Витаминные комплексы

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Да нет не надоели. Обычные сектанты. Еще бы детей не трогали и пусть себе морковки грызут с грядки.

p.s. может мы не все знаем. Может это замаскированные вампиры? 8O
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Скорее Dimas. Я более терпимо отношусь к додикам. У меня даже на предприятии работате стойкий Шаталовец. Ростом 185 и весом 60 кг в одежде и ботинках. Регулярно падает в обмороки и лежит в больнице по 2 -3 раза в год. О...ть бы его по хорошему, да добрый я :lol:
Главное-это душевное равновесие.
Илзи
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 5 сен 2008, 19:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Илзи »

Я тут темку одну на Изюмском форуме нашла про "кризы" - они там обсуждают регулярные неполадки со здоровьем, которые якобы являются ступенями перехода организма на новый уровень бытия. Волосы дыбом встают!!! Это же насквозь больные люди просто!!! Они все постоянно страшно болеют, лысеют, покрываются сыпью, жутко потеют, мерзнут, слабеют до полной неподвижности и т.п. Просто сводки из Освенцима какие-то!!!!
http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=13.240

При этом они радуются друг за друга и за себя.... Клиника настоящая :(
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Цитата оттуда:
Посмотрите вокруг, как мрут мужики в самом расцвете сил. У меня лучший друг в 35 лет ослеп, диабет, теперь еще и почки отказали. Сам он спорсмен, качек. Другой, родственник, умер сидя на диване, с пультом в руке, в 38 лет, тоже бывший спортсмен, борец, большой любитель мяса. Сердце остановилось, скзали врачи.
А они на качков кивают. У тех тоже масса проблем, что не мешает им даже здесь пропагандировать свои БАДы и качание. Попробуйте dimasy что-нибудь доказать.
Похоже, что вменяемость наиболее уязвимое место при экспериментах над самим собой.
Ешь только живую растительную пищу и не смешивай её саму с собой.
А я смешиваю. И в смысле нарежу и перемешаю, и в смысле саму пищу с самим собой.
А если серьезно, то с диабетом какая-то фигня вокруг твориться начала. Столько диабетиков вдруг вокруг обнаружилось. Окружение постарело?
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

При этом они радуются друг за друга и за себя....
Это как раз не удивительно. Даже при непродолжительном голодании мозги прочищаются и появляется легкая эйфория. Вегетарианство и сыромоносадомазо действуют еще лучше. А проблемы от нехватки микроэлементов и аминокислот. Организм либо перестроится, либо помрет.
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Kom я могу привести вам массу примеров качков в возрасте более 75 лет!!! которые в прекрасной физической форме. приведите мне примеры сыроедов со стажем более 5 лет :wink:
Главное-это душевное равновесие.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Не могу, так как ни одного живого сыроеда в глаза не видел. Вегетарианцев, кстати, тоже.
Я не против качков, как любителей потягать железо. Мне не нравится пропаганда химии для поддержания неестественного количества мышц. Мне не нравится их вид в так называемое межсезонье. Мышцы как самоцель. Т.е. крайности. Будь то бегуны марафонцы или качки профессионалы.
А что сыроеды больше 5 лет не выдерживают?
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Даже в возрасте 82 лет Гаккеншмидт мог перепрыгнуть через веревку, натянутую на спинках двух стульев, отталкиваясь от пола двумя ногами одновременно. . .
Как те примерчик?
А зачем бросаться в крайности? есть любительский бодибилдинг (атлетизм) . И занятие им это очень много плюсов в достижении активного долголетия.
Главное-это душевное равновесие.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

А зачем бросаться в крайности?
Так эти крайности нам преподносятся как пример для подражания.
А так - у самого гантели и гиря под столом стоят.
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Например? Кто тебя призывал подражать Колмену или Шабуне?
Главное-это душевное равновесие.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Не будем показывать пальцем, но это был dimas.
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Я тя умоляю))) Dimas мог в качестве примера выставить Сандова, Гакеншмидта, Дельмонтека. дай как ссылку я те не верю. Я Dimasa давно знаю.
Главное-это душевное равновесие.
dimas
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 18:59
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение dimas »

