Второе издание ЙИК вышло в свет и его можно приобрести

Реклама и эзотерика не поощряются.
кирилл c
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2005, 15:14
Откуда: москва

работа с ощущениями в электронном виде

Сообщение кирилл c »

Виктор подскажите пожалуйста существует ли глава Работа с ощущениями в эл.виде и где ее можно скачать?
p.s Спасибо за книгу. (й как с к)
voda
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Корилл, подождите немного, если все будет в порядке, то к концу августа типография обещает мне отдать тираж второго издания ЙИК, тогда ее можно будет просто приобрести. А до выхода не хотелось бы выпускать в Сеть, уворуют ведь - как пить дать...
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Второе издание ЙИК вышло в свет и его можно приобрести

Сообщение Виктор »

Господа, наконец типография отдала мне тираж второго издания ЙИК. На мой взгляд по качеству книга отличается от первого издания как небо от земли. Впрочем и по тексту - тоже. Приобрести ее можно будет лично у меня. Насчет стоимости пока думаю, поскольку себестоимость получилась высокая, хорошее качество - дорогое. Похоже что отпускная цена будет примерно такая же, как была у предыдущего издания на ОЗОНе.
Так что и Вы пока думайте, кому она нужна и сколько. Если есть желающие из других городов, то лучше кооперируйтесь, так как отдавать тираж иногородним в количестве меньше одной пачки смысла нет - замучаюсь, а в ней восемь экземпляров. На москвичей это не распространяется, хотя тоже желательно бы брать не менее двух-трех экземпляров.
Перекупщиков просьба не беспокоиться. :D
Последний раз редактировалось Виктор 28 авг 2006, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Лин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 23:55

Сообщение Лин »

Виктор, я очень заинтересован в покупке нового издания (ЙИК - моя настольная книга), однако при таком положении вещей не представляю, как это сделать практически. Я - очень иногородний :) (живу в Израиле) и специально ехать за книгой в Москву не могу. Кого-то просить - затруднительно, а уж привезти восемь книг - просто не реально.
Кстати, первое издание я без проблем купил в свое время на Озоне. Может быть, часть тиража будет продаваться все же через какой-нибудь магазин?
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Присоединяюсь к вопросу насчёт Озона.
A36
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2004, 14:50
Откуда: М.О.

Сообщение A36 »

А на лекции 15-го нельзя будет ее приобрести?
Йёран
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Йёран »

A36 писал(а):А на лекции 15-го нельзя будет ее приобрести?
Было бы здорово, если удастся вырваться, я бы купил два экземпляра. Кстати, а сколько примерно стоит лекция, и книга?
Dr.Lekter
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Dr.Lekter »

Я охотно верю, что новое издание "ИИК"- вещь стоящая. Только вот одного понять не могу - на кой ляд мне три экземпляра (у меня дома очень мало место осталось для книг, чтоб еще по несколько экземпляров одного и того же издания закупать... :D :D )!!
Фэйсом об тэйбл!
Йёран
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Йёран »

Если это ко мне вопрос, то один экземпляр, я бы себе взял т.к. моя книга первого издания ходит по рукам, а второй экземпляр просили знакомые купить.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Доктор, я никого не принуждаю покупать лишние экземпляры, а сказал что для меня хорошо бы вот так. Но москвичи, повторяю, могут приобретать книгу так как им удобно. Хоть одну, хоть двадцать.
A36
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2004, 14:50
Откуда: М.О.

Сообщение A36 »

Виктор писал(а):так как им удобно
В том числе и на лекции? Удобней некуда :mrgreen:
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Не спорю, что удобно. Но я не знаю сколько придет людей...
ДИН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 сен 2004, 09:40
Откуда: Москва

Сообщение ДИН »

Лекция в Политехническом стоит 40 рублей.
Я наблюдала на лекциях по астрономии в среднем 15-20 человек, видимо такая наполняемость устраивала админстрацию.
Авторы продавали свои книги в конце лекции, но времени на это дают мало, так что продолжить при необходимости это действо можно на улице, например, - подойти к машине Виктора и купить книги там.
Иван
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 13:34
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Иван »

А я уже купил 8) и спешу поделиться первыми впечатлениями.
Впечатления пока касаются только внешних отличий от первого издания ЙИК.

Очень хорошее качество полиграфии, твердый переплет. По размеру и количеству страниц ЙИК2 существенно меньше первого издания. Что приятно.

По оформлению второе издание похоже на первое и заслуживает, по моему скромному мнению, отличную оценку. Володя Гончар - молодец!
Фотографии асан остались прежними, но качество печати фото не идет ни в какое сравнение. Добавлены страницы на которых помещены маленькие фотографии асан всего первого и соответственно второго комплекса. Т.е. весь комплекс на одной странице - далее идет описание и большая фотография каждой асаны. Очень удобно.


Общее впечатление - от книги веет какой-то завершенностью, вылизанностью что-ли. Это определяется важными мелочами. Например в книге есть посвящение и благодарности. Полностью переписан текст о Викторе Бойко на задней обложке книги. Кстати вот фраза оттуда, которая может быть показательной: "Данная книга - полностью переработанное второе издание - с успехом может использоваться в качестве учебника"

Так, пока все, пойду погружаться в текст.
Всем удачной практики.
Exile
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 сен 2005, 08:15
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Exile »

Немосквичам нелегко будет приобрести книгу в близжайшее время :) Но уже сейчас очень хочется прочитать эту книгу. Надеюсь, что в близжайшем будущем она появится в каком - нибудь интернет - магазине, пусть это было бы немного дороже, но значительно доступнее. Как только появится возможность, обязательно приобрету :)
Доброе - лучшее ;)
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Скажите, Виктор Сергеевич, на семинаре успею ещё купить?
Последний раз редактировалось Talifa 11 сен 2005, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Второе издание ЙИК вышло в свет и его можно приобрести

Сообщение Шевченко »

Виктор писал(а): Перекупщиков просьба не беспокоиться. :D
Расслабление не имеет границ...., ...в сферах деятельности ... .


Добавлено позже - Сб Сен 10, 2005 8:02 pm:

Виктор, всё боитесь, что на вас заработают или хотите видеть читателей в лицо - это иллюзия.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Виктор, всё боитесь, что на вас заработают или хотите видеть читателей в лицо - это иллюзия.
Птица
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 00:25
Откуда: Москва

Так и непонятно, как книгу-то купить

Сообщение Птица »

А ежели кто уже определился, брать - не брать и сколько брать, то далее-то алгоритм действия какой? По электронке заказ направлять, или записаться как-нибудь?
Вот, интересуемся, так сказать, конкретною процедурою :wink:
Спокойствие, только спокойствие!
(С) Карлсон
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Для Птицы: ипо будним дням звоните по тел. 7209894 после 12.00.
Для Шевченко: да, мне надоело что на моих книгах зарабатывает всякая шушара. Или это сложный для понимания аспект?
Ответить