Приобретение ЙИК-3 / Эл. версия ЙИК-3 в свободном доступе

Реклама и эзотерика не поощряются.
graf_florida
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:25
Откуда: Флорида, США
Благодарил (а): 5 раз

Re: Третье издание ЙИК снова есть в наличии...

Сообщение graf_florida »

Виктор писал(а):Мне подвезли из Нижнего Новгорода третье издание ЙИК, желающие могут приобрести его, позвонив по телефону 7209894. Стоимость книги - 400 рублей.
ВСБ
Виктор Сергеевич! Большое спасибо за книгу! Купили мне 3-е издание в Библио Глобусе и переслали в солнечную Флориду, читаю. Книга отличная, написана очень ясным языком, очень все системно и целостно, все по делу. И действительно, особенно вместе с доп. информацией которую можно на Вашем сайте и в форумах найти , можно назвать самоучителем по классической йоге. Кто захочет, тот найдет ответы на все вопросы.
Проблема только каждый раз не просто прочеть и понять, а делать так как написано, действовать не действием. Это настолько против укоренившихся стериотипов что дается медленно и трудно в практике, но движение идет.
Маленькое замечание по книге: не все корректорские ошибки вычитаны, но может это только мне, издателю, в глаза бросается.
shumar
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Третье издание ЙИК снова есть в наличии...

Сообщение shumar »

graf_florida писал(а):
Виктор писал(а):Мне подвезли из Нижнего Новгорода третье издание ЙИК, желающие могут приобрести его, позвонив по телефону 7209894. Стоимость книги - 400 рублей.
ВСБ
Маленькое замечание по книге: не все корректорские ошибки вычитаны, но может это только мне, издателю, в глаза бросается.
Тоже заметил 2-3 страниц за 30 примерно. Но это всё неважно, спасибо за книжку:)
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Книга появилась в книжных магазинах, сам не видел но ученики мои покупают, что очень радует: дельная вещь появилась на книжных полках.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спасибо, господа йоги!
Очень приятно услышать, что сделанное тобой кому-то нужно и полезно.
Просьба: высылайте мне, пожалуйста, по "мылу" замеченные неточности или ошибки в тексте, буду весьма благодарен.
ВСБ
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Cegodnia polu4il 3-e izdanie !
Ho4u poblagodarit i pozdravit V.C.Boiko - otli4naia kniga!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спасибо, Calceteiro!
Но мне интересно услышать Ваше мнение ПОСЛЕ того, как Вы ее прочитаете...
Kunoichi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 5 май 2003, 21:24
Откуда: Москау->СПб
Контактная информация:

Сообщение Kunoichi »

Виктор,
скажите, еще осталась пара экземпляров :?: очень хотелось бы приобрести себе и родственнице :!:
не жужжу
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Еще осталась... А Вы в Москве? Тогда звоните 7209894 - договоримся.
Нэт
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 8 май 2008, 15:59
Откуда: Новороссийск

Сообщение Нэт »

Добрый день, Виктор Сергеевич! Я бы тоже очень хотела приобрести вашу книгу, но живу я в Новороссийске. Как мне быть, подскажите.
Алиса izZAZERCALYA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Алиса izZAZERCALYA »

Можно открыть тему в разделе "Свободное общение".
Если кто-то из форумчан-москвичей едет летом отдыхать в Новороссийск или будет в Вашем городе по делам - возможно, и привезли бы для Вас книгу В.С. Бойко.
Попробуйте - вдруг да и получится. :lol:
shumar
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение shumar »

вообще-то Озон решает такие вопросы:)
Conan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:27
Откуда: королевство Тонга

Сообщение Conan »

Уважаемые владельцы нового издания ЙИК и автор книги. У меня к вам меркантильный вопрос. Каково полиграфическое качество издания? Судя по весу книги и цене, опубликованным на Озоне, книга в твердой обложке и должна быть с хорошей гладкой и не пористой бумагой, с четким шрифтом и приличными иллюстрациями. Я не ошибаюсь в предположении? А листы соединены как? Склеены или сшиты? Спрашиваю потому, что с такими книгами нередко приходится работать, а не только читать их и желательно, чтобы работа была с минимумом неудобств.
Конан сын юриста
Conan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:27
Откуда: королевство Тонга

Сообщение Conan »

И, кстати, никто не в курсе, не планируется ли переиздание Йога дипики Айенгара? (в связи с восшествием на престол нового його-президента)
Конан сын юриста
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение Dr. Zabivalkin »

Conan писал(а):Уважаемые владельцы нового издания ЙИК и автор книги. У меня к вам меркантильный вопрос. Каково полиграфическое качество издания? Судя по весу книги и цене, опубликованным на Озоне, книга в твердой обложке и должна быть с хорошей гладкой и не пористой бумагой, с четким шрифтом и приличными иллюстрациями. Я не ошибаюсь в предположении? А листы соединены как? Склеены или сшиты? Спрашиваю потому, что с такими книгами нередко приходится работать, а не только читать их и желательно, чтобы работа была с минимумом неудобств.
Качество отличное. Книга в твердой обложке. "Бумага хорошая, гладкая с четким шрифтом и приличными иллюстрациями". Не ошибаетесь. Листы вроде как сшиты как для любой твердой обложки.
Conan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:27
Откуда: королевство Тонга

Сообщение Conan »

Докладываю: приобрел ЙИК, читаю (точнее перечитываю после беглого предварительного знакомства с электронным вариантом), можно сказать - балдею. Книга отличная, по сути - мировоззренческая, потому и приобрел (не только для себя, но для близких в т.ч.), по качеству - отличная.

Вопрос автору. Немного нескромный, потому на ответ не рассчитываю, хотя и надеюсь хотя бы в немёке: не планируется ли переиздание Скрытых аспектов йоги? Тоже вещь достаточно актуальная
Конан сын юриста
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Почему нескромный? Вопрос как вопрос. С моей точки зрения ЙИК-3 перекрывает все, написаное ранее. В том смысле, что из текста максимально устранена лирика и эмоции, теперь книга больше приблизилась к образу учебника, что, собственно, я и имел в виду, работая над третьей редакцией.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Это Харьковсое "Фолио" в ТАКОМ виде выпустило второе издание ЙИК...
Когда я увидел это произведение искусства, мне захотелось удавиться.
Dovbush
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 05:25
Откуда: Львов/Мюнхен
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Dovbush »

Уважаемый Виктор Сергеевич.
Я живу сейчас в Америке и единственная возможность приобрести ЙИК-3 это ozon.ru. Но сейчас Ваша книга там отсутствует в продаже. Скажите пожалуйста когда возможно появление ЙИК-3 на ozon, или есть еще какие нибуть варианты как преобрести книгу?
Спасибо огромное Вам за Ваш труд.
"Nothing shocks me. I'm a scientist."
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Огромное Вам пожалуйста :D
Что до книги, то, я надеюсь, она появится на ОЗОНЕ в сентябре. Издатель из Нижнего Новгорода (владелец издательства, "Деком", которое и выпустило ЙИК-№) в отъезде, а у них книга, видимо, просто пока закончилась.
savthegood
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 11:35

Сообщение savthegood »

Dovbush писал(а):Спасибо, будем ждать.
вроде появилась: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3759213/ ...
Relax and be Happy
and Things will start Happen
Ответить