Kom писал(а):Не будем показывать пальцем, но это был dimas.
Юзайте кнопочку "Quote", ув. Kom.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Я точно помню фото качков на соседней ветке. Зуб даю.
Флорист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 15:43

Сообщение Флорист »

Не могет быть. Kom . Dimas не сторонник применения ААС по крайней мере пока исправно синтезируюися свои ГР и тесто, а вот что ББ как вид физической активности максимально способствует увеличению синтез этих гормонов тем самым проделевая молодость это действительно то что я и Dimas ценим в ББ. а применять ААС имеет смысл обывателям после 60-70 лет. тем самым ещё дольше продлевая молодость. см. Боб Дельмонтек.
Главное-это душевное равновесие.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

ААС это стероиды? Нет, я имел в виду синтезированные витамины. Это химия. А про ААС и не вспомнил. Извиняюсь. Далек я от этого.
А тестостерон сейчас начали навязывать даже врачи уже после 40 лет. Даже по 1 каналу худеющему мужику прописали. Но там он был почти на нуле.
dimas
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 18:59
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение dimas »

Kom писал(а):...я имел в виду синтезированные витамины. Это химия...
O, mein Gott!
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Ринад Султанович!
Я сейчас не по-существу...
Смайлик - улыбка Чеширского Кота?
theZombie
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:56

Сообщение theZombie »

При нагрузках на суставно-связочный аппарат, селезенку и иммунитет мне постоянно придется проводить поддерживающие курсы и реабилитационные курсы. Есть вопросы по "химии" так сказать.

1. Стоит ли пить витаминный комплекс типа “Ундевит” – т.е. многослойное драже с поочередным усвоением витаминов.
2. Стоит ли пить витамины типа “Алфавит” с раздельным приемом витаминов антагонистов?
3. Стоит ли ежедневно закапывать глаза “Тауфоном” и рибофлавином? Что еще можно использовать для улучшения и поддержания зрения (при работе за компьютером более 10 часов в день, как я понимаю сильно утомляются связки глаза; хотя зачем я это спросил – и так уже капаю в таком режиме около 2-3 лет подряд – пока все хорошо).
4. Как лучше сочетать следующие препараты и добавки в постоянном восстанавливающем режиме применения? Что здесь действительно рабочее, а что нет?
Я предполагаю сочетать так:
Сбор №1 : Мумие, Пыльца цветочная, Маточное молочко (“Апилак”), Спиртовый раствор прополиса, Сироп солодки.
Сбор №2 : Спиртовая настойка свежих корней шиповника (я его даже сделал ужо :) ).
Сбор №3 : Спиртовые настойки: золотой корень, аралия, женьшень, элеутерококк, лимонник, левзея, пантокрин.
Сбор №4 : Добавка в “Гранаты”: Корень лопуха, Жаренный корень одуванчика, Куркума, Корень солодки, Шрот расторопши.
Сбор №5 : “Лив-52”, “Карсил”.
Сбор №5 : “Алфавит”.
Сбор №5 : Рыбий жир, “Кальций D3”.
Сбор №5 : “Милдронат”, Калия оротат, “Аспаркам”, Креатина моногидрат, “Рибоксин”, Янтарная кислота.
Сбор №Z (с которым я еще не определился) : Препараты из растения Tribulus Tereste, Препараты из растения Cissus quadrangularis ("Bone Boost"), Ашвагандха-расаяна, "Куркумин", Препараты из растения Босвелия (Босвелия Плюс).

“Диагноз” смотри здесь
Последний раз редактировалось theZombie 26 июн 2009, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Уважаемый theZombie,
Вы находитесь под сильнейшим влиянием оздоровительной макулатуры и достойных наследников "Гербалайфа" - дистрибуторов спортивного питания, которые убедят Вас в пользе любых препаратов и настоек (главное, чтобы они стоили достаточное количество ДЕНЕГ). Есть другой путь, не обеспечивающий дохода торговой публике, - традиционное питание, построенное на приоритете ВКУСА, о чем и идет речь на предыдущих страницах данной темы.
Искренне Ваш, Ринад.
Закрыто