Изменения в Школе йоги

Реклама и эзотерика не поощряются.
Орлангур
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 01:34
Откуда: Пещера Великого Орлангура
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Про школу

Сообщение Орлангур »

> Чё за базар, спросить нельзя, расшумелись... Вон у Шивананды
> написано: как поднимешь кундалини - береги её в сахасраре,
> потом опусти в горловую чакру - и тогда можешь учить.
ВО, Шивананда знал, что говорил, недаром был неуч...
Но нам это пока всем, кто тут в рунете ошивается, "не грозит"...
МАЙКЛУ: Надеюсь вас, сэр, можно писать целиком большими. Буквами?
А Сида, как не пиши, все знают, кто это. Мы его уважам, и как СПИД читать не надо. А промоушен он себе сам делал круче гораздо - вспомните открытое письмо двухмесячной давности...
Желаю всем скорейшего просветлевания! Орлангур.
Умник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:14

Re: Про школу

Сообщение Умник »

Помнится, помнится это письмецо эдакий разгневаный ребенок видать писал. В общем трудно себе представить, что так оно и будет, но можно.
Тупица
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 08:46

Умнику

Сообщение Тупица »

Если бы ты был потупее (как я), то пнял бы что в нашей стране давно капитализм и иняче бабки не наколотишь. Так что не стоит делять взрослую мудру на лице(().
Умник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:14

Re: Тупице

Сообщение Умник »

Танцуем дальше...
"Кундалини не является частью физического тела, - хотя искать ее следует именно здесь. Она не принадлежит также ни ментальному , ни даже астральному телу." "Мула-бандха ключ к мастерству" стр.6, из "Антологии йоги" представленой двумя Андреями.
Как в классике поэзии "смешались в кучу кони, люди". Что переводилось то, трактат из средневековой алхими или Сатьянанда?
Лучше ты сам поумничай (как я), может мне мудру на модре лица корчить и не придеться. А в нашей стране капитализму нету, скорее анархизмъ.
Тупица
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 08:46

Re: Тупице

Сообщение Тупица »

Так я по тупости своей и не понял, что ты сказать хотел. Ничего, практикуй, авось мысли фокусировать научишся, а то все больше какая то куча с конями...Не горюй.
Умник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:14

специально для Тупицы

Сообщение Умник »

Вот, не было времени тебе ответить и нашу беседу в архив списали.
С фокусировкой мыслей у меня все в порядке, просто не хочу продолжать этот разговор на конфе так, как он требует перехода на личности. Ну, сам понимаешь, если каждый участник будет переходить на личности базар получиться на конфе, а мне бы этого не хотелось, поэтому если тебе хочется побазарить пиши мне на мыло: ymnik54@yahoo.com
Всех благ.
V
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 08:42

Виктор, а что там собственно со школой?

Сообщение V »

Собственно сабж...
Ходят слухи что этобудет где-то на Полежаевской...
Всё заглохло? Али как?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Собственно со школой все кипит...

Сообщение Виктор »

На самом деле закончены все юридические обязаловки и подбирается помещение, есть уже один адрес и мы его смотрели, но это не Полежаевская, думаю в течение следующей недели уже где-то учвасток будет застолблен окончательно, о чем я тут же доведу на сайте:))
Тимур
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2003, 17:01
Откуда: Москва, Россия

Может чего помочь

Сообщение Тимур »

Может чего помочь, ну там убраться, окна-полы помыть, так вы эта, тока скажите - мы подтянемся. Серьезно. :D
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Может чего помочь

Сообщение Виктор »

Спасибо, но это будет уже текучка. А так я хочу чтобы зал и условия были цивильными, именно для йоги - чистота, тишина и тепло прежде всего. А уже мелкие авопросы мы будем решать по ходу совместно и, конечно, с Вашей помощью:)))
саша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 12:54
Откуда: Н.Новгород

школа

Сообщение саша »

Виктор, здравствуйте.
Примерно в конце августа я позвонил по тел., указанному Вами ранее в этой конфе по поводу предварительной записи в Вашу школу. Девушка, кажется Света, сказала, что вероятно, занятия начнуться в конце ноября. Я понимаю, что это была сугубо предварительная информация, но может быть есть уже какие-то более свежие сведения.
Я думаю, почти всем здесь это было бы интересно.
Спасибо.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Информация по школе..

Сообщение Виктор »

По поводу школы: юридическое оформление завершено, теперь речь идет о зале - смотрим варианты. Хочется, чтобы было красиво, чисто и тепло, я думаю - против этого возражений нет? К концу октября, надеюсь, с местом определимся:))
eugen26
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2002, 10:32
Поблагодарили: 2 раза

[оргвопросы]

Сообщение eugen26 »

Вопрос о школе

Уважемый Виктор! После Вашей информации о школе на сайте, я отправил запрос и данные по электронной почте по указанному Вами адресу. Однако, ответа не получил, что, естсественно, меня огорчило. Но, не предаваясь печали, хочу снова спросить стоит ли повторить информацию по электронной почте, или лучше позвонить????
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Вопрос о школе

Сообщение Виктор »

Там просто люди переехали на новую квартиру, звоните по телефону 1947828 :)) А поставят компьютер - и мэйл заработает.
Marusia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:02

Re: Вопрос о школе

Сообщение Marusia »

> Уважемый Виктор! После Вашей информации о школе на сайте, я
> отправил запрос и данные по электронной почте по указанному
> Вами адресу. Однако, ответа не получил, что, естсественно,
> меня огорчило. Но, не предаваясь печали, хочу снова спросить
> стоит ли повторить информацию по электронной почте, или
> лучше позвонить????
Не огорчайтесь, пожалуйста, если не получили ответа. Значит, просто пока нечего ответить. Я Вас зарегистрировала, если Вы дали свои данные. Как только в ближайшее время окончательно решится вопрос с помещением - сразу всем и сообщим.
Norad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:40

Бог мой, ну когда же ?!

Сообщение Norad »

Уважаемый Виктор
Вас вероятно утомили вопросы о школе , но ведь ноябрь уже на дворе , а в новостях только информация о изменившемся телефоне . Ежели с залом нет определенности , то укажите пожалуйста приблизительные сроки .... а то я с начала осени как на иголках , а потому любая новость хороша ;)
Заранее благодарен
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Бог мой, ну когда же ?!

Сообщение Виктор »

Если сейчас окончательно договорятся с залом на метро "Фили" (три минуты хода пешком), то через две недели будет закончен ремонт и тогда школа запускается.
Norad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:40

Виктору

Сообщение Norad »

Здравствуйте
Не могли бы вы сказать ,когда будет расписание и каким образом оповестят о начале занятий ?
Заранее благодарен
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: Виктор - Norad*у

Сообщение Виктор »

Расписание и схема как добраться должны быть выставлены к концу следующей недели.
Орлангур
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 01:34
Откуда: Пещера Великого Орлангура
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Вопрос по школе [отзывы после открытия]

Сообщение Орлангур »

Уважаемый сэр!
Собрался ужо былоть посетить Школу Классической йоги, но дошли тута до меня через пятые руки непонятные слухи. Развейте мои сомнения и внесите эту, типа ясность, вот!
Мне сказали, что Вы сами преподавать не изволите, а лишь какие-то ваши ученики, нам никоим образом не известные. Это правда?
И если нет, то когда можно застать Ваше занятие из такого широкомаштабного расписания на весь день?
А если правда, то обоснуйте, если нетрудно, почему так склалось?..
Ответить