Весенняя тема...)))))))

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

доцент Авас писал(а):
Gosha17 писал(а):Матя, вот у меня статус чайника и новичка, а вы же Эксперт :roll: :roll:
вот вы и обясните природу Кунадлини :P Она же есть.
Я испытал Кундалини, это 380 вольт в позвоночнике, ртуть бегает вверх вниз.... комуникаций, которого я здесь не наблюдаю. Но главное-24 часа в сутки хорошее настроение и отличное самочуствие, мне все в кайф сейчас.

В сексе- полностью изменились представления что это такое, и что есть Женщина...
Гоча, скажите пожалуйста. Вы, когда сексом с Женщиной занимаетесь, презервативами пользуетесь? :oops:
http://www.youtube.com/watch?v=bJoFmutsmx8
Кто из вас испытывал долинный оргазм без эякуляции, длящийся 30 минут, с кундалини в позвоночнике? Вы видели его действие на женщину? Испытайте- после этого будете рассуждать, что такое секс и может ли измениться представление о нем и о том , что есть Женщина.....

Она входит в такие состояния, что можно положить пальцы на ей крестец, когда женщина лежит на животе- а она будет продолжать оргазмировать до потери сознания, пока не полностью не отключиться. В себя приходит- и не понимает где она. За несколько часов женщина может потерять до 2 кг веса, вы представляете, какой
огонь горит в ее теле и что в голове происходит? Вы душу и психику женщине можете разрушить, вскрываеться что то такое архаичное в ее мозгах- от которого до ее безумия один шаг.

Поняв это- я лично прекратил это сразу, потому что если это делаешь без Любви, а ради секса-человеку можно сломать жизнь.

Весело стебаться, типа вот чувак хорошо трахнулся, но над чем- вы не знаете...но потренируйтесь, испытайте....это лежит за пределами слова секс, это очень глубокое измененное состояния сознания.
А потом и будет тема для разговора:roll: :roll: :roll:

Вопрос закрыт, писать в форум больше не буду- пустое это....кого что интересует- пишите в личку, отвечу. :D :roll:
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Не обижайтесь, я просто завидую Вам. Удачи. :D
reklamaster
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 6 май 2011, 19:51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение reklamaster »

Некто молвил: "Я знаю форму
Разума и форму Женщины".
Когда его спросили, каковы же
эти формы, он ответил: "Разум
четырехуголен и не будет
двигаться даже в случае
смертельной опасности.
Женщина же кругла. О ней
можно сказать также, что она
не ведает различия между
добром и злом, между
хорошим и плохим, и может
закатиться куда угодно".
Хагакуре. Кодекс самурая.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение Hg »

Угу, я бы добавила:
Когда он вытащил свой аргумент, она засмеялась, она улетела...
После слов, например, таких:
Кто из вас испытывал долинный оргазм без эякуляции, длящийся 30 минут, с кундалини в позвоночнике?
Прям, как у свиней.
Pashavasana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 май 2011, 17:00

Сообщение Pashavasana »

:idea:
Можно провести эксперимент.
Нужна девушка готовая испытать оргазм и настроенная не очень скептически ко всему написанному выше.
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Pashavasana писал(а)::idea:
Можно провести эксперимент...
Я бы могла. Меня Фросей зовут.
http://foto.mail.ru/mail/mariasemenovna ... estfotos=1
watcher
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 9 фев 2011, 15:34
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение watcher »

Меня терзают смутные сомнения - если весна прошла, должно ли пройти весеннее обострение у психически нестабильных?
izumru9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:43

Для "наастоящих муужиковв"

Сообщение izumru9 »

Уважаемые приверженцы "качалки". Женщинам нравятся высокие, массивные мужчины. А все ваши "мелкие прокачанные мышцы" и "кубики" интересны исключительно гомосексуалистам. Здесь все дело в различных "половых приоритетах", т.е. женщина ищет "способного снабженца", мужчина "инкубатор правильной сборки".
З.Ы. Хотя в вашем случае, скорее всего, это просто УЩЕРБНОСТЬ. Психически здоровому человеку не нужно доказывать всем свою исключительность.
Сова
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 13:54
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Сова »

Зимой хожу в кач 1-2 раза в неделю. Тренажеры 2 подхода по 20 раз + беговая дорожка. Йога хорошо разгружает голову и дает гибкость, но... сидячая работа, на улицах тьма, холод и гололёд, не хватает движения.
Кенигсберг
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 3 июн 2011, 10:33
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для "наастоящих муужиковв"

Сообщение Кенигсберг »

izumru9 писал(а):Уважаемые приверженцы "качалки". Женщинам нравятся высокие, массивные мужчины. А все ваши "мелкие прокачанные мышцы" и "кубики" интересны исключительно гомосексуалистам. Здесь все дело в различных "половых приоритетах", т.е. женщина ищет "способного снабженца", мужчина "инкубатор правильной сборки".
З.Ы. Хотя в вашем случае, скорее всего, это просто УЩЕРБНОСТЬ. Психически здоровому человеку не нужно доказывать всем свою исключительность.
Хочется спросить - а вы, собственно, женщина? Или имеете женоподобную фигуру? А может просто комплексуете в присутствии гармонично развитых парней?:) К слову, я тоже из бодибилдеров.
Нигде ничего не случилось, но все время что-то происходит.
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Konyakoff »

