За гранью. Допинг, стероиды etc.

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Нашел в цитатах из Михаила Клестова.
Сотрудники бостонского медицинского центра Beth Israel Deaconess провели анализ результатов 72 исследовательских проектов, выполненных с целью выяснения побочных действий препаратов тестостерона. Оказалось, что все накопленные сведения не подтверждают гипотезу, согласно которой эти препараты способствуют возникновению сердечно-сосудистых заболеваний и опухолей предстательной железы. Абрахам Морденталер и Эрнани Роден представили свои выводы в очередном выпуске New England Journal of Medicine.
Клестов комментирует:
Спасибо за информацию. От себя добавлю, что подобного рода исследования прводились при разработке каждого препарата ААС, да и не только их, а любого препарата. Это единственно возможный путь, зарегистрировать и начать выпуск для любого лекарственного препарата. Хочу заметить, что ААС, это препараты, обладающие самой большой широтой терапевтического эффекта. То есть это промежуток от дозировок, в которой препарт начинает действовать, до дозировки, в которой побочные эффекты начинают преобладать над терапевтическим эффектом. Лет 20 назад я читал результаты таких исследований для ретаболила. Так вот токсическая доза нандролондеканоата, в пересчете на ретаболил составляет 2000(две тысячи ампул)одномоментно! Я просто был в шоке! 100граммов нандролона принятых огдномоментно токсичны для организма человека.! Дозировка 2 ампулы ретаболила в день была стандартной для больных с хронической почечной недостаточностью, а это ходячие трупы, все органы которых функционируют не больше чем на 20-30%.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Согласитесь, первым признаком атлетической фигуры во все времена являлся плоский, подтянутый живот.
Греки же ввели эту эстетику. Мужеложцам почему-то худоба всегда нравится. Обратите внимание на нынешних моделей.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Оригинальный взгляд на вещи. По-вашему все что оставили нам греки - галимая гомосятина?

Если серьезно, сводить всю древне-греческую культуру к гомосексуализму, то же самое как, разговаривая о Чайковском, обсуждать только его сексуальные предпочтения. Это стиль и уровень журнала "Мужское здоровье".
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

По нашему - не все что оставили нам древние греки голимая гомосятина. Но вот касаемо Аполлона очень даже может быть, что и голимая.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Атри писал(а):По нашему - не все что оставили нам древние греки голимая гомосятина. Но вот касаемо Аполлона очень даже может быть, что и голимая.
Да ну его - Апполона. Мы про Геракла тут толкуем :)
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

[quote="В обсуждении
"Отращивание мяса посредством микроразрывов"
shumer"]Нашел любопытный текст о "стронгменах" (и не только)[/quote]Shumer смотри щас подведут логический вывод что ты пропагандируешь ААС :lol:
Главное-это душевное равновесие.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Флорист писал(а):Shumer смотри щас подведут логический вывод что ты пропагандируешь ААС :lol:
Если бы их можно было без труда, официально купить в обычной аптеке, я может сам попробовал и впоследствии другим рекомендовал. А так нет. Не хочется стать клиентом ГНК. Это, пожалуй, единственный ощутимый вред ААС в настоящее время.
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

ритаболил можно купить :wink: в аптеке почти легально
Главное-это душевное равновесие.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Флорист писал(а):ритаболил можно купить :wink: в аптеке почти легально
По-моему рецепт все равно нужен. Да и дорогой он сейчас вроде.
kid T
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 13:54

Сообщение kid T »

Флорист писал(а):ритаболил можно купить :wink: в аптеке почти легально
Я как поеду в подмосковье, привезу тебе губозакаточную машинку :)
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Что, закончился уже? :)

Я просто вспомнил, как на форуме Атлета, Шрек, кажется, отписывал как он ретаболил в аптеке покупал. Как с трудом рецепт достал, отвалил за ампулу 400 с чем-то рублей, да еще аптекарша на него как на последнего нарика смотрела :)
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

