Предложение единомышленникам

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Green_RUS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 13:09

Предложение единомышленникам

Сообщение Green_RUS »

Всем привет.

У меня достаточно необычное ко всем вам предложение. Я занимаюсь йогой, медитативеыми техниками, проекцией своих желаний и их реализацией уже на протяжении 16 лет. Используя эти знания я добился кое-каких успехов.

Сейчас мне хотелось бы найти людей, которым это так же интересно, для совмстной работы как в духовном плане, так и материальном (под словом "материальный" я подразумеваю как финансовую сторону, так и физический мир).

То есть хочу собрать группу людей, которых объединяет йога, эзотерика, магия, медитация (называйте, как хотите) для того чтобы не только медитировать вместе, но и работать (работать в смысле зарабатывать деньги), то есть создать фирму, организацию в которой всех сотрудников объединяло бы не только общее дело, но и тяга к работе в духовном плане.

Для информации: в данный момент у меняуже есть небольшая фирма, которая работает по двум направлениям: ландшафтный дизайн и полиграфия, но если у вас есть свои идеи, готов обсудить и их.

Если интересно, то пишите либо сюда на форум, либо на почту greenrus@bk.ru, либо стучите в аську 261240584.
Робот-Людоед
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 14:00

Re: Предложение единомышленникам

Сообщение Робот-Людоед »

Green_RUS писал(а): Я занимаюсь ... проекцией своих желаний ... уже на протяжении 16 лет.
А какой проектор используете?
Green_RUS писал(а):То есть хочу собрать группу людей, которых объединяет йога, эзотерика, магия, медитация (называйте, как хотите) для того чтобы не только медитировать вместе, но и работать (работать в смысле зарабатывать деньги), то есть создать фирму, организацию в которой всех сотрудников объединяло бы не только общее дело, но и тяга к работе в духовном плане.
*догадывается*
А, то есть вы хотите организовать цирковую труппу?

Похвально!

Народу нужны зрелища!
СЛАВА РОБОТАМ!
Ответить