Украина-форева!

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
BlackJack
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack »

Дык чтобы человек мог проголосовать как хочет и ему за это ничего не было. :)
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

а разве при демократии , соблюдении прав человека и т.д человеку может быть что-нибудь за факт своего выбора при голосовании? :roll: :wink:

Это я специально идиотский вопрос задал :)
Stern
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 9 сен 2003, 15:58
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stern »

протест - это не идиотский вопрос :)
koschey
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 20:06
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение koschey »

Rat писал(а):Как украинец немогу не высказаться. Сейчас многим из тех, кто поддерживает Ющенко (и мне в том числе) не столько нравится он сам, как просто рука не поднимается голосовать за человека осужденного за изнасилование
Не в обиду. Вы действительно считаете, что он это начнет проворачивать в государственных масштабах? Имхо, здоровья не хватит.
Ван Дамм
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 19:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ван Дамм »

Вы действительно считаете, что он это начнет проворачивать в государственных масштабах? Имхо, здоровья не хватит
Хватит, хватит. :twisted: Вы просто не знаете откуда ноги (ноги??? :lol: ) растут. :wink:
koschey
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 20:06
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение koschey »

Действительно не знаю, откуда?
Имхо, подробности личной жизни и деловые качества, как руководителя лежат несколько в разных плоскостях и такой, в общем, левый аргумент обычно поднимают на щит, когда по делу развенчать нечем..
Заметьте, Rat-у и, как он говорит многим, Ющенко не нравится, но они голосуют от противного. А не выращено ли это "противное" по большей части черным пиаром?
Последний раз редактировалось koschey 28 ноя 2004, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Ван Дамм
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 19:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ван Дамм »

А в садик ребёнка бы своего отдали, если бы его заведующий сидел за изнасилование? :lol: И ещё вопрос, а о каком "деле" говорите, или Вы на Украине живёте? :wink:
koschey
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 20:06
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение koschey »

Живу в России, правда, предки из казаков, родня на Кубани - наполовину украинцы, наполовину русские. Как то ощущаю себя частью и тем и тем.
О каком деле? Примерно поясню.
Как то устраивался на работу, спросил персонал (будущих коллег): каков начальник?
Ответ: Мужик хороший!
Я: Меня он как мужик не интересует :lol: , начальник то каков?
В ответ явная заминка. В общем с ним были сплошные напряги. Не личного свойства, а именно по делу.
_____________
В садик, не знаю. Вряд ли он, если есть остатки ума, будет насиловать именно из своего садика. Имхо, гораздо опаснее, если рядом и ничем явно не связанный.
Ван Дамм
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 19:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ван Дамм »

Понимаете, Вы много не знаете, а перечислять не имеет смысла. Просто братки из Донецка решили лохов (народ Украины) развести. :twisted: Все крупные предприятия на Украине поделены между семьёй президента и бандой из Донецка. :evil: Подтасовали выборы. :twisted: Я голосовал за Ющенко (у нас в городе 50%Х 50%) только потому, что "За державу обидно!" :evil: . А сам я русский и живу в Днепропетровске (русскоязычный город). А Ваш должен был с поздравлениями погодить, и сказать как сказал американцам перед выборами. :roll: А теперь его авторитет очень сильно упал (а уважали его многие!) :twisted:
Орлангур
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 01:34
Откуда: Пещера Великого Орлангура
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Орлангур »

Напомню народу текст столь нелюбимого здесь Андрея Сидерского, написанный им с десяток лет назад и столь актуальный для дня нынешнего, как и все нетленное :lol:

Испокон мы за глотки хватали друг друга
У залылков собратьям сгрызая хребты
И топча черепа, мы блевали с натугой,
Жгли тела кораблей и рубили мосты.

И ответом на вопль о любви к своим ближним
Были гвозди в ладонях, дыба и топор.
И сажая на троны подонков бесстыжих,
Мы из собственных шкур им охотно стелили ковер.

Во Вселенной фальшиво хрипят наши ноты,
Жалкий скрежет зубов и бездарный успех.
Красной пеной обхарканы все повороты
Возле славных, великих и памятных вех.

И в болезнях гния, мы все ждем благодати,
Но не может быть так, чтобы рай - из дерьма.
Что посеяно всходит букетом проклятий,
И хлебать эту чашу нам, похоже, придется до дна...
Желаю всем скорейшего просветлевания! Орлангур.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Орлангур, теперь мне точно известно, что есть человек - Андрей Сидерский, а есть проект, под названием "Сид". И я думаю, что Вы из той самой команды, которая этот прпоект уже не один год раскручивает.
Так что продолжайе, иного пути, как "просветлевать" дальше у Вас все едино - нет. Как и у тех ребят, что тасуются на улицах Киева: за все уплачено, отрабатывать надо :D
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: [color=orange]Украина-форева[/color]!

