Симптомы (признаки) ЧВН - какие они?

Теория и психофизические аспекты йоги. Для участия требуется опыт практики не менее двух лет.
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Симптомы (признаки) ЧВН - какие они?

Сообщение Oleg L »

alexyoga писал(а): Потому как Анатолий искренне пытается понять (имхо)
Мы в этом за 3 года убедились неоднократно.
via negativa
pranal
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 03:49
Откуда: Саратовская обл.с.Лох
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Симптомы (признаки) ЧВН - какие они?

Сообщение pranal »

Эрци
Да Вы просто мастер провокации на флуд. Избыток желчи беспокоит?
"Мировой разум" Вы, то ,лично, его в "обыдёнщине" ощутили?
Или тоже понаслышке,из книжек заимствовали?
Я его ощутил и имею право ссылаться на него.
Не Вам судить и о элементах Йоги.Вы признались когда-то, что не практикуете её .И не Вам судить, что в ней галлюцинации и видения ,которые Вы ( восходящая звезда телепатии?) мне приписываете.
Вам был задан вопрос :"Кто Вы и чем занимаетесь?"(Гульчетай ,открой личико ?).Впрочем если Вы не дееспособны или ли парализованы,можете не отвечать.А я перед Вами извинюсь.
Экскурс в семантику.Словарь синонимов(Кожевников А.Ю,2009г.)определяет :"консолидировать", как" упрочить","объединить".На данном форуме не на латыни гуторят, а на русском.
Вы изволили выразить благородное негодование по поводу незнания мной санскрита. Да,есть такое...
Но, популярно объясните мне какая корреляция существует между знанием санскрита и практикой Йоги ?
Я не буду Вас обзывать ПУСТОМЕЛЕЙ. Гораздо адекватнее будет , если вы смените свой ничего не говорящий "ник" с Эрци ,на более говорящий о вас "ПОЦ-ак".
С наилучшими пожеланиями !
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Симптомы (признаки) ЧВН - какие они?

Сообщение Эрци »

спровоцировал Вас на флуд? Такое случается, если спровоцированный уже в природном маразме. Ну флудите дальше, если модераторы позволят.
buchkar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 19:33
Откуда: Украина, Львов
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Поймал состояние, то ли это?

Сообщение buchkar »

Сегодня, практикуя, поймал состояние, и захотелось поделиться, чтоб опытные люди подсказали, то ли это состояние, искомое?
Короче, начал делать стоячие, сделал ДЕРЕВО на одной ноге, сделал паузу, стоя, появляется интересное состояние, щас попробую обьяснить, не знаю, поймете ли? Оно иногда появляется, когда ты, выспавшись хорошо, открываешь глаза, спешить никуда не надо, ведь сегодня выходной, в кроватке тепло и уютно, потянулся, такая сладость появляется во всем теле, опять же спокойствие, повторюсь, никуда не спешишь, на душе спокойно и легко, еще ни о чем не думаешь, безмятежность, как в детстве, летом, на каникулах, и радость какая то, не большая, не переполняет, а так, лишь слегка, но такая приятная радость. . И одновременно чувствуешь во всем теле эту радость,Тепло, уютно, и комфортно. И это в ДЕРЕВЕ. Дальше уже пошло само собой, но вот это вот состояние - в памяти отложилось. Что скажете по этому поводу? )))
Ответить