Семинар во Владивостоке 8 - 10 марта 2007 - отзывы

Реклама и эзотерика не поощряются.
Олежик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 16:12

Сообщение Олежик »

Виктор Сергеевич, и ещё раз спасибо за Ваше сердечное тёплое отношение:)
Early
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:56
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Early »

Здравствуйте,
хочу поблагодарить Ирину Дидикину за то, что собрала всех нас - выступила инициатором и организатором семинара. Место проведение семинара, помещение - очень хорошее, было уютно и комфортно.
Спасибо Виктору Сергеевичу за то, что проделал такой длинный путь, преодолел смену часовых поясов и приехал во Владивосток; и спасибо за Ваш талант объяснять и доносить в ясной и лаконичной форме нюансы практики. Было очень приятно пообщаться.
Посещение семинара помогло понять, что можно поменять в практике и как ее выстроить, а что в ней было верно; наметились новые горизонты, в том числе к какому внутреннему состоянию стремиться.
Теперь же стоит задача закрепить полученные навыки и знания. Скрещу пальцы - пусть у меня получится. :)
Ирина40
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:24

Сообщение Ирина40 »

Спасибо Виктору Сергеевичу за знания, которые были необходимы как воздух.
Беседовала со своими занимающимися, которые были на семинаре.
Все отметили прирост времени в асанах, перестали бояться работать без стены, выросла чувствительность в теле.
У меня после разговора с Виктором Сергеевичем открылось более глубокое понимание того, как работать с людьми.
4 апреля 2010 года, на волне вдохновения от семинара, мы решили вместе в Виктором Александровичем провести открытый урок.
Спасибо за вдохновение
И можно ли на сайте повесить объявление об открытом уроке для всех желающих?
Фото с семинара Изображение
Последний раз редактировалось Ирина40 16 мар 2010, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Почему нет? Давайте мне текст в "личку" со всеми реквизитами...
Кита
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 05:58
Откуда: Владивосток

Сообщение Кита »

Спасибо за фотографии :)
Когда здоровье и деньги кончаются несколько раньше, чем жизнь это вызывает некоторые неудобства
Ответить