Асов за соло (аргументы последователя Г. П. Малахова)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Stanislas
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:18

Сообщение Stanislas »

Флорист писал(а):churikov8 писал(а):
Скорее всего ув. churikov8 здесь не при чем :wink: А вот 18-ти летнему ранова-то еще на себе экспериментировать...
kid T писал(а):знания не помогли так же и тем, кто их форуме уже умер... можно даже сказать умер on-line...
А в скольких случаях никто не отписался... Невежество от незнания бывает и убивает...

Ув. асов, так конкретно и не ответил ни на один вопрос. Что и следовало ожидать. Прийдется списать на возраст....
ain
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 06:29
Откуда: Красноярск

Сообщение ain »

асов писал(а):8) Откровенно говоря, обозревая пройденный мною 15-летний путь в системе координат естественного самоисцеления
C чего вы решили, что ваш путь, есть путь естественного самоисцеления?
Раздельное питание – не естественное питание.
асов писал(а):поедания столь любых на этом замечательном "серебрянном" Форуме ... чебуреков, кулебяк и прочих "прелестей" смешанного питания!?
Бедные японцы, как им невдомёк, что они просто ужасно питаются.
Некоторые традиционные японские блюда:
Окономияки - толстые лепешки, жарящиеся на железной сковороде. В тесто добавляется мясо (свинина, говядина) и овощи, готовую окономияки поливают соусом.
Сукияки - тонко нарезанное мясо, запеченное с грибами и овощами в соевом соусе.
Такояки - шарики из теста с мясом осьминога.
Или такой ужасный обычай – есть помаленьку из маленьких пиал, но много разного. И почему они долго живут?
асов писал(а):- Бездумному рабу современной цивилизации треба клизмами
Что бездумному, согласен.
Бездумные и не на такое способны.
асов писал(а):ликвидировать "тяжелое наследие" (кстати, основная причина простатитов, аденомы и рака предстательной железы) толстого кишечника. Следом за тем вычистить все четыре доли печени, желчный пузырь; пройти необходимы второстепенные чистки организма,
Что я делаю не так, что у меня чистый кишечник, хожу в туалет по большому два раза в сутки – утром и вечером? И при этом ем всё?
асов писал(а):Раздельным питанием по-Семеновой я очень доволен на протяжении более чем десятка лет ... А "научными" прелестями незаметного "смешанного" отравления организма сыт по горло (изжоги, метеоризмы, боли в области живота и т.д.).
Понятно.
Вы больны, а раздельное питание позволяет маскировать болезнь.
Но, она никуда не делать, однажды выплывет наружу, не сомневайтесь.
У здорового человека нет никаких проблем от нормального, по вашему «смешанного» питания, ни изжоги, ни метеоризма, ни болей в области живота.
У меня вот нет никаких проблем с этим.
Когда-то были, но, я вылечился.
Сам, врачи не смогли мне помочь, так и сказали, хочешь жить – ищи. И нашел таки и это совсем не раздельное питание.
Что я не так делаю?

PS
У вас проблемы по сердцу нарастают. Не знаю, ощущаете вы это сейчас или нет, но знайте – беда вас подкарауливает.
асов писал(а):в глубине души ... отчетливо понимают: НОРМАЛЬНОЕ питание должно быть ПЛОДОЯДНО человеческим, а не ДЬЯВОЛЬСКИ Смешанно-Переработанным!
Назад на деревья?
Впрочем, Иисус сказал (раз вы дьявола упомянули, я могу Иисуса вспомнить), что не то плохо, что в рот, а что изо рта.
асов писал(а):они Вам довольно быстро и эффективно помогут ... опустошив Ваши кошельки ...
Жулики везде есть. В том числе и среди малаховцев, и среди целителей, и среди врачей, и т.д.
асов писал(а):Но стоит ли себя - на фоне ужасного Смешанного питания - доводить до необходимости частого обращения к их "лукавой" помощи ...
Почему я ни как не страдаю от смешанного питания. Я могу есть хоть что, хоть как, в разумных объемах, разумеется. И мне всё хорошо.
А вот если вы попробуете, как я – вам поплохеет.
Так почему я больной, а вы здоровы?
Я вижу, что это я здоров, а вы больны, если для вас, например, пельмень – страшный яд!
асов писал(а):не лучше ли, обойтись без красноречивого окрашивания ... На фоне истинного Самоисцелительского образа жизни!?
Как же вам обойтись без красноречивого окрашивания? Иначе, как вам закрывать глаза на факты, противоречащие вашей доктрине?
асов писал(а):Гниющее непереваренное мясо (а также яйца, молоко) выделяют метан
Говорит о том, что у человека болезнь и ему надо лечиться.
У здорового человека мясо замечательно переваривается. Поест пельмешек и всё замечательно переваривается.
асов писал(а):Эти две причины - из пятнадцати - для отказа от употребления мяса
Это две причины начать восстанавливать функции ЖКТ. Раздельное питание – ничего не восстанавливает.
асов писал(а):Добавлю еще, что Флорист, dimas ... и тьма "йогической" крутизны на этом Форуме имеет один недостаток! ... А именно, относительную молодость организма с громадными ресурсами по утрамбовыванию проблем засорения организма
Меня из этого списка можете вычеркивать.
Не занимаюсь йогой и возраст уже далеко-далеко не юношеский. Даже относительно.
Что со мной не так?
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

