Асов за соло (аргументы последователя Г. П. Малахова)

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

10 минут назад выпил стакан воды и 30 грамм сырого свекольного сока.
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

churikov8
Примите мои искренние извинения. Делал цитирования и просто недоглядел что забыл удалить чужой ник.Исторя болезни с форума Малахова. Внёс исправления . ещё раз прошу прощения.
Ранее не мог исправить по причине отсутсвия в сети. Теперь я надеюсь вы пересмотрите своё мнение и подкорректируеете свой негодующий пост.
Главное-это душевное равновесие.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Ain, какая от вас польза, однако. Посмотрел где вы тусуетесь и чем народ грузите и мало того, что я на некоторых форумах был(забыл под каким ником), но и попал на интересный сайт.
Я тут писал на днях о циклическом питании, как об опытах японских ученых на мышах. Оказывается, как всегда, в Киеве этим уже давно занимаются на людях. Есть сроки и цикличность пищевых пауз (очем я тут спрашивал). Про голодание очень спокойно и понятно написано.
И вообще тон сайта какой-то спокойный. Грамматические ошибки только глаз режут, но и они простительны для иностранцев.
Вот цитата оттуда:
Что бы оценить минимальную продолжительность п/п необходимую для получения того или иного терапевтического эффекта мы проделали ряд исследований и убедились, что независимо от роста, веса и возраста, у взрослых здоровых пациентов первые объективные изменения внутренних параметров и самочувствия наступают только через 60 часов воздержания от еды (во второй половине третьего дня голодания).
Лично мой опыт полностью это подтверждает. Хоть отравление, хоть простуда полностью проходят к середине третьего дня.
Жаль в списке того что лечат, подходящим нашел только замедление старения.:)
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

10 минут назад выпил стакан воды и 30 грамм сырого свекольного сока.
Не окрасилась. И что мне теперь делать?:cry:
Ринад, пишите новую главу:"Миф о свекольном соке как индикаторе здоровья".
Раньше, когда от винегрета окрашивалась, то ли здоровья было меньше, то ли свеклы больше.
Stanislas
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:18

Сообщение Stanislas »

Kom писал(а):Ain, какая от вас польза, однако. Посмотрел где вы тусуетесь и чем народ грузите и мало того, что я на некоторых форумах был(забыл под каким ником), но и попал на интересный сайт.
Признаться нашел не сразу. Если, конечно, форум borda'вский. На досуге почитаем.
Ув. ain, прописали бы в профиле, не обязательно в подписи свой сайт - народ потянется, возможно.
Kom писал(а): выпил стакан воды и 30 грамм сырого свекольного сока.
Не окрасилась. И что мне теперь делать?
Речь шла о стакане густого бурякового сока :lol:
Ринад, пишите новую главу:"Миф о свекольном соке как индикаторе здоровья".

Кстати, ув. Ринад Султанович, а почему Ваша статья по уринотерапии сейчас в тени? Насколько помню она была в мифах "оздоровления" напрямую. А кто такой Докучаев, журналист?
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Речь шла о стакане густого бурякового сока
Ну и где я вам в Москве буряка найду? У нас только свекла продается. :)
Больше 30 грамм неразбавленного свекольного сока пить не буду. Дураков нема.
Последний раз редактировалось Kom 25 дек 2008, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Stanislas
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:18

Сообщение Stanislas »

Kom писал(а):Больше 30 грамм неразбавленного свекольного сока пить не буду. Дураков нема.
Вот-вот. Боюсь, что у всех светил "отличного здоровья" окрасится все в красный цвет (моча, фикашки, слюна) где-то на сутки при разовом приеме ядрено-красного бурякового сока и пронесет изрядно. Вот почему никто не хочет спорить с ув. Асом. И т.к. до дела не доходит, то можно всем рассказывать, что, мол, ничего не окрашивается :D
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Речь шла о стакане густого бурякового сока
угу, концентрированного еще скажите.
swetoch
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:41
Откуда: 54°56'N 73°24'E

Сообщение swetoch »

Kom писал(а):Больше 30 грамм неразбавленного свекольного сока пить не буду. Дураков нема
- это Вы зря! Завтра же выпью стакан! Как там надо натощак и больше ничего не есть, да?
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Не вздумай!!! не более 50 мг. не шути со свежевыжатым свекольным соком. Я более чем серьёзно.
Главное-это душевное равновесие.
Stanislas
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:18

Сообщение Stanislas »

