Отзывы на семинар в Томске (май 2007)

Реклама и эзотерика не поощряются.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Покой и любовь стекает с кончиков пальцев. Как верно подметила Блондинка.

Сейчас буду спасибы говорить.

Спасибо Анне Васильевне за зал. Идеальный зал. Спасибо всем кто помогал организовывать: Гале Минеевой, Денису Коллегову, Андрюше Цветкову. Всем кто носил, возил и раскладывал.

Отдельное спасибо красноярцам и абаканцам. Без вас томские семинары вообще уже не представляю. Новосибирцы, соседи! Как же мы всегда рады вас видеть! Особенно приятно, что 80% семинаристов – это те кто уже у нас были. Значит понравилось, значит нужно, значит помогает жить. И значит не зря всё это. )))

И огромное спасибо Вам, Виктор Сергеевич!
Paris
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 1 апр 2008, 10:06
Откуда: Томск

Сообщение Paris »

Браславский Александр писал(а):
А что, сильно одолевали!? :lol:
были особо страждующие :lol: в процессе практики не успевали вопросы (видимо все про ту же отстройку, мышцы пресса и т.д.) записывать себе в блокнотик
Последний раз редактировалось Paris 5 май 2010, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Paris
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 1 апр 2008, 10:06
Откуда: Томск

Сообщение Paris »

Talifa писал(а): И значит не зря всё это. )))
не то что не зря, а очень и очень не зря, надо продолжать в том же духе :wink: Ира, спасибо большое за организацию!
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

С разрешения Дмитрия Кшеновского из Новосибирска выкладываю его письмо.
Ирина, Доброго Вам Времени суток!
Примите искренние слова благодарности за Семинар Реальной йоги Рад, что первое знакомство моё с Йогой было под руководством такого мастера, как В.С.Бойко. Спасибо за организацию, труды и усилия, что были Вами приложены к реализации Семинара! Успехов в делах и главное в Практике! Надеюсь, что и в будущем будут проходить семинары В.С.Бойко в Томске, единственно, что хотелось бы, так это что бы продолжительность его была чуть больше, к примеру, 4-5 дней. Было бы здорово столь длительное время практиковать под контролем Мастера Йоги. И ещё раз Огромная благодарность!

Ирина есть две небольшие просьбы, если их возможно выполнить:
-возможно ли как-нибудь получить записи лекций, что В.С.Бойко читал на семинаре + и конечно же хотелось бы иметь несколько фотографий, если кто-нибудь их делал (может Вы планируете выложить их в Интернете, или возможно их записать на диск и выслать по почте, все расходы, конечно же, беру на себя)
...

Успехов Вам! ТОМСК: ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ!
С благодарностью, Димитрий Кшеновский!
kden
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:43
Откуда: Томск

Сообщение kden »

Семинары в Томске уже давно перестали быть просто семинарами по йоге. Уже несколько лет это встреча близких по духу людей, хороших друзей и просто единомышленников.
Хочу поблагодарить Всех кто был на семинаре, Ирину за его организацию и ВС за все то, что он делает и дает людям.
Спасибо!!!
:D
Abika
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2 янв 2008, 15:18
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Abika »

Добрый всем день! Это был мой первый (надеюсь не последний) семинар у ВС. И это было здорово 8) Спасибо Ире и ее помощникам за отличную организацию, знакомство с единомышленниками, ВС за великолепный релакс!
Читатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июл 2004, 15:48
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Читатель »

Наконец-то добрался до Интернета и получил возможность поблагодарить людей, без любви, энтузиазма и энергии которых не было бы этих замечательных семинаров в Томске - Ирину, Дениса, Галину и других томских йогов. Отдельное спасибо Анне Васильевне за великолепные условия, которые были у нас на занятиях, зал-чай и теплую атмосферу :о)
Если бы не эти семинары, я ввиду своей патологической застенчивости :о) возможно не встретился бы с ВС и не приобрел бы столько благ, как говорят буддисты. Я не большой любитель разговоров на околойоговские темы и высокопарных речей, но с ВС происходит не только и не столько вербальное общение, хотя слова какие-то произносятся. Это дает силы и открывает ресурсы для движения вперед. ВС - forever Спасибо!!!
kden
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:43
Откуда: Томск

Сообщение kden »

Лекции с семинара можно скачать здесь
http://hdd.tomsk.ru/desk/bzbukjav
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

kden, у меня ссылка не открывается :(
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Денис, нужно на внешку положить.
kden
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:43
Откуда: Томск

Сообщение kden »

Новый ресурс. Доступен из Вне
http://disk.tom.ru/7ztg8te
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Спасибо за записи!
Интересные лекции!
via negativa
roma74
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 7 фев 2008, 20:09
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение roma74 »

Спасибо за записи!!!
Брукнер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 18:20

Сообщение Брукнер »

kden писал(а):Новый ресурс. Доступен из Вне
http://disk.tom.ru/7ztg8te
Спасибо за записи.
Поскольку я их слушаю обычно на ходу, а мой плеер этот формат не поддерживает, то я конвертнул их в mp3. Если кому интересно, забрать можно здесь - http://rapidshare.com/files/386339119/_ ... _.rar.html.

P.S.: теги я заполнил, к чему призываю всех выкладывающих записи (включая тех. службу сайта). Уж очень неудобно прослушивать невнятно поименованные, с незаполненными тегами mp3-шки, которые, к примеру, в библиотеке сайта выложены...
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Спасибо, Брукнер, скачал!
Предыдущий вариант я не смог открыть почему-то.
Ответить