Асов за соло (аргументы последователя Г. П. Малахова)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:) :wink:
Ой, мрут полками и дивизиями - любители Смешанного ЯДания ... Встречаясь с необходимостью помещения в онкологическо-Сердечные клиники! - А с ущербного уровня мышления Nikeyn'a, и иже с ним - как с гуся вода! Не зря говорил Великий и Могучий: "В двадцать лет ума нет - не жди не будет!"
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

асов, не поймите неправильно, «чистки»-питание- Малахов- пр. (а Ганеша много чего почерпнул от «йоги»-«тантры» из книг ...и др.)
известно и обсуждается столь давно … что это верх … нет смысла заниматься «пропагандой».
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

В одной из передач по TV "Малахов+" встретились Г. С. Шаталова и "целитель" Г.П. Малахов...
Когда? Хочется увидеть или прочитать. Сейчас Шаталовой 92 года.
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

Редактор передачи посещала этот форум. ... может есть где архивы.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:(
Й-ее-с! Пока Вы, - мною очень уважаемые Форумчане Серебрянного Форума, дорогого Ринада Минвалеева, - будете весьма "не-древне-йогически" - упорствовать в своих пельменно-чебуречных быстро-грядущих ( из-за "Молодо-Зелено!!) - раков и инсультов ... Вам, уж извините, от Асова .... ЗАБОРИСТО-Истинно-Самооздоровительной критики СТАРИЧКА, (весьма ЗДОРОВОГО, между прочим) - не избежать! - К Истинным Самоисцеленцам радости! - И к сидящим на потолке в позе Лотоса (и на этом замечательном Форуме) .... Горю!
Последний раз редактировалось асов 25 дек 2008, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Kom писал(а):
В одной из передач по TV "Малахов+" встретились Г. С. Шаталова и "целитель" Г.П. Малахов...
Когда? Хочется увидеть или прочитать. Сейчас Шаталовой 92 года.
Я точно не помню, когда была эта передача... точно, что не вчера... там Г. С. попросила Малахова достать руками пол... смотреть на его потуги было просто стыдно... пола он так и не смог коснуться. Тогда гибкость своих суставов продемонстрировала Шаталова. Комментарии, как говорится, были излишни...
It has all been very interesting
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

асов писал(а)::) :wink:
Ой, мрут полками и дивизиями - любители Смешанного ЯДания ... Встречаясь с необходимостью помещения в онкологическо-Сердечные клиники! - А с ущербного уровня мышления Nikeyn'a, и иже с ним - как с гуся вода! Не зря говорил Великий и Могучий: "В двадцать лет ума нет - не жди не будет!"
Асов, я давно прошел рубеж двадцатилетия... чего и вам желаю. А насчет ущербности мышления надо еще разобраться, у кого из нас этот дефект...
It has all been very interesting
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

В одной из передач по TV "Малахов+" встретились Г. С. Шаталова и "целитель" Г.П. Малахов... японец после такого публичного позора сделал бы себе харакири... а с Малахова, как с гуся вода...
- зачем Вы это смотрите, если не интересуетесь :( Как моя подруга: "Не понимаю как вообще можно смотреть ДОМ-2?!!! :evil: Там же все вдоль и поперёк придурки! Вот взять хотя бы Бузову..." и поехало... :D

Раз уж виновник этой темы, господин асов, не против моего флуда (а он молчит, значит не против :D ).... про Уфу :D Жизнь за МКАДом ЕСТЬ! БЫЛА и БУДЕТ ЕСТЬ... учпочмаки, вак-беляши, зур-беляш, кыстыбый, тукмачи, чак-чак, биш-бармак, губадию, салму и т.д. и т.п. :mrgreen:

Изображение
Флорист писал(а):Не вздумай!!! не более 50 мг. не шути со свежевыжатым свекольным соком. Я более чем серьёзно
- спасибо. Я этого раньше не знала :D и всё лето с утра делала себе сок (100мл свекольного сока, 100 мл морковного сока, 100 мл огурцового сока, ложка меда :D ). Ничего не окрашивалось - ни кожа от морковки, ни... сами знаете что от свеклы. А вот потом прочитала, что сок тертой редьки чистит слизистые, но вот его пить вообще анреал. Он злой.