Сообщение Alexandеr »

Федор писал(а):Софорумчане-а у нас жара!
На Украине - жарко, а ф.рынок РФ никак не реагирует.
Т.е. "в огороде - бузина, а Киеве "дядька"" (любой)
BlackJack
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack »

atry писал(а):а разве при демократии , соблюдении прав человека и т.д человеку может быть что-нибудь за факт своего выбора при голосовании? :roll: :wink:

Это я специально идиотский вопрос задал :)
Хотите я идиотский вопрос задам?

Зачем нужен уголовный кодекс? :wink:
koschey
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 20:06
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение koschey »

Ван Дамм писал(а):Понимаете, Вы много не знаете, а перечислять не имеет смысла. Просто братки из Донецка решили лохов (народ Украины) развести. :twisted: Все крупные предприятия на Украине поделены между семьёй президента и бандой из Донецка. :evil: Подтасовали выборы.
---
А Ваш должен был с поздравлениями погодить, и сказать как сказал американцам перед выборами. :roll: А теперь его авторитет очень сильно упал (а уважали его многие!) :twisted:
Действительно, я многого не знаю. и я не в восторге от нашего президента и не думаю, что у нас нет бандитов у власти. Для меня - Янукович - темная лошадка. Ющенко, впрочем, тоже.
Единственно, что я вижу - следующее. Украина для России это выход к морю (к мировой торговле). Северный ледовитый океан с двумя месяцамив году навигации - не в счет. Курилами возможно от нас отрежут Тихий. В общем Россия окружена плотным кольцом. Сельского хозяйства у нас практически нет. Если завтра нам прикажут - отдавайте Сибирь и т.д. Отказаться - значит обречь себя на голод (свободные сми махом подготовят гос переворот чаяниями народа). Знаете как прикажут? перекроют выходы к морям.
России (не президенту нашему) жизненно важно, чтобы выход через Украину был. Как Вы думаете, в каких рядах, первых или последних будет строить железный занавес Ющенко, а в каких Янукович? Я думаю, власть имущие и у вас и у нас жизнь себе обеспечат при любом раскладе. Другое дело мы - простые смертные. Правители сменятся, Россия и Украина останутся если у нас хватит ума их сохранить. У Нашего могут быть свои цели, это я впоне допускаю, но и в интересах России, поверьте, он обязан делать именно то, что делает, а именно борется за лояльного к России кандидата. История знает примеры, когда бандиты прийдя к власти становились вполне приличными правителями. Зато она не знает примеров, чтобы Америка дала собраться государству, которое она развалила. По-этому на само деле не в интересах России развал Украины. Т.к. этим самым Америка сделает шаг вперед. (Западная Украина, лишенная промышленности станет очередным Косово и именно оттуда пойдет осовободительная борьба протiв клятых москалей, щедро финансируемая западом). И не в интересах Украины развал России. По той простой причине, что пока есть Россия Америка будет давать деньги на антироссийскую политику, Россия будет давать газ и нефть и прощать долги за сохранение своих позиций. Когда Россия будет не в состоянии это делать, то и Америка резко поубавит вложения, т.е. Укранина однозначно проиграет. Это в общем большая игра. Не принимать е в расчет было бы неразумно. По той простой причине, что те кто ее ведут будут вами манипулировать, так как не только знают вашу игру, но и подруливают в своих интересах. Самое печальное, что в этой игре никогда еще не было отката, и ее никак нельзя переждать, как, например, правление нежеланного президента. Америка еще никогда не уходила со своих позиций и никакие дружественные шаги не останавливали ее от того, чтобы сделать шаг вперед, как только возникает возможность. Я думаю, что Ющенко как раз Американцам и нужен, для того, чтобы сделать шаг вперед, от которого Россия проиграет сейчас, а Украина в перспективе. Причем, навсегда.
zulus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 09:30
Откуда: Киев

Сообщение zulus »

Украина-перезагрузка :?:
Владимир
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 23:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Владимир »

Дорогие друзья, я хочу внести ясность в обсуждение этого вопроса... Сорри, что не смог раньше - был занят!
И Вам Виктор Сергеевич тоже это будет интересно, потому как Вы имеете НЕАДЕКВАТНОЕ МНЕНИЕ по поводу событий в нашей стране.

Во-первых: сразу скажу, что за поддержку кандидата от народа НИКТО НЕ КОМУ НЕ ПЛАТИТ!!
Я лично, моя семья, мои друзья, товарищи, фирмы с которыми мы работаем участвовали в митингах и НИКТО НАМ НЕ ПЛАТИЛ!!!
Основная идея этого СТРАЙКА - "Мы выбрали Ющенко президента! И почему нам подсунули с помощью манипуляций и фальсификаций Януковича?"