ритаболил можно купить Wink в аптеке почти легально
Вот это по-нашему, по минвалеевски: чисто и конкретно. Хоть какая-то польза от форума.
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемые участники данной конференции,
вот типичные последствия после употребления ритаболила и всего того, что рекомендуется в этой ветке :wink: :
Значит ситуация такая:
Обратилась ко мне за помощью одна девушка со следующей проблемой - ее парень скорострел. Для непонятливых объясню - кончает быстро, что, как вы сами понимаете, достовляет кучу неудобств женщине, которая его любит.
Начинаем разбирать проблему и выясняется, что парень в юности (школа, т.е. около 15-16 лет) увлекался бодибилдингом. Причем серьезно, с анаболиками. Применял, насколько я понял, ритаболил, метан, гормон роста. Ну и протеин, естественно в себя закладывал.
Теперь долше двух минут у него держатся не получается, плюс несколько недель может вполне без секса обходиться. Вот девушка и подозревает, что это связанно.
В связи с этим вопросы:
1) Может ли занятие бодибилдингом, а особенно прием каких-либо из указанных препаратов, повлиять на половую функцию, либидо?
2) Что можно человеку посоветовать в указанной ситуации?
Последний раз редактировалось Ринад С. Минвалеев 11 дек 2008, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Искренне Ваш, Ринад.
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемый dimas,
насколько я понимаю, вышеописанное расстройство (преждевременная эякуляция) вполне укладывается в Ваш текст:
dimas писал(а):Длительное (иногда круглогодичное) применение стероидов культуристами-профессионалами приводит к обратимому торможению выработки эндогенного тестостерона. До настоящего момента не было зафиксировано ни одного случая необратимой стерильности, возникшей вследствие применения спортсменами стероидов. Фармакологическая кастрация это полное подавление эндокринной функций половых желёз, в данном же случае речь может вестись об эндокринном расстройстве, называемом импотенцией эндокринного генеза, которая поддается лечению.
Допустим :twisted: , это излечимо :wink: .
Когда мне анестезиолог объяснял преимущества и недостатки местной эпидуральной анестезии (при операции по поводу перелома голеностопа), он упомянул о возможной импотенции как об одном из побочных эффектов. Дословная цитата:
После сороковника ведь ЭТО уже не актуально :!: :?:
До сих пор сомневаюсь, это он пошутил, или говорил серьезно :wink:
Искренне Ваш, Ринад.
dimas
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 18:59
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение dimas »

Ринад С. Минвалеев писал(а):Уважаемый dimas,
насколько я понимаю, вышеописанное расстройство (преждевременная эякуляция) вполне укладывается в Ваш текст...
Уважаемый Ринад Султанович, возможно это и так, но я не столь преуспел в заочной диагностике, как сей "специалист", и не могу ставить диагноз мальчику со слов девочки, что тот в 16 лет "закладывал в себя протеин". Скорее я предположу, что ее принимал очень начитанный полотер, пока доктор отлучился покурить.
Кстати, правильно пишется ретаболил, Вам простительно, а умному полотеру - нет.
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Ринад С. Минвалеев писал(а):
Обратилась ко мне за помощью одна девушка со следующей проблемой - ее парень скорострел. Для непонятливых объясню - кончает быстро, что, как вы сами понимаете, достовляет кучу неудобств женщине, которая его любит.
Начинаем разбирать проблему и выясняется, что парень в юности (школа, т.е. около 15-16 лет) увлекался бодибилдингом. Причем серьезно, с анаболиками. Применял, насколько я понял, ритаболил, метан, гормон роста. Ну и протеин, естественно в себя закладывал.
Теперь долше двух минут у него держатся не получается, плюс несколько недель может вполне без секса обходиться. Вот девушка и подозревает, что это связанно.
Ринад Султанович, вы меня удивляете. Это же несерьезно. Ничем не отличается от сплетен бабушек у подъезда. Особенно вызывает недоверие упоминание гормона роста. Насколько я знаю, курс ГР стоит около 1500$. Ему мама с папой денег дали, или он на школьных обедах экономил?
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемый dimas,
коммерческое названия анаболического стероида Нандролон* (Nandrolone*) действительно, рЕтаболил, что особо вынуждает перечислить его побочные свойства :twisted: :
У мужчин и женщин - прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспептические расстройства (боли в животе и эпигастральной области, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкозоподобный синдром (изменения в лейкоцитарной формуле, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям, гепатонекроз (темный стул, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание стула, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, темноокрашенная моча, обесцвеченный стул). У женщин - вирилизм (увеличение клитора, огрубение голоса, дис- и аменорея, рост волос по мужскому типу), гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, утомляемость). У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков), идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей); в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов), уплотнение грудных желез, гинекомастия, приапизм, в пожилом возрасте - гипертрофия и/или карцинома предстательной железы.
А еще боремся за звание ... (с)
Искренне Ваш, Ринад.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

А это заразно? 8O
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Разумеется, гинекомастию бодибилдеры получают от бодибильдерш :wink:, пользуясь одной упаковкой ретаболила
shumer
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 1 сен 2006, 10:14

Сообщение shumer »

Ринад С. Минвалеев писал(а):рЕтаболил, что особо вынуждает перечислить его побочные свойства
Ринад Султанович, где вы такую страшилку нашли? Согласно справочнику Машковского:
Малотоксичен. Обладает еще меньшим андрогенным (и вирилизирующим) действием, чем феноболин...
В связи с длительностью действия (относительно редкие инъекции) препарат удобен для применения у детей...
Препарат противопоказан при раке молочной железы, раке предстательной железы, при беременности. Осторожность необходима при недостаточной функции печени и почек.
Еще про диабетчиков сказано, что может инсулин повышать. И все.
Закрыто