Гиперсексуальность в результате практики

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Робин-Гут
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:06
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Робин-Гут »

.....короче, Артем......такая проблема у меня тоже была, как пришел с Армии -о девушках все мысли. Это нормально. Твоя задача -встречаться с девушкой в реале......Она подразделяется на ряд маленьких задач, а именно : не обидеть девушку, не попасть под каблук, не заболеть,.............Удачи....
P S.....с возрастом эта проблема перестанет давить на мозг.Человек -вообще химическое существо -небольшая доза какого нить гормона и ты уже думаешь не головой. Так что старость (время мудрости -ежели кто смог её почерпнуть) -очень даже хороша, если сохранено здоровье. Может тебе просто подождать лет 30-50.... :)
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

На занятия стали приходить симпатичные девушки. Я в таких условиях не могу расслабляться. Сердце стучит как молот на стройке коммунизма. Глаза открываются и косят =))
Одно занятие промучился, второе - фигачил силовые.
А у вас есть группа только для мужчин, как в Индии?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Перед йогой - переколоть кубометр дров. Тогда глаза перестанут шастать по окружающему пространству... :D
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

Артем Богатов писал(а):Но убежден, что в половых отношениях большую роль играет подсознание.
Артем Богатов писал(а):На занятия стали приходить симпатичные девушки. Я в таких условиях не могу расслабляться. Сердце стучит как молот на стройке коммунизма. Глаза открываются и косят =))
Одно занятие промучился, второе - фигачил силовые.
А у вас есть группа только для мужчин, как в Индии?
Артем, по-моему, вы неправильно поняли свое подсознание! Оно хочет, чтобы вы делали это. С ним заодно Господь Бог, природа, космос, вселенная, Будда и всё остальное, во что вы верите или не верите. А вы сопротивляетесь какого-то черта! Вот сердце и колотит, и глаза косят. И на сколько вас хватит, интересно?
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Артём, надо реализовывать свои естественные желания. Присмотритесь, вокруг так много прекрастных девушек.
Уверен, что и Вы являетесь объектом чьих-то грёз.
Как и нам, женщинам тоже очень нужна любовь. Может быть, даже больше, чем нам. Просто, обычно, у них не принято показывать это явно. Ну, а кто ж не засмотрится на девушку, делающую на коврике попеременно позу собаки - личиком вверх, личиком вниз, и снова... :wink:

Комон, май фрэнд.
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

Кларисса писал(а):
Артем Богатов писал(а):Но убежден, что в половых отношениях большую роль играет подсознание.
Артем Богатов писал(а):На занятия стали приходить симпатичные девушки. Я в таких условиях не могу расслабляться. Сердце стучит как молот на стройке коммунизма. Глаза открываются и косят =))
Одно занятие промучился, второе - фигачил силовые.
А у вас есть группа только для мужчин, как в Индии?
Артем, по-моему, вы неправильно поняли свое подсознание! Оно хочет, чтобы вы делали это. С ним заодно Господь Бог, природа, космос, вселенная, Будда и всё остальное, во что вы верите или не верите. А вы сопротивляетесь какого-то черта! Вот сердце и колотит, и глаза косят. И на сколько вас хватит, интересно?
Я не сопротивляюсь. После занятий я подошел к той девушке. Ее встречал друг сердца.
По дороге домой моему подсознанию показалось, что другая девушка хочет, чтобы я с ней познакомился. Я к ней тоже подошел, но не вышло. Сказала, что замужем и т.п. В этом месяце у меня набралось некоторое количество подходов и один телефон. Но все мимо.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Артем, Вам не кажется что вопросы личного характера все-таки нужно решать самостоятельно?
Это при социализме был такой лозунг: - У нас нет секретов от коллектива.
И на общих собраниях обсуждались супружеские измены, было прилюдное копание в грязном белье. По-моему это ужасно. Вы что, хотите получить здесь советы как вести себя с девушками?
Блин, причем тут йога?!
Likos
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 17:09
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Likos »

какие у всех простые потребности... просто всем хочется счастья... любить и быть любимым
KostiK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:59
Откуда: Херсон

Сообщение KostiK »

Мне кажется, что Артему нужно сначала все-таки уделять больше внимания противоположному полу. Йога никуда не денется, а молодость пройдет... Вот так пролежишь на коврике, терзаемый мыслями о девчатах, и давя в себе ту животную часть, коей мы изначально наделены и ЧВН не добъешься и с девчатами не получится. Тут и до невроза недалеко....
А по поводу
В этом месяце у меня набралось некоторое количество подходов и один телефон. Но все мимо.
Так нечего печалиться. Есть прогресс в нужном направлении :) Нужно получать удовольствие от процесса знакомства. Подходя к девушке изначально быть ориентированным на отказ. Это помагает просто начать диалог. Для тебя это тренинг по борьбе с отказами. Да и девушки, видя твою уверенность в общении и отсутствие маниакальной страсти перевести общение в горизонтальную полоскость, будут более податливы и открыты для контакта. Просто знакомься, общайся, нарабатывай навыки. Не пугай их поначалу своими сексуальными призывами, а позже из образовавшегося количества знакомств увидишь с кем "заискрит". Вот тут и направление для приложения усилий.
Удