Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

С таким набором (надеюсь это не одновременно все) - нейролептики, антидепрессанты, лсд, холотропка, экстремальное голодание, надо тупо остановиться и прекратить любую "психологическую работу".
Atri, мою природную агресиивность я поридержу... Я не пактиккую сейчас холортроп, я прнинимаю легальные психо-яды толъко в экстремалъных случаях и нерегилярно, мог бы водку пить, это было бы равноценно... Й я не голодаю...Я голодал В Москве в 1987 в клинике Николаева, потеом у себя в Днепропетровске, ,1995(?), не помню... 15 и 16 дней... Только клизма и вода...не соки.. Была В СССР очень популярная книга Профессора Николаева "Голодание ради Здооровья". Он там описывал, что шизофернию успечно лечит. Поэтому я через блат попал в его клинику.

"тупоостановиться"-----ейто значит, я буду опять навсегда зависим от Медикментов, которые почти меня психически и физически разрушили... Это как бы приглашение к самоубийству. Потому что медики при каптализме...они уделяют пациенту максимум 15 минут, и чем более они яда прописывают, тем лучше для всей системы. НЮансы, как это всё работает, это к делу не относится.

В моём случае я получил от давления, от урологии, от аритмий, от страха, от трудностей с концентрацией, антидепресснаты, нейролептики, всё, что есть...Это бизнес. БИЗНЕС НА страданиях и боли. Ничего более. Посмотрите...как он "Вечный садовник". (амер.). Реальность ужаснее.

Атри, я не согласен. Я хочу не сдохнуть в ейтой бес человечной системе. Но ваша формулировка, она у меня желание вызвала, ну не очень.... Поетому тут я закрою свойе хайло... и просто прпмолчу.

И благодарю Всех. Я учитываю все советы. Кстати, сегодня получил 1 и 3 том бигарской школы. Есть над чем работать. Мелочь, но приятно, как немцы говорят.

Добавлено позже: 10 сен 2020, 20:46
Атри писал(а):
Тогда, иже приплыли.... Ничего не поможет, кроме колЁс.
Колеса может и помогают, но с другой стороны вполне могут являться одной из основных причин этих обострений.

Atri, я не чочу бахвалится, у меня тома по психофармакологии... Я на этом собаку сьел. Я знаю не только из книг, как это рабтает. Я говорил со многими спезиалистами, которые для таких инстранцев как я ...недпступнны...я был на тонне форумов... Переписывался со мнозеством лудей.....

Оставьте тему Колёс, пожалуйста.... Атри.... Это смерть по рецепту. Оставьте, это не Й ога. Стоп! Прошу Вас.

Спасибо.

И.

Добавлено позже: 10 сен 2020, 20:53
Проблемы подождут
Jeto не проблемы....Если я буду далее советам медиков следовать, я сдохну, и очень скоро. У меня нет времени, Атри. Я сдохну как безмосглое сучество в их супер-клинике.... Или я буду сам за себя бороться.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Атри »

"Оставьте тему Колёс, пожалуйста.... Атри.... Это смерть по рецепту. Оставьте, это не Й ога"
Я вам предлагаю отказаться от колес, вы мне возражаете, так как будто я предложил вам есть их еще больше.
Это что, невнимательность или желание возразить любой ценой?
За это сообщение автора Атри поблагодарил:
Igor07
Рейтинг: 6.25%
 
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Тогда я извиняюсь, это и есть моя задача. И поэтому я практикую. Сорри. Ja Вас неправилъно понял.


Спасибо.

И.
Ответить