ain писал(а): У здорового человека нет никаких проблем от нормального, по вашему «смешанного» питания, ни изжоги, ни метеоризма, ни болей в области живота.
У меня вот нет никаких проблем с этим.
Когда-то были, но, я вылечился.
Сам, врачи не смогли мне помочь, так и сказали, хочешь жить – ищи. И нашел таки и это совсем не раздельное питание.
ain, заинтриговали. Колитесь теперь :)
churikov8
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:21
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение churikov8 »

......
Последний раз редактировалось churikov8 25 дек 2008, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

kid T писал(а):
Флорист писал(а): Что же вы Асов не помогли человеку? .... не помогли так же и тем, кто их форуме уже умер... можно даже сказать умер on-line...
:lol:

Все наши высшия образования (скопом, и в розницу) ... не помогли нам понять, что, собственно говоря - сверхмудренно - этим постом жаждал нам высказать ... увжаемый kid T!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

shumer писал(а):
.....
ain, заинтриговали. Колитесь теперь :)[/quote]

:)
Да не расколется он ... Вон, и возраст свой "далеко не юношеский"
точно обозначить не стремится ... И предыдущую (до Р.С.М) - историю не рассказывает ... А поди ж ты, прям какой-то супермен получается ... Ну а в реальной жизни, таких "суперменов, я осаживаю без труда ... Просто предлагаю пари: при мне выпить стакан густого бурачного сока - и пописить в унитаз ... Смею Вас заверить, что никто (из смешанно-Ядных за 35 лет возрастом) - до сих пор не осмеливался (под строгим моим контролем) - позволить себе ... расстаться со стодолларовой бумажкой!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

churikov8 писал(а):Уважаемый Флорист, если это у Вас такая шутка, то мне показалась она не самой удачной. Я прошу Вас исправить свою ошибку, любезный.
:roll:

Уважаемый churikov81 Нельзя ли нам доходчиво и внятно объяснить (на досуге) ... В чем состоит Ваше недовольство - по отношению к дорогому Florist'у - самому активному участнику солнцеликого Форума весьма дальновидного Малахова Г.П. Мы (единомышленники в самоисцелительских идеях) - будем очень признательны Вам - хотя бы за краткий и лаконичный ответ ...
Без грядущих бед!
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

асов писал(а): Да не расколется он
асов, вы тут не примазывайтесь. А то подумают, что мы из одной компании :)
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Просто предлагаю пари: при мне выпить стакан густого бурачного сока - и пописить в унитаз ... Смею Вас заверить, что никто (из смешанно-Ядных за 35 лет возрастом) - до сих пор не осмеливался (под строгим моим контролем)
Я даже знаю почему. Я бы тоже не осмелился. :D
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

shumer писал(а):
асов писал(а): Да не расколется он
асов, вы тут не примазывайтесь. А то подумают, что мы из одной компании :)
8)

Да нет! Нас не спутают - я ведь ем пельмени аккуратно разделяя тесто и мясо в две отдельные кучки ... А потом наяриваю с салатом ... либо то, либо другое! - Не! Нас не ... перепутают, не спутают! Те, которым выгодны "культурные" выпивохи во всяких там пивных чебуречных и водочно-пельменных заведениях. С понятными от чего ....раковыми, сердечно-сосудистыми, дегенеративными и прочими заболеваниями ...
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Атри писал(а):
Просто предлагаю пари: при мне выпить стакан густого бурачного сока - и пописить в унитаз ... Смею Вас заверить, что никто (из смешанно-Ядных за 35 лет возрастом) - до сих пор не осмеливался (под строгим моим контролем)
Я даже знаю почему. Я бы тоже не осмелился. :D
:roll:

И неудивительно ... Ведь накопленная "шлаковая" гадость извращает биохимические процессы в организме ,.. Обусловливая - мой выигрыш в пари на окраску бураком урины!
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

асов писал(а):я ведь ем пельмени аккуратно разделяя тесто и мясо в две отдельные кучки ... А потом наяриваю с салатом ... либо то, либо другое!
Так вы мясо все же едите?
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

И неудивительно ..
Согласен, но вовсе не по причине окраски. Просто не люблю писать под тщательным контролем. Ничо не могу с собой поделать, старомоден.

p.s. Асов, а вы туповаты ;)
Simbel_D
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 00:54
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Simbel_D »

