Второе издание ЙИК вышло в свет и его можно приобрести

Реклама и эзотерика не поощряются.
Леня
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 11 янв 2003, 16:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Леня »

Виктор писал(а):Матсье - молния от ВСБ:
Спасибо за поздравление, постараюсь соответствовать.
Но для увеличения тиражей нужно возрастание спроса - пожелайте лучше этого. Тчк. :D
Не должно быть противоусилий существующему спросу :)
Имеющий глаза увидит.
Тчк.
FAG
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 3 апр 2005, 21:13
Откуда: МО Фрязино

Сообщение FAG »

Виктор, примите и мои скромные поздравления. Первая ЙИК- моя настольная, вторая, думаю, станет такой-же. :D
Правильно ли я понял, что заказывать книгу предварительно не нужно, и придя на лецию, скажем 22-го, я смогу у Вас её спокойно приобрести? :D
Кита
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 05:58
Откуда: Владивосток

Сообщение Кита »

Доставка курьером это конечно неплохой вариант :? даже если смириться с тем, что например до Владика доставка 0,5 кг стоит 606 р. :(
(это к слову о том, что ВБ не хочет чтобы на его книгах зарабатывали всякие случайные люди, может тот же ОЗОН все таки не так круто берет за свои услуги 8O )
Но все равно остается у меня маленький вопрос. Ну, книгу у Виктора курьер заберет и мне домой доставит, а каким образом я лично передам деньги за книгу ВБ ? Это что мне надо их как-то перевести на счет там личный или тоже курьером отправить, а?
Последний раз редактировалось Кита 14 сен 2005, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Для FAG: да, на второй лекции Вы точно сможете приобрести книгу
Для Киты: мне хотя бы вернуть свои затраты и получить минимальную прибыль. Поскольку обработка материалов, которые я выставляю здесь для бесплатного пользования, довольно дорого обходится. Есть, например замечательная книга по йоге на венгерском, так вот за ее перевод запрашивают 2500 долларов. И это ОДНА книга. А есть еще сканирование и т.д.
После того как вотрое издание ЙИК купят по установленной цене, что с ней будет дальше, будет ли кто-то ее перепродавать или еще что-то - с этим я уже ничего поделать не могу, извините. Я отвечаю за содержание, но не за судьбу каждого экземпляра.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Виктор, вы конечно извините, что я вмешиваюсь, но может стоит разослать электронные письма в разные издательства и принять наиболее выгодные условия сотрудничества. Чтобы и прибыль была и хлопот поубавилось.
Да, я думаю, что они на вас и так скоро выйдут.



Ещё раз извиняюсь, но теперь за опоздание.
Поздравляю Вас с выходом второго издания книги.
Чтение первого издания вызывало неоднозначные эмоции. На данном этапе времени, ваше отношение к йоге мне наиболее близко, полного согласия , конечно нет, но его ,мне кажется, и не должно быть.
Ещё, из первого издания я узнал, что мы земляки. До 1995года я жил в с. Желябовка, это в 25 км. от п. Советское, если помните.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ох ты, мать честная!
Точно земляки, как же не помнить!
Когда едешь из Симферополя в Ички, оно же Советское, то можно ехать через Желябовку, что всегда мои родители и делали. Мне лично эта дорога нравилась больше, чем через Нижнегорск.
Что до издательств - выйдут они на связь со мной или нет, мне, честно говоря, пополам. Да - да, нет - нет. Думаю что обойдусь и так.
Кита
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 05:58
Откуда: Владивосток

Сообщение Кита »

Здрасти Виктор!
мне был бы гораздо более интересен ответ на мой вопрос:
Но все равно остается у меня маленький вопрос. Ну, книгу у Виктора курьер заберет и мне домой доставит, а каким образом я лично передам деньги за книгу ВБ ? Это что мне надо их как-то перевести на счет там личный или тоже курьером отправить, а?

