Фестиваль мировой культуры ЭТНОЛАЙФ-2005 (28-31 июля)

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Ethno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 01:40

Фестиваль мировой культуры ЭТНОЛАЙФ-2005 (28-31 июля)

Сообщение Ethno »

Привет!

28-31 июля в Подмосковном спортивном комплексе (км. от МКАД по Дмитровскому шоссе) пройдет IV Международный фестиваль мировой культуры ETHNOLIFE!

У подножия холмов Сорочан, на берегу Яхромы пройдут концерты этнической музыки разных стран, а также семинары, лекции и тренинги по различным боевым единоборствам, духовным и физическим практикам. Также в программе: занятия по арабскому танцу живота, различным видам йоги и китайскому цигун, тренинги по тайскому и классическому массажу, мастер-классы по аргентинскому танго, латиноамериканским танцам, бразильской капоэйре!
Не обойдется и без чайных церемоний! :)

Помимо этого, прямо на фестивале можно будет поучиться игре на различных музыкальных инструментах: от привычных гитары и губной гармошки до австралийского диджериду, окарины, волынки, африканских, арабских, бразильских, индийских барабанов!

Также пройдут специальные программы, представляющие театр, танец и музыку различных культурных традиций: индийской, русской, ирландской, арабской, африканской и латиноамериканской. Для любителей Индии подготовлена специальная программа «Загадочная Индия».

Ну, и, конечно, будет МНОГО этно-музыки – и на сцене, и на танцполе: worldmusic, ethnobeat, tribal...

Во время фестиваля «Этнолайф-2005» на его территории будет работать ярмарка этно-сувениров, музыкальных инструментов, музыки, этнической одежды, благовоний, специй и т.д.

Все желающие будут обеспечены вегетарианским питанием.

Будет еще очень много чего интересного! Подробнее на сайте http:// и по телефонам:

Убрал ссылки.
Крючкотвор
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Эх, все бы хорошо, но к сожалению, этот самый фестиваль это самое место совсем загадил. Еще лет 5 назад это было действительно святое место, народ его называл Красной поляной. Тихо там было, природа нетронутая, красиво, мусор за собой люди убирали.

К сожалению, индустрия развлечений требует индустриальных методов - множество машин, дизель-генераторы, палатки с алкоголем...

Наверное, фестиваль - дело хорошее, но место жаль... Придется другое искать!
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

Друзья, если собираетесь на фестиваль - пишите мне на archaka@mail.ru, поедем вместе. ;)
Ответить