"Минвалеев" - Яндекс: на сайте:www.genesha.ru нашлось 10 страниц

"окрашивание мочи" - Яндекс: на сайте:www.genesha.ru нашлось 22 страницы

"Арсен" - Яндекс: на сайте:www.genesha.ru нашлось 246 страниц


гмм
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

разделяя тесто и мясо в две отдельные кучки
Для приготовления теста для пельменей необходимо добавление яиц, иначе оно развалится в дым. Яйца - самая что ни на есть белковая пища. Следовательно, такое тесто - продукт смешанный. Какая неприятность!
churikov8
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:21
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение churikov8 »

.........
Последний раз редактировалось churikov8 25 дек 2008, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
ain
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 06:29
Откуда: Красноярск

Сообщение ain »

асов писал(а):
shumer писал(а):
ain, заинтриговали. Колитесь теперь :)
:)
Да не расколется он ...
Никах тайн нет, просто когда я начиню говорить подробности, то меня просят прекратить рекламировать фирму или продукцию. Вот и выработалась привычка помалкивать.
асов писал(а):Вон, и возраст свой "далеко не юношеский"
точно обозначить не стремится ...
01.01.1959.
асов писал(а):И предыдущую (до Р.С.М) - историю не рассказывает ...
Вам интересно?
Первую хорошую проблему заполучил в 17 лет – прободная язва желудка, операция. Хорошо хирург замечательная попалась. Её другие хирурги из других городов по шву узнают. Его практически не видно.
Соответственно и внутри всё аккуратно было сделано.
Ситуация осложнялась тем, что в скорой подумали, что отравился и сделали промывание желудка, т.е. заставили выпить сейчас точно не помню, то ли два, то ли три литра воды.
Когда меня вырвало, они на воду глянули, осознали, что никак не отравление, а вообще всё плохо и срочно под белы ручки обратно в машину и с мигалкой и с сиреной быстро-быстро в больницу. Меня сначала в травмпункт почему-то привезли.
Потом через некоторое, достаточно продолжительное время (~ лет 15 назад), случилось кровотечение в 12-типерстной, у меня в итоге вытекло ~ 2 литра крови. Это мне так врачи сказали.
Но вот тут я наотрез отказался о операции.
Кровотечение мне остановили и отправили восвояси через 5 дней.
Вот, когда я пришел потом в районную больницу вставать на учет и получать портянку с рецептами, мне и повстречалась «добрая фея» в больничном халате. На вид лет 80!
И прямо мне сказала – ищи сам как вылечиться. А на мой вопрос, куда идти и что искать последовал замечательный ответ – захочешь жить – найдешь.
асов писал(а):А поди ж ты, прям какой-то супермен получается ...
Скорее, жить захотелось.
асов писал(а):Ну а в реальной жизни, таких "суперменов, я осаживаю без труда ... Просто предлагаю пари: при мне выпить стакан густого бурачного сока - и пописить в унитаз ...
Давайте.
Выпиваем вместе по стакану свежевыжатого свекольного сока, а потом, вместе по тарелке борща, затем по тарелке жареной картошки с мясом, завершим трапезу кофе со сливками, с булочкой и с конфетой.

Последнюю свою историю расскажу.
Лет 10 назад заметил я начало классической офисной болезни – геморрой.
С каждым годом сильнее и сильнее и если по началу особых хлопот не было, то примерно год назад началось - чуть что поднял - грозди во всей красе.
Пришлось принимать меры.
Скажите, пожалуйста, что со мной не так, почему я , не переходя на раздельное питание, не практикуя мочепитьё и голодания, в настоящий момент вылечился от этой болячки полностью.
Как пример, в прошедший понедельник пришлось мне перетаскать 348 кг груза в 47-ми коробках. С улицы на второй этаж без лифта.
За один раз брал от 15 до 25 кг. Коробки разные по весу.
Раньше, я уже загибался бы от острого приступа геморроя. Сейчас нет даже намека. Совершенно всё замечательно.

Вот, что со мной не так, что я не так делаю, что мне не нужно раздельное питание?
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Да не расколется он ...
Не тупите. С таким редким ником сами его без труда найдете.
Давайте.
Выпиваем вместе по стакану свежевыжатого свекольного сока, а потом, вместе по тарелке борща, затем по тарелке жареной картошки с мясом, завершим трапезу кофе со сливками, с булочкой и с конфетой.
Пиписьки забыли померить.
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

ain писал(а):Выпиваем вместе по стакану свежевыжатого свекольного сока, а потом, вместе по тарелке борща, затем по тарелке жареной картошки с мясом, завершим трапезу кофе со сливками, с булочкой и с конфетой
- а приглашения уже разостланы? можно и мне? :D
ain
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 06:29
Откуда: Красноярск

Сообщение ain »

Kom писал(а):
Да не расколется он ...
Не тупите. С таким редким ником сами его без труда найдете.
Давайте.
Выпиваем вместе по стакану свежевыжатого свекольного сока, а потом, вместе по тарелке борща, затем по тарелке жареной картошки с мясом, завершим трапезу кофе со сливками, с булочкой и с конфетой.
Пиписьки забыли померить.
Хотите присоединиться?
Закрыто