хочу приехать на денёк на консультацию

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Аватара пользователя
Браславский Александр
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 12 май 2004, 13:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Браславский Александр »

[quote="Виктор"]Да прииезжайте ради Бога!
Финансово это Вам обойдется в покупку билетов и проживание, консультация у меня ничего не стоит. Занятие в группе - без проблем.
quote].

А вот я, например, даже и не мечтаю попасть к Вам на консультацию или тем более занятие... В расписании в графах Ваших занятий постоянно фигурирует надпись "Мест нет!". Так значит это всё таки как-то возможно??! Или имеются ввиду только случаи сильных патологий?
Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи...
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

Я на новый год взял полторы недели отпуска , еще пол года назад договаривался с начальником , у нас на новый год заранее надо выбивать отпуск. Так вот тогда задумывал ехать в швейцарию с друзьями на лыжный курорт.. но не всё сложилось как я хотел.
Так что я с 30.12 по 9.1 могу отчалить к вам. У вас группа открыта в ети дни ? Могу ли я как-нибудь попасть к вам на приём? Если это реально как мне можно назначить очередь к вам? Где можно получить координаты вашего местонахождения , чтоб поселиться где-нибудь недалеко?
И может ктото из посетителей сайта уже путешествовал к Виктору и сможет мне подсказать где , чего да как?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

С 30 декабря по 9 января - это время конечно хорошее, но ПОКА я не понял, буду ли именно в этот период в Москве. У нас же по 11 января народ бездельничает и квасит, а йоговский - по большей части разъезжается. Если я останусь, то занятия в группах идти будут, и поскольку количество народа уполовинится, то попасть туда - не проблема.
Но если не останусь, не обессудьте. А знать это я буду только числа 20-го декабря...
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

Виктор , скажите а ваше местонахождение далеко от кремля? Я просто нашел гостиницу с хорошей ценой в центре москвы?
Вы ещё не уверены насчёт вашего местоположения на новый год ?
И еще вопрос , где кроме москвы находятся ваши филиалы ? Преподают ли йогу ваши ученики в других странах, в частности в украине ?
Спасибо если найдётся время ответить мне..
Буду благодарен так же если мне ответят другие преподаватели..
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

Виктор , здравствуйте еще раз. Я очень жду вашего ответа по поводу вашего местонахождения на Н.Г. Извините за мою настойчивость и настырность , но вы сами написали что 20-го числа будете знать..Я уже на готове и хочу заказать к вам билет , пока не разобрали все места..
И почему мой предыдущий ответ остался совсем без внимания?Тут разве нет последователей Виктора , которые преподают йогу его стилем или никто не хочет тягаться с таким "тяжёлым" болным ? :)
всех с наступающими праздниками!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

На Н.Г. я в Москве. Либо в Подмосковье - у сына.
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

не понял. так вы будете проводить занятия йогой в этот период или нет?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Последнее занятие в ЭТОМ году - 26 декабря.
Наличие и режим занятий первой недели января выяснится к концу недели этой.
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

Ну я решил , заказываю билет.. договорился с одним товарищем в Москве - поводит меня по злачным музеям и театрам :)
ну и надеюсь получится попасть к вам на занятие , хоть одно и получить от вас какие-то наставления и замечания..
Скажите , а если вы лично не будете проводить занятия , центр будет открыт? Кто-то будет проводить их вместо вас? И где можно узнать информацию о местонахождении центра и как записаться на урок ?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Вся информация - расписание занятий - НА САЙТЕ!!!
Имеющий глаза - увидит. Что до занятий в первую и вторую неделю января - спрашивайте сами преподавателей по мылу либо телефону...
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

увы не отличаюсь чрезмерной внимательностью..
Всё , разул глаза и нашёл все данные по занятиям
позвоню к вам вцентр заказать место на коврике
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

Виктор , здравствуйте. я написал вам в личку и на ваш email - boykosite@mail.ru пару недель назад , но не получил от вас ответа..
Мог бы я получить консультацию на тему , которую задал в моём письме вам ?
Вы меня должны помнить , я был у вас в начале января на встрече..
Спасибо!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Добрый день!
Продублируйте письмо, не получал, очень много валится спама, вполне возможно что защита обрезает и обычные электронные сообщения...
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

Странно , написал тут пост ,но куда-то он пропал?
Я спросил у Виктора если вы не получали моё письмо , я послал в личку вам и на ваш emal 2 недели назад, хотел бы получить консультацию по поводу одного интересующего меня вопроса..
Я был у вас на занятии в первых числах января, надеюсь помните..
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Еще раз напишите в "личку", ладно?
sergei.adi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 5 окт 2009, 16:30

Сообщение sergei.adi »

Здравствуйте , уважаемый Виктор!
Пользуюсь вашим советом насчёт сосредотачивания внимания на переносице. Дошло до того , что за 50 минут ёги делаю всего 4 асаны , остальное время провожу со своим носом . Получается отпустить сознание довольно эффективно. Но у меня вопрос , я раньше делал почти весь комплекс асан , а сейчас количество их очень сократилось. это нормально? Тоесть продолжать ли мне в том же духе или всё-таки придерживаться минутной медитации на носу между асанами..просто у меня перерывы стали по 5-7 минут?
В ёге , чесно нашёл своё спасение , я надеюсь , что смогу теперь противостоять вспышкам этой беспощадной депрессии.. с ёгой похоже подружился на всю жизнь .
Виктор , огромное вам спасибо за то что вы делаете для людей!
Здоровья вам и долгих лет!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спсибо, но это НЕ Я делаю, а йога!
С благодарностями - к Патанджали :D
Вам же я рекомендую делать между асанами перерывы не более двух минут, тогда и количество подтянется, и качество не пострадает, поскольку Вы уже хорошо "зажигаете" нос и держите на нем внимание.
Удачи!
ВСБ
Tamarra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 1 июл 2010, 18:38

Сообщение Tamarra »

[quote="В обсуждении
"Йога и гормоны"
Виктор"]Поскольку случай Ваш не простой, прежде чем советовать, надо бы подробно поговорить и поглядеть на Вас... Тогда и прояснятся отчасти показания и противопоказания.[/quote]Спасибо за ответ! Вы написали, что нужно подробно поговорить и поглядеть на меня... Каким образом можно к Вам попасть? Потому что я была на Дне открытых дверей- и записаться к Вам было невозможно.
abc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 18:55

Как связаться с ВСБ?

Сообщение abc »

Виктор Сергеевич, как с Вами можно связаться? Отправлял Вам пару раз сообщения по ЛС и мейлу, но в ответ ничего нет.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Напишите здесь Ваше "мыло"...
Ответить