Асов, никто ежедневно шашлЫки с чебурекАми "вокзального" производства не ест, не придумывайте!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Alexandеr писал(а):асов, не поймите неправильно, «чистки»-питание- Малахов- пр. (а Ганеша много чего почерпнул от «йоги»-«тантры» из книг ...и др.)
известно и обсуждается столь давно … что это верх … нет смысла заниматься «пропагандой».
:roll:

А может есть смысл на деле и настойчиво - заняться реализацией не порочно-смешанно-ЯДного ... А того, что кроется за издревле "много чего почерпнул от «йоги»-«тантры» из книг ...и др.) Глядишь, и мозги прояснятся .. И урина полюбит литры густейшего бурячного сока до полного его обесцвечивания ... С одновременным высвечиванием Прощающей Глупости (до поры до времени) Самооздоровительной Истины - родом из глубокой древности рода Человеческого!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

там Г. С. попросила Малахова достать руками пол... смотреть на его потуги было просто стыдно... пола он так и не смог коснуться.
Ничего не путаете? Малахов легко садится в лотос, из положения на корточках вперед делает березку что и любит демонстрировать (лично у меня не получается и не получится ни то, ни другое). Лишний вес есть, конечно, но ваши обвинения странны. Пишу Малахова давно, но сейчас стираю не просматривая. Шаталову в передачах не помню, в конспектах передач тоже найти не смог.
Нашел. Май 2006. С форума:
"Какое впечатление произвела Шаталова?
ИМХО жаль, что все свелось к демонстрации "физкультурных" достижений, что все было как на параде. При том, что вышла она как-то странно и заминка была с ее усаживанием. Явно по этому поводу пройдуться недоброжелатели. А так бы хотелось услышать спокойную вдумчивую беседу с такой легендарной женщиной.
"
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

swetoch Не, ну, как исключение из правил ... Лопайте по праздникам беляши с мантами (асов не идиот, и не аскет!) ... А кстати говоря, много ли народу в Ваших краях (на фоне смешанного-ЯДа) - одолевает порог в 120-150-т лет жизни Человека Разумного!? Если немного - значит пора избавляться от иллюзий насчет питания! - Сколь круто они не ассоциировались бы с родным!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

:D Kom Мне на Форуме Генеши без Вашего Проникновенно-Самооздоровительного ума - как-то не совсем по себе ... Не могли бы Вы (сообщеньицем, хотя бы разок в месяц) - составить компанию моему единомышленнику и Близнецу - Арсену ... Мы будем Вам за это, очень благодарны!
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

асов писал(а):
Alexandеr писал(а):асов, не поймите неправильно, «чистки»-питание- Малахов- пр. (а Ганеша много чего почерпнул от «йоги»-«тантры» из книг ...и др.)
известно и обсуждается столь давно … что это верх … нет смысла заниматься «пропагандой».
:roll:

А может есть смысл на деле и настойчиво - заняться реализацией не порочно-смешанно-ЯДного ... А того, что кроется за...!
... "на деле" :D :D :D
"на деле" также давно много чего известно (собственные выводы … их есть у меня) «ЯДного» не ем … ем неядное. :D :D :D

"асов" напоминает "Плюса" и т.п. ... может быть ... псих ...сдвинулся на почве самооздоровления
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Асов, Вы совершенно верно заметили, что на форуме рот не затыкают, но сколько можно упражняться в написании лозунгов? За Ваши аргументы (хотя бы формальные) сойдёт только муссирование буряка, всё же остальное - это пророчества, призывы и сочинение эпитетов.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Alexandеr писал(а): ...
"асов" напоминает "Плюса" и т.п. ... может быть ... псих ...сдвинулся на почве самооздоровления
:)

Странно только, что асов - неутомим, и очень здоров ... А вот могучие телесами (и грязные нутром) - критики его, - быстро скисают от стаканчика свежевыжатого бурячного сока! - Наверняка, крутым чебуречным "йогистам" - есть над чем поразмышлять в этой, в общем-то простейшей ситуации ...
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Kom Мне на Форуме Генеши без Вашего Проникновенно-Самооздоровительного ума - как-то не совсем по себе
Спасибо, Асов. Но рано мне еще туда. Надо еще работать и работать. Стилем овладевать:
как и всякий проникновенный в области самооздоровления Хомо Сапиенса человек ... До тех пор, пока души неких Котяр и Дуболомных Простофиль не обуяет Червоточка Глубокой Переработки.
мне такое пока слабо.
И не готов я пока самооздоравливаться с утра до вечера. А то ведь на вопрос из анекдота:- А жизнь отдашь? Придется отвечать: - Отдам, на хрен она мне такая нужна.
Хотя я собираюсь на раздельное питание под тяжестью ваших аргументов. Но что мне делать потом, когда перейду? Вроде и сейчас не болею, моча не окрашивается, ничего никому не впариваю недорого. Чем агитировать? Раньше я не болел, а теперь, перейдя на раздельное питание не болею еще больше?
Вот у вас чувствуется воздействие мощной оздоровительной психотехники на уровне зомбирования. Плюс здоровый образ жизни, плюс за питанием следите, соки пьете, мочей полоскаете. Почему вы считаете, что главное это раздельное питание? А вдруг психика? Проснетесь одним утром с вопросом: Что же это я такое делаю? И начнете болеть. Это как после войны солдаты начали болеть и быстро умирать. А в войну хоть бы что.
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