В подавляющем большинстве бодибилдеры больше смахивают на женщин, чем НЕбодибилдеры.
Все-таки, бесконечное самолюбование и смотрение в зеркало - не есть признак мужского начала, в чем первые обычно грешат. :wink:
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
izumru9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:43

Re: Для "наастоящих муужиковв"

Сообщение izumru9 »

Кенигсберг писал(а):
izumru9 писал(а):Уважаемые приверженцы "качалки". Женщинам нравятся высокие, массивные мужчины. А все ваши "мелкие прокачанные мышцы" и "кубики" интересны исключительно гомосексуалистам. Здесь все дело в различных "половых приоритетах", т.е. женщина ищет "способного снабженца", мужчина "инкубатор правильной сборки".
З.Ы. Хотя в вашем случае, скорее всего, это просто УЩЕРБНОСТЬ. Психически здоровому человеку не нужно доказывать всем свою исключительность.
Хочется спросить - а вы, собственно, женщина? Или имеете женоподобную фигуру? А может просто комплексуете в присутствии гармонично развитых парней?:) К слову, я тоже из бодибилдеров.
Глубоко (а может и не) уважаемый качек-Кенигсберг, мне очень не приятно, что моей фигурой интересуется мужчина (т.к. я мужчина). Фигура у меня мужеподобная. Временами даже более чем (сезонная работа на огромной пасеке).
Кстати, гармонично развитое тело это отнюдь, не гипертрофированные мышцы.
Очень жаль, что сейчас так много людей с шаблонным мышлением, ТЕЛЕВИЗОР ВАШ ВРАГ!
З.Ы. Почитайте книги Павла Цацулина, особенно его книгу о гирях. Если, конечно, хотите.
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Konyakoff »

Гришковец. Про любовь. :D
"'это чувство называется таким словом, которое на родном языке произносить крайне сложно.."
http://www.youtube.com/watch?v=2I-skcpgePI
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
Кенигсберг
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 3 июн 2011, 10:33
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для "наастоящих муужиковв"

Сообщение Кенигсберг »

izumru9 писал(а):
Кенигсберг писал(а):
izumru9 писал(а):Уважаемые приверженцы "качалки". Женщинам нравятся высокие, массивные мужчины. А все ваши "мелкие прокачанные мышцы" и "кубики" интересны исключительно гомосексуалистам. Здесь все дело в различных "половых приоритетах", т.е. женщина ищет "способного снабженца", мужчина "инкубатор правильной сборки".
З.Ы. Хотя в вашем случае, скорее всего, это просто УЩЕРБНОСТЬ. Психически здоровому человеку не нужно доказывать всем свою исключительность.
Хочется спросить - а вы, собственно, женщина? Или имеете женоподобную фигуру? А может просто комплексуете в присутствии гармонично развитых парней?:) К слову, я тоже из бодибилдеров.
Глубоко (а может и не) уважаемый качек-Кенигсберг, мне очень не приятно, что моей фигурой интересуется мужчина (т.к. я мужчина). Фигура у меня мужеподобная. Временами даже более чем (сезонная работа на огромной пасеке).
Кстати, гармонично развитое тело это отнюдь, не гипертрофированные мышцы.
Очень жаль, что сейчас так много людей с шаблонным мышлением, ТЕЛЕВИЗОР ВАШ ВРАГ!
З.Ы. Почитайте книги Павла Цацулина, особенно его книгу о гирях. Если, конечно, хотите.
А кто говорит о гипертрофированных мышцах? Вы вообще слышите, или только слушаете? Я говорил о гармонии физического развития...и совсем нету речи о гипертрофии мышц. А перекачанные мышцы - это совсем другое кино. И вообще, вы почему такой взвинченный? Людей называете не уважаемыми качками...хамите парниша, однако. То всех к педикам загоняете, то опускаетесь до личных выпадов... Сдержаннее быть надо :)
Нигде ничего не случилось, но все время что-то происходит.
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Re: Для "наастоящих муужиковв"

Сообщение Крючкотвор »

izumru9 писал(а):УЩЕРБНОСТЬ.
Вот так так. (Ему кто-то прокомпостировал мозг, он) разделил людей на категории, выбрал категорию пожирнее и сравнял её с ущербностью. Спортсмены всех видов спорта (пловцы, баскетболисты, фигуристы и пр., и пр.), ортопедические пациенты, группы здоровья, худеющие и просто люди, двигающие железяки за компанию – все сгрудились воедино и пошли по известному маршруту. Шик, блеск, красота.
izumru9 писал(а):Психически здоровому человеку не нужно доказывать всем свою исключительность.
Это уж точно. :lol:

Зимой я удалил подпись izumru9, которая гласила: «Я страдаю от спермотоксикоза».
Кенигсберг писал(а):...имеете женоподобную фигуру?
В декабре этот джентльмен боролся с лишним весом на форуме Ринада Минвалеева. Т. е. – да, меньше года назад у него была женоподобная фигура. В этом, разумеется, нет ничего зазорного, но данный факт, судя по всему, оставил психологические проблемы. Однако, и в них тоже нет ничего зазорного. Психологические проблемы и культурные пробелы – не порок. Порок – бесконтрольное им подчинение.