Такого единения народа мало кто видел. Люди сразу сели на транспорт: автобусы, поезда, свои авто и большими колонами поехали в Киев. Им создвали много препятствий, но они все равно прорвались.
На майдане Незалежности временами было около полутора миллионов людей со всех регионов Украины. Что очень удивило, так это мирный характер акции. Царит обстановка тотального дображелания и единства волеизъявления. Люди улыбаются и помогают друг другу. В митинге участвуют все слои населения: от рабочих заводов до директоров предприятий и организаций. Идут целые коллективы фирм.
Вас, россияне, просто дезинформируют Ваши источники информации.
Единственная страна(из заслуживающих внимания), которая признала наши выборы "честными и прозрачными" - это Россия! Ваш президент дважды поздравил Януковича с победой, но ему так и не пришлось стать президентом, если Вы в курсе - наш Верховный Суд отменил это решение. Хотя Путин мог и дождаться официального события признания Януковича президентом и это было бы правильно! Просто видать есть и свои интересы!
Так, что здесь насчет США можно спорить... Кровь и раздор может стать следствием политики России.
Митинг у нас продолжается уже целую неделю - и людей становится все больше.
Янукович - это человек, который имеет несколько судимостей, входит в состав корумпировнного преступного клана. При помощи неограниченного админресурса он и его братия организовали предвыборную кампанию стоимостью в 1,5 млрд. долларов, в это время мочили по всем гос. каналам и во всех газетах другого основного кандидата Ющенко. И все равно это не помогло ему победить!
Во время выборов, 21 ноября, были обнаружены массовые фальсификации. Вкидывали целые стопки бюллетней с отметками об отданом голосе в пользу кандидата от влатсти. Многие из них зафиксированы документально, есть свидетели и видеозаписи. Таких грязных и наглых фальсификаций народ еще не видел!!!!!!!!!!!!! :!: Поэтому весь народ вышел на улицу.

Я еще могу много написать по этому поводу так как неделю жил этим всем.

Если есть вопросы, задавайте - отвечу и в своих ответах буду предельно объективным!


Вот ссылки на сайты, где можно посмотреть информацию о событиях в Украине. К сожалению в СМИ России - все искажено до предела. Это политика государства.
http://www.korrespondent.net/data/main.html
http://5tv.com.ua/newsline/
http://www.pravda.com.ua/ru/

Эту фотку я сделал сам во время митинга:
koschey
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 20:06
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение koschey »

Прокомментируйте, пожалуйста, мой предыдущий пост.
И еще один момент. Наверное, Вы не будте утверждать, что Америка НИКАК не участвует деньгами в этом важном для нее деле? Или что ее настоящая демоктратия интересует больше своих интересов...
Как Вы думаете, им не хватило денег на то, чтобы перекупить сми?
Или может быть это пиар от противного ? Читали ли Вы когда нибудь "Уши машут ослом"? Если нет, то прочтите. Там очень хорошо описывается пиаровский прием, когда одного кандидата очень грязно и обязательно очень грубо порочат. Именно в таком прицеле, что:
Таких грязных и наглых фальсификаций народ еще не видел!!!!!!!!!!!!!
Это естественно должно вызвать протест. Чтобы четко сработало, надо чтобы грзь и наглость была необычной непривычной. И, имхо, эффект стопроцентный.
mg
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 13:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mg »

Меня просто поражает насколько средний россиянин пришиблен духом антиамериканизма. Причём независимо от уровня образования. Все от шахтёра до академика представляют себе Америку империей зла. Которая мечтает добить Россию, беспардонно и хамски проводит свою политику в любом уголке земли, бомбила Югославию чтобы навязать свои порядки Европе, зелезла в Ирак, чтобы иметь доступ к нефти и прочий бред. И этот бред люди повторяют друг другу на каждом углу на всех форумах инета от эзотерических до финансовых. По всем каналам на зрителя льются потоки ненависти к Америке от комментаторов и телегуру всех мастей. Один Леонтьев чего стоит. Геббельс отдыхает.
Так что, Владимир, даже если на площади Киева выйдет десять миллионов человек Российское телевидение без тени смущения скажет, что это их Америка купила и зритель поверит с радостью. Он хочет это слышать.


А украинцы - молодцы. Я совсем не уверен, что и мы смогли бы так мощно выразить свой протест, когда бы нас хотели оболванить. И здесь не важно кто там хороший, а кто плохой Ющенко или Янукович.
Stern
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 9 сен 2003, 15:58
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stern »

koschey писал(а):Прокомментируйте, пожалуйста, мой предыдущий пост.
Зачем комментировать, если Ваше сообщение к причинам не относится? Зафиксированы нарушения в выборах. Проведите повторные выборы с наблюдателями, а кого изберет народ – это его дело.
mg
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 13:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mg »

Вот сижу на работе, рядом мужики обсуждают украинские новости. Слышаться возмущённые крики: "Ну эти американцы совсем обнаглели, что хотят то и делают." Я тихо плачу от отчаяния. :)
Закрыто