хочу приехать на денёк на консультацию

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Anton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 сен 2002, 07:48

Ищу терапевтическую группу

Сообщение Anton »

Вчера на занятиях щелкнуло в пояснице и теперь лежу пластом дома. Не знаете ли Вы где есть терапевтические группы йоги? Я начинающий и хотелось бы заниматься под контролем профессионалов, тем более, что у меня смещение крестца и он довольно часто о себе напоминает.
yogaskhool

терапевтическая группа

Сообщение yogaskhool »

Виктор Бойко обещался с октября начать вести терапевтический класс. Обращайтесь к нему с этим вопросом. После 20-ого сентября он будет проводить индивидуальные собеседования с желающими заниматься в этом классе.
Rider
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 22:05
Откуда: Москва

А сам Бойко группы ведёт? (+)

Сообщение Rider »

Я почитал кое-что из им написанного, и мне его тексты ОЧЕНЬ понравились. Особенно стилем и духом изложения. Хочу спросить, сам он ведёт какую-нибудь группу, куда попасть можно?
Спасибо.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Пока что Бойко ведет тлько одну группу йогатерапии, в субботу, с 8.30 утра до 10.30 в комплексе ЦСКА на метро "Аэропорт"




комментарии

Rider
Вт Фев 03, 2004 10:05 pm
Спасибо. Я здоров, пойду в обычную группу.
Сергей В.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 1 апр 2004, 18:12
Откуда: г. Орел

Возможна ли консультация по практике?

Сообщение Сергей В. »

Пытаюсь заниматься практикой йоги по начальному курсу В. Бойко около 3-х месяцев. Получается пока не очень, не могу определить в чём мои ошибки. Вопрос: могу ли я проконсультироваться у кого-то из преподавателей школы? Я живу не в Москве, но могу приехать на день-два.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Сергей, если Вы позвоните нашим администраторам по телефону 1063846, то можно договориться о том, чтобы приехать в какую-либо субботу, на мои занятия в терапевтических группах. Заодно можно будет и проконсультироваться.
Всех благ!
noob
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 00:10

хочу приехать на денёк на консультацию

Сообщение noob »

Здраствуйте, я самостоятельно занимаюсь йогой по курсу для начинающих, но хотел бы заниматься у специалиста.
Живу я в Новгороде, школ йоги у нас нету.
Скажите можно приехать к вам на денек, что б со мной позанимались, объяснили разные тонконсти, а я бы дома уже сам продолжил?
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Noob, Вы можете приехать на день открытых дверей Школы йоги Виктора Бойко. После занятия Виктор Сергеевич Бойко и инструкторы школы отвечают на все вопросы. О ближайшем дне открытых дверей Вы можете узнать, позвонив по телефонам Школы йоги, или в разделе "Новости форума".
noob
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 00:10

Сообщение noob »

неее
я хотел бы не простую консультацию, а что то вроде вводного курса, после которого я сам мог бы заниматься йогой дома месяца 2-3 а потом опять приехать на занятие... это можно устроить?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Н укак Вы это себе представляете? Вот Вы приехали, я бросаю все и занимаюсь с Вами? Это сложновато будет...
Орыся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 6 май 2005, 18:06

йогатерапия в Школе. вопрос к инструкторам

Сообщение Орыся »

скажите пожалуйста, можно ли приехать к вам из Киева позаниматься, скажем, на пару недель-месяц?
насколько это будет эффективно, и практикуется ли это в Школе?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Да в общем можно - если, конечно, есть где жить.
Тогда будет возможность регулярно посещать занятия.
Если у Вас такая возможность есть - нужно договариваться конкретно, на какой срок, по каким дням и к кому из инструкторов. Почему нет?
Орыся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 6 май 2005, 18:06

Сообщение Орыся »

Виктор, спасибо за ответ
где жить - есть
я ориентируюсь на середину-конец августа (чтобы уйти в отпуск и располагать каким-то минимальным временем. Планирую, что это будет 2 недели, но надеюсь что смогу вырваться на дольше).

Скажите, это йогатерапия - это групповые занятия?
В принципе я собираюсь приехать исключительно с целью заниматься, поэтому свое время буду планировать исходя из этого... в зависимости от расписания в Школе.

А что касается инструктора - сложно сказать. Если честно, даже на задавалась этим вопросом. Может, Вы посоветуете кого-то?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Да Вы можете - при желании - ходить к разным инструкторам и хоть каждый день. Можете и ко мне в субботу попасть на занятие.
Орыся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 6 май 2005, 18:06

Сообщение Орыся »

наверное так и сделаю

Виктор, и еще один вопрос
сколько будет стоить занятие?
спасибо!

все, узнали
Виктор, еще раз спасибо!
...Наталья...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 18:20

Школа, подробности.

Сообщение ...Наталья... »

Во- первых здравствуйте.

У меня к вам есть несколько вопросов.
1)Сколько стоит обучение в школе?(мне 16 и я не хочу нагрузить очень сильно любимого отца)
2)Где о школе можно найти информацию.

3)Я человек занимавшийся саморазвитием ранее, но не регулярно упражнявшийся, но занимавшийся все время(так получилось), и занятия были не йогические, а оккультные....
На данный момент решила укрепить тело, но традицию не выбрала. Занималась полгода-год назад теквандо, занималась полгода(нет больше 8) но сколько не скажу в точности)... На данный момент осознаю потребность нагрузить собственное тело и волю, но есть одна проблема(стандартная)
а) у меня не стабильные состояния(обяснить могу только на языке магии, хотя может знаете что такое Точка Сборки :D ).
б) я очень хаотичный человек, но могу вкалывать если есть намеренье и повод немерено :roll:

Я бы выбрала борьбу, если бы у меня не проснуловь сердце, ну не могу я бить людей они люди... Поэтому первое что пришло в голову-йога, тем более что какие-то вещи\знания взяты оттуда(правда не из хатхи и знания от первоночального вычитаного вида ничего не имеют, они не существуют, хотя есть).
Но по книгам заниматься не могу- нужен режим который не могу держать, не получаеться, поэтому могу только в группе- все работают- я стараюсь.

Это не так требует коментария, точнее почти не требует могли бы даже не читать не так важно :twisted: , ответ в общем-то нужен на 2 первых вопроса :roll: .
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Наталья, добрый вечер!
Вот Вы пришли на сайт впервые и сразу задали множество вопросов. А если бы удосужились сначала хотя бы посмотреть лицо сайта - там есть все данные о Школе, инструкторах и телефон для справок 5854934 - то мне бы не пришлось тратить время и отвечать Вам.
Смотрите ссылку http://www.realyoga.ru/, там с левой стороны все денные о Школе.
Телефон я Вам написал выше - звоните.
шнурок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 14:39
Откуда: Питер

Сообщение шнурок »

Прошу прощения за
<оффтоп>
Странно, это новая мода, молодежь тянет позанимается магией, или это всегда так было? И меня в 17 лет потянуло в ту степь... потом что-то оттянуло. Да и с каждым днём все больше и больше замечаю таких, и все молодые. 8O А потом завязывают с эзотерикой и переходят на йогу, цигун и прочие околоэзотерические дао.
</оффтоп>
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Виктру Сергеевичу

Сообщение Talifa »

Виктор Сергеевич, Вы мои письма получили?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Талифа, у меня с 24 не работала почта, сегодня, наконец, вроде поставили новую - начну разбираться с завалом писем.
Ответить