По поводу тяжести состояния...

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Витяня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 01:32

Re: По поводу тяжести состояния...

Сообщение Витяня »

Ну да,согласен. Просто увидеться то врядли получится)) Я во Владивостоке живу. Занимаюсь по Вашим книгам и и интернет рекомендациям. Другой возможности к сожалению нет.
svoboda62
Преподаватель Школы
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 6 май 2013, 12:38
Откуда: санкт петербург
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: По поводу тяжести состояния...

Сообщение svoboda62 »

Может пора провести семинар на Дальнем.
Витяня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 01:32

Re: По поводу тяжести состояния...

Сообщение Витяня »

Неплохая идея))
Антон_7753191
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 авг 2018, 10:52

Re: По поводу тяжести состояния...

Сообщение Антон_7753191 »

Добрый день, Виктор Сергеевич!
практики Асан у меня нет. Пока отговорки лишний вес и просто физически не могу принять некоторые асаны, но мне нравится Йога-нидра. С ней правда тоже на протяжении 2-х лет складываются интересные отношения, а именно пркатикую несколько дней, а потом выбивает из ритма, вообщем ленюсь практиковать на месяц два. возвращаюсь и снова тоже самое. мыслей оставить нет, как то тянет.
Вопрос в следующем: Сейчас на протяжении недели я практикую регулярно сеанс утром - сеанс перед сном. Всего 7 дней. Вовремя прохождения вниманием от пальцев ног к макушке, возникает постоянное ощущение в левом бедре (не болезненное, а просто легкое напряжение и как будто муравьи бегают толпой) и при этом возникает какой то необоснованный страх, что то не так, а что нет объяснения просто какой то страх состоянния. Я закончил сеанс практики одновременно наблюдая за этим ощущением страха. Чувствую, что вечером сеанс практики Йога-нидра, а у меня уже есть ожидание возвращения ощущения страха.
У вас есть из опыта какое то объяснение?
Ответить