асов писал(а):Просто предлагаю пари: при мне выпить стакан густого бурачного сока - и пописить в унитаз ... Смею Вас заверить, что никто (из смешанно-Ядных за 35 лет возрастом) - до сих пор не осмеливался (под строгим моим контролем) - позволить себе ... расстаться со стодолларовой бумажкой!
ain
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 06:29
Откуда: Красноярск

Сообщение ain »

Stanislas писал(а): ain, прописали бы в профиле, не обязательно в подписи свой сайт - народ потянется, возможно.
Да я тут не для затягивания на свой сайт и не для рекламы продукции.
алексей83
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 07:27
Откуда: орел

Сообщение алексей83 »

раньше выпивал стакан свекольного сока и моча не окрашивалась. сейчас также выпиваю стакан свекольного сока и все в норме. рекомендуют его еще отстаивать несколько часов но я не отстаиваю не вижу смысла.

еще говорят от морковного сока кожа желтеет.
пью соки каждый день и все нормально моча светлая.

кстати почему нельзя больше 50г свекольного сока ?
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Kom писал(а):
Речь шла о стакане густого бурякового сока
Ну и где я вам в Москве буряка найду? У нас только свекла продается.
Больше 30 грамм неразбавленного свекольного сока пить не буду. Дураков нема.
Kom, буряк и свекла - слова-синонимы. Как, например, бульба (в Беларуси) и картофель (в России). А если уж пить, то приятнее... вы догадываетесь, что?
It has all been very interesting
асов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:28

Сообщение асов »

Флорист писал(а):Не вздумай!!! не более 50 мг. не шути со свежевыжатым свекольным соком. Я более чем серьёзно.
:roll:

Дорогой Флорист! Запомни, что для меня с моим - более, чем десятилетним чистым толстым кишечником ... В отличии от тебя "всеядно - смешноЯДного" ... И 90-та процентов "Йогистов" - на этом Серебрянно-Самооздоровительном Форуме - Организм всегда рад насладиться густейшим красно-свекольным соком ... И помни!: Ненасытные Котяры ... всегда равнодушны к ароматным персикам, сладостным виноградам! И без ума ... от сырого мяса. - К которому я без влечения, - впрочем, как и всякий проникновенный в области самооздоровления Хомо Сапиенса человек ... До тех пор, пока души неких Котяр и Дуболомных Простофиль не обуяет Червоточка Глубокой Переработки. И тогда, мой приглашенный вместе со мною Котяра (у Вас в гостях) - будет как и я (недовольно морщясь) - поглощать Ваши "от Всей Души" - пельмени ... Ну ладно, мы с моим неглупым Котярой у Вас в гостях (Виртульно) РАЗ ...
Но ведь Вы - жрете Это Чебуречно-Хачипурное-НЕВИДОВОЕ всю жизнь! - Да, да! ... Всю Вашу в конечном итоге (если не отпарирует - на редкость прочный Генетический Аппарат), прискорбно преждевременно-недолгую Раково-Инфарктную ЖИЗНЬ!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

- это Вы зря! Завтра же выпью стакан! Как там надо натощак и больше ничего не есть, да?
Даже посмотрел откуда такие берутся. Оказывается из Уфы.
Kom, буряк и свекла - слова-синонимы.
Даже посмотрел откуда такие берутся. Оказывается из Бреста.
P.S. Жизнь за МКАДом еще есть?
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Kom писал(а):
- это Вы зря! Завтра же выпью стакан! Как там надо натощак и больше ничего не есть, да?
Даже посмотрел откуда такие берутся. Оказывается из Уфы.
Kom, буряк и свекла - слова-синонимы.
Даже посмотрел откуда такие берутся. Оказывается из Бреста.
P.S. Жизнь за МКАДом еще есть?
Kom, прости, а ты откуда? Только инопланетяне, и то не факт, не знают, что есть буряк (Украина) и свекла (Россия)... Чего ты вообще выпендриваешься... выше головы ведь не прыгнешь...
It has all been very interesting
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Лимитчики, мы, с гор. Тоже за МКАДом живем.
Извините, Nikeyn, пойду смайлик поставлю.
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

асов писал(а): - Организм всегда рад насладиться густейшим красно-свекольным соком... И помни!: ]!
И помни!
Арбузные корки на сладкое.

ЫС
... Керосин Г.П. Малахов больше не советует пить?
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Alexandеr писал(а): Керосин Г.П. Малахов больше не советует пить?
В одной из передач по TV "Малахов+" встретились Г. С. Шаталова и "целитель" Г.П. Малахов... японец после такого публичного позора сделал бы себе харакири... а с Малахова, как с гуся вода...
It has all been very interesting
Закрыто