А Шевченко правильно написал. Может Москвичам и удобно и приятно к Вам приходить, а вот людям из других городов это свсем не удобно и гораздо накладнее, покупать при помощи курьерской службы, просить кого-то или др.
В конце концов вы ведь писали книгу для людей, которые ХОТЯТ ее прочитать, так сделайте еще один шаг - пусть Ваша книга будет доступна
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Я так думаю, что если уж курьер пришел ко мне за книгой, то он и оставит мне те самые деньги за нее, которые Вы потом отдадите ему вместе со стоимостью доставки.
Кита, Вы, я вижу, человек без комплексов, так что я Вам тоже товечу по-простому: моя проблема - написать книгу. Ваша - ее приобрести. И мне вовсе не желательно, чтобы Ваши проблемы вдруг становились моими. Равно как и наоборот.
Понимаете мысль? Приобретение книги - это уже Ваш шаг, а не мой. Людям всегда будет мало сколько бы ты им не сделал, как говорится разорвись надвое, все равно найдутся умники, которые скажут: - А почему не на четверо?
Удачи!
Кита
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 05:58
Откуда: Владивосток

Сообщение Кита »

Мысль мне понятна.... :lol:

всего хорошего...
BTL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 04:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение BTL »

Доброго времени суток!
:) Поздравляю всех с появлением на свет новой, действительно нужной книги!
Не вдаваясь в дискуссии по поводу вопросов распространения, хочу спросить кто из Владивостока или Приморского края собирается преобретать второе издание? Давайте соберемся вместе и решим вопрос о совместном приобретении.
До скорого.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Кстати, вопрос с книгой для тех, кто не живет в Москве оказался не таким и трудным. Уже достаточно много людей приходили ко мне и брали ее для своих знакомых либо родственниеов в США, Европе, Сибири, на Украине и т.д. Так что идея BTL вполне здравая.
BTL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 04:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение BTL »

Виктор Сергеевич!
27-30 сентября мой знакомый будет в Москве. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести книгу и приблизительную стоимость.
И еще раз приморцам! Если ктото надумал свяжитесь со мной! Воскресенье вечер и понедельник до обеда. Сотовый во Владе +7 924 230 0825
До скорого.
Ка
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 9 янв 2005, 07:07
Откуда: Липецк

Сообщение Ка »

Люди, а из Липецка кто-нибудь книгу приобрести не намерен ?
BTL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 04:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение BTL »

Не хочется быть назойливым, но очень хочу преобрести книгу. :)
Подскажите, пожалуйста, где в Москве это можно сделать.
Мой напарник сможет подьехать куда нужно.
До скорого.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Звоните мне в любой будний день после 10.00 утра по Москве по тел. 720-98-94 и решим все вопросы.
BlackJack
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack »

Питер, может скооперируемся?
Кто в Москву поедет в ближайшее время и готов утащить пачку книг? :D
It works. It really works.
Rat
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 2 окт 2003, 16:56
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Rat »

Ну надо же. Какой я не внимательный. Привык пробегать взглядом по объявлениям и вот только сейчас просек, что новая книга вашла.
Ураааааааааааааа

Спасибо Виктор Сергеевич, уверен что новая книга не уступает предыдущему изданию. Правда немного сбивает с толку, что название тоже, а содержание как я понял разное.

Теперь по теме. Я живу в Украине и совсем не могу ничего придумать как купить книгу. Если есть еще кто то с Украины, давайте думать вместе.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спишитесь с Ярославом Любарцом из Чернигова, он собирается на семинар - yarchik0@yahoo.com
шнурок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 14:39
Откуда: Питер

Сообщение шнурок »

Ещё раз, Питер. Кто-нибудь собирается в Москву? Я, повидимому, второй, кто тоже хочет, но не может. :)
Вопрос Виктору: сколько денег нужно вам вручить лично, чтобы получить книгу так же лично? И второй: с кем можно связаться из солнечного Санкт-Петербурга, кто мог бы помочь?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Только вчера в солнечный Санкт-Петербург от меня увезли две пачки книг. Попробуйте позвонить по этому поводу Викторову Андрею Владимировичу по тел. 260-04-72...
Один экз. стоит 450 руб.
Ответить