8) Дорогой Крючкотвор! Буряк, как лакмусовая бумажка высвечивает ахиллесову пяту этого Серебрянного форума (просьба, перечитать мой первый пост в этой теме ...) - Ну, а после укрепления той самой пяты (реальным очищением толстого кишечника). Грань между самоисцелителями всех мастей - практически напрочь исчезает! - Ведь у всех, у нас - один и тот же организм Хомо Сапиенса, от Адама и Евы родом ... Не правда ли!? Если Вам - на этом Серебрянном Форуме удастся изобрести какой-то другой (в корне отличный) организм ... Я немедленно удалюсь от Вас восвояси! - Впрочем, я готов удалиться из этого благосклонного Серебрянного Форума в любую минуту ... И даже запрашивал у уважаемого Р.С.М. - прямого указания на это (см.мат-лы этой темы) ... Но приказа: "Позвольте Вам выйти вон - до сих пор нет!" - И поэтому я ...
Наслаждаюсь тут общением с Вами - очень приятными Собеседниками в области Самоисцеления!
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Дорогой Kom! На своем 6-м десятке лет я очень отчетливо понимаю важнейшую для Человека Истину: "Без крепкого здоровья - ты не стопроцентный Человек!" Даже, будь ты хоть Членом ста Академий Медицинских Наук! Так, почему бы, не ложиться, и не вставать с жгучей мыселью: А чем мне еще укрепить своё Тело и Душу!? Тем более, что от крепости Здоровья и Духа Граждан - зависит и Здоровье Отечества!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Так, почему бы, не ложиться, и не вставать с жгучей мыселью: А чем мне еще укрепить своё Тело и Душу!?
Отвечаю: очень такие мысели сексу мешают. Получится только первое.
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

асов писал(а):асов не идиот, и не аскет!
- почему Вы сразу с этого не начали? :D А почему Вы привязались к этим цифрам 120-150? В башкирских деревнях нэнэйки и кортатайки доживают до 80-90 лет вполне дееспособными старичками. В Уфе, захламленной Макдональдсами, появились жирные дети 8O (лет 5 назад), вот до скольки лет доживут они?
Глупые размышлизмы:
Башкиры - бывшие кочевники, поэтому в традиции мясо, завернутое в тесто, и молочные продукты, к тому же мусульмане, поэтому особых ограничений (помимо времени суток) насколько я знаю (т.е.плоховатенько) нет.
В русских (родных) традициях, не сильно углубляясь (до времен моей прабабушки, умерла в 76 и прадеда, дожившего до 79 лет), еда была простая: омлет в печи или кружка молока, каша пшеная на молоке, кислое молоко (не прокисшее, а молоко+сметана в печь - получалась густая масса, есть ложками), блины из кислого теста со сметаной, творог; обед - похлебка (постный суп - лук, морковь, пшено), окрошка (без мяса! лук, желтки растереть скалкой + свеж.огурцы, белки, вар.картошку, залить квасом самодельным ясно дело и забелить сметаной), картошка в молоке (кусочки сырой картошки залить молоком и в печь), пироги с яблоками, с калиной, с капустой, с черемухой; хлеб самодельный, который почему-то не твердел неделю, накрытый полотенцем и вкусно пах; рыба залитая яйцом; палехи (типа узбекских лепешек из кислого теста), шаньги (лепешки с картоплей), морковник (морковная запеканка), вареные яйца.
Это летом.
Осенью + фрукты, ягоды
Зимой добавлялось мясо - пельмени (свинина), холодец, пирожки с ливером, само собой соленья - огурцы, помидоры, опята в сметане, семечки полосатые :mrgreen:

Ничего не жарилось!
Самое главное не обжирались, а кулебяки были действительно по большим праздникам.

Приятного аппетита!
Закрыто