Сходка йогов в Москве.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Все вместе, в купальных костюмах.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

IWill писал(а):Шевченко, прошу прощения :). Я довольно редко бываю в банях, поэтому не в курсе: там все вместе плещутся, независимо от пола? Или вы мыслите йоговскую сходку как чисто мужскую компанию?
Да нам всё равно!!! :x Брахмачари мы! Вы что не в курсе? 8O Так что спокойно присоединяйтесь независимо от пола. :oops:
vovaji
Преподаватель Школы
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 13:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение vovaji »

Для Шевченко лично:
Такая йоговская (и околойоговская) баня существует уже около 4 лет;
в настоящий момент народ собирается по воскресеньям на октябрьском поле - с 19.30 до 23.00. Оч-ч-ч-ч даже душевно:)))
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

Идея хорошая. :)
Что касается места - предлагаю в одном из московских чайных клубов.
Для тех, кто не в теме: чайные клубы - это такие спокойные места, где можно хоть три часа валяться на подушках, пить вкуснейший коллекционный китайский (и не только) чай и говорить, о чем угодно.
Как любитель и даже (почти :oops: ) профессионал, берусь организовать, если желающие соберутся.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Чайный клуб - по-моему идея замечательная, готов принять участие - если народ соберется. Заодно и по чаю ударим...
Баня, о которой говорит Воваджи - это уже логическое развитие посиделок в чайном клубе, следующая стадия просветления :D
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

vovaji, а каков там адрес? Я тоже хотел в этом районе предложить, метро Сходненская, ФОК Сходня и баня и бассейн и спортзал можно организовать и время такое же воскресенье с 19.00. У меня там урок с 16.00 до 19.00, а потом зал свободен. А кто на Октябрьском поле собирается? И сколько там народа?

Archaka, чайный клуб это хорошо, я за если в субботние вечера собираться, как вам это время?
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
kpiskunov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 16:15
Откуда: Москва

Сообщение kpiskunov »

А начинающим мона будет поучавствовать? Мне почему то кажется, что желающих будет очень много. Если можно, хотелось бы узнать информацию о месте, времени и форме одежды. :D
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

2 Шевченко: я думаю, возможно. Тем более, что по выходным эти заведения менее посещаемы, чем в будни вечером.

Предлагаю высказываться всем желающим. :)) Можно писать мне также в личку или на archaka(собака)mail.ru.

2 kpiskunov: мона, почему бы нет? :))) Место выберем и информация появится, как только поймем, что достаточное количество народа набирается.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Да, господа высказывайтесь, по моему суббота после 19.00 самый раз или пятница. Все не йоги пиво пьют в это время, а мы чаи гонять соберёмся.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
kpiskunov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 16:15
Откуда: Москва

Сообщение kpiskunov »

Шевченко: высказываюсь - согласен с Вашим предложением

Archaka: мне кажется, что поскольку это не семинар, а просто общение с единомышленниками, то достаточным количеством желающих является 3 человека, а этот критерий уже выполнен. Поэтому, опять же ИМХО, Вы уже можете объявить место, время и способ связи с Вами для записи. :D
Аватара пользователя
ТАН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение ТАН »

я бы хотела в воскресенье. В пятницу и субботу вечером работаю.
yog_86
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:17

Сообщение yog_86 »

Я готов найти время в любой день. Но давайте все-таки в воскресенье, потому как ТАН в субботу и пятницу не может. Ну и воскресенье все-таки выходным днем считаеться.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

После воскресенья следует понедельник - рабочий день, а после субботы - воскресенье - входной общепринятый, но некоторые отдыхают в понедельник. Впрочем мне всё равно у меня как у бога выходных нет. В воскресенье я работаю до 19.00
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

А пятница, тоже нормально, ведь можно все три дня, объявить возможными для встречь, кому как удобнее.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

2 kpiskunov: выбор места зависит от количества человек. Потому что, если это 3, 5 или 7 - то можно идти, куда угодно, а если 20 или 30 - то не всякая чайная это потянет, надо будет поискать и договориться с администрацией. Мейл я уже дала (archaka(собака)mail.ru), предлагаю всем желающим писать мне и оставлять свои координаты, а также желаемые день и время встречи.
Последний раз редактировалось Archaka 28 авг 2007, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТАН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 01:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение ТАН »

Шевченко, дорогой, не сбивайте, пожалуйста, народ! Раз Вы как Бог, значит можете в любой день, это замечательно! Буду счастлива познакомиться и с Вами. А для простых смертных предлагаю Воскресенье, наверное вечером, в чайном клубе, который назовет Archaka.
Свои телефоны и мыло я уже ей выслала. Присоединяйтесь! :D
IWill
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 3 ноя 2006, 22:32
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение IWill »

В саду "Эрмитаж" недалеко от метро "Пушкинская" есть симпатично-демократичный Клуб чайной культуры www.chaiclub.ru
Там играют индийскую музыку живые музыканты, им подпевают канарейки, атмосфера волшебная и чай преароматнейший.
В центр удобно съезжаться народу с разных концов Москвы, а найти этот клуб легко http://www.mosgorsad.ru/
Но лучше все же встречаться в метро или возле выхода из метро, чтобы никто не потерялся.
Правда, я живу не в Москве и попадаю только в субботу или в воскресенье в первой половине дня.
yog_86
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:17

Сообщение yog_86 »

Давайте не будем в чайной в саду эрмитаж. Давайте в любом другом месте, только не там!
IWill
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 3 ноя 2006, 22:32
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение IWill »

Давайте :) В общем-то, не так важно, где, гораздо существеннее, когда. В воскресный вечер я по любому пролетаю, в понедельник рано на работу. А так хотелось бы встретиться!..
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Господа, так договориться невозможно, поскольку против любого места найдется возражающий. Лучше пишите Арчаке на мыло, чтобы она прикинула по количеству желающих подходящее место, и где скажет - там и соберемся. Это - ИМХО - лучший вариант. А попытки договориться о месте, которое понравится ВСЕМ - напрасный труд.
Ответить