовал тем временем общественность новым актом плагиата вот посмотрите статью его
http://www.genesha.ru/articles/112
а вот исходный источник )
http://www.hudeika.ru/pischevar3.html
третий абзац содран дословно.
и как всегда челвоек представлен с простотой унитаза. воздух давит а желудок это мешочек в районе печени имеющий вход и выход))
Главное-это душевное равновесие.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:D Привет, наш несомненный авторитет, Florist! Cтихи я пишу, где-то, на полутора десятках сайтов и форумов Рунета. Так что ... места мне хватает! Однако, прежде чем постить в других темах этого неординарного Форума - предпочту внимательно перечитать все прежние материалы, изложенные на его скрижалях. Р.С.М. -конечно, уважаю (да, и кто я - рядом с ним, титулованным ...). Мои собственные же воззрения на самоисцеление - претендуют лишь на первостепенную необходимость за мельчайшими частностями ученых книг - не забывать о теснейшем единстве и целостности тела, духа и души Homo Sapiensa! А на таком фоне, я и Разенкова уважаю ...
С одобрительными постами в последующем!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Флорист писал(а):Ас ваш солнцеликий порадовал тем временем общественность новым актом плагиата вот посмотрите статью его
http://www.genesha.ru/articles/112
а вот исходный источник )
http://www.hudeika.ru/pischevar3.html
третий абзац содран дословно.
и как всегда челвоек представлен с простотой унитаза. воздух давит а желудок это мешочек в районе печени имеющий вход и выход))
8)

Если мы имеем одно и то же мнение, то не удивительно, что пишем схожие мнения ... И как всегда в отличие от большинств этого и иных "недостаточно-самоисцелительских" форумов, мне не грозит, за пилкой "физиологических" опилок видеть человека, как набор отдельно взятых состояний (атеросклероз, ИБС, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, к примеру), а не в целом (образно говоря, неча жрать смешанные блюда, загрязняющие сосуды холестериновыми бляшками и тромбами! - Неча валяться на диване в спертой атмосфере типового жилища) и т.д.!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Подтверждается мое наблюдение, что идеи оздоровления, овладевая человеком до уровня религиозного экстаза, действительно оздоравливают. Ведь что разрушает здоровье? Колебания, сомнения, нервы, стрессы, беспокойства... А когда тобой овладела хорошая идея? Какие тут могут быть беспокойства и сомнения? Хоть червь сомнения кто-нибудь здесь заметил? (Это я пока не про РСМ, к нему потом вернемся). Плюс физкультура, плюс здоровое питание по любой схеме(берем любую книжку с полки от Лечимся картофелем то Лечебный лопух). Минусы тоже, конечно, есть. Но хохма в том, что изнутри их НЕ чувствуешь и не замечаешь. Чем больше шокируют окружающих, тем плотнее и сплоченнее становится группа здоровяков и тем больше работают методы деструктивных сект. Вот только общаться им все-таки хочется с нормальными в обычном понимании этого слова.
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

Kom писал(а):Вот только общаться им все-таки хочется с нормальными в обычном понимании этого слова.
Ностальгия... :D
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Кулебяку Лужков придумал. Клянусь я сам видел патент на изобретение кулебяки.
Закрыто