Izumru9, порок – за порог.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
izumru9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:43

Re: Для "наастоящих муужиковв"

Сообщение izumru9 »

Крючкотвор писал(а):
izumru9 писал(а):УЩЕРБНОСТЬ.
Вот так так. (Ему кто-то прокомпостировал мозг, он) разделил людей на категории, выбрал категорию пожирнее и сравнял её с ущербностью. Спортсмены всех видов спорта (пловцы, баскетболисты, фигуристы и пр., и пр.), ортопедические пациенты, группы здоровья, худеющие и просто люди, двигающие железяки за компанию – все сгрудились воедино и пошли по известному маршруту. Шик, блеск, красота.
izumru9 писал(а):Психически здоровому человеку не нужно доказывать всем свою исключительность.
Это уж точно. :lol:

Зимой я удалил подпись izumru9, которая гласила: «Я страдаю от спермотоксикоза».
Кенигсберг писал(а):...имеете женоподобную фигуру?
В декабре этот джентльмен боролся с лишним весом на форуме Ринада Минвалеева. Т. е. – да, меньше года назад у него была женоподобная фигура. В этом, разумеется, нет ничего зазорного, но данный факт, судя по всему, оставил психологические проблемы. Однако, и в них тоже нет ничего зазорного. Психологические проблемы и культурные пробелы – не порок. Порок – бесконтрольное им подчинение.

Izumru9, порок – за порог.
Глубоко не уважаемый Крюкорук не давайте Вашим порокам Вас позорить!
Не делите людей на категории. Что по вашему мнению лишний вес? Наверно, серьезные гормональные нарушения.
Почему Вас так сильно оскорбило мое либидо? У Вас проблемы?
Психологические проблемы и культурные пробелы – не порок. Порок –бесконтрольное им подчинение.
Крюкорук, порок – за порог.


См. ответвление:
"[Банный лист]"
izumru9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:43

Re: Для "наастоящих муужиковв"

Сообщение izumru9 »

Кенигсберг писал(а):
izumru9 писал(а):
Кенигсберг писал(а):
izumru9 писал(а):Уважаемые приверженцы "качалки". Женщинам нравятся высокие, массивные мужчины. А все ваши "мелкие прокачанные мышцы" и "кубики" интересны исключительно гомосексуалистам. Здесь все дело в различных "половых приоритетах", т.е. женщина ищет "способного снабженца", мужчина "инкубатор правильной сборки".
З.Ы. Хотя в вашем случае, скорее всего, это просто УЩЕРБНОСТЬ. Психически здоровому человеку не нужно доказывать всем свою исключительность.
Хочется спросить - а вы, собственно, женщина? Или имеете женоподобную фигуру? А может просто комплексуете в присутствии гармонично развитых парней?:) К слову, я тоже из бодибилдеров.
Глубоко (а может и не) уважаемый качек-Кенигсберг, мне очень не приятно, что моей фигурой интересуется мужчина (т.к. я мужчина). Фигура у меня мужеподобная. Временами даже более чем (сезонная работа на огромной пасеке).
Кстати, гармонично развитое тело это отнюдь, не гипертрофированные мышцы.
Очень жаль, что сейчас так много людей с шаблонным мышлением, ТЕЛЕВИЗОР ВАШ ВРАГ!
З.Ы. Почитайте книги Павла Цацулина, особенно его книгу о гирях. Если, конечно, хотите.
А кто говорит о гипертрофированных мышцах? Вы вообще слышите, или только слушаете? Я говорил о гармонии физического развития...и совсем нету речи о гипертрофии мышц. А перекачанные мышцы - это совсем другое кино. И вообще, вы почему такой взвинченный? Людей называете не уважаемыми качками...хамите парниша, однако. То всех к педикам загоняете, то опускаетесь до личных выпадов... Сдержаннее быть надо :)
Ведите себя пожалуйста прилично. Ваши личные ассоциации с ориентацией бодибилдеров - это Ваши личные ассоциации.
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Для "наастоящих муужиковв"

Сообщение Konyakoff »

izumru9 писал(а):Почему Вас так сильно оскорбило мое либидо? У Вас проблемы?
..порок – за порог.
Изумрудный Вы наш, всё с самим собой разговариваете.
izumru9 писал(а):Ведите себя пожалуйста прилично. Ваши личные ассоциации с ориентацией бодибилдеров - это Ваши личные ассоциации.
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Ваши личные ассоциации с ориентацией бодибилдеров - это Ваши личные ассоциации.
:lol: :lol: :lol:

Изображение
_________________
для друзей вконтакте: http://vkontakte.ru/vovka3d


См. ответвление:
"[Львиный ров для аватаров]"
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Сообщение перенесено под заголовок
"[Банный лист]":
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 803#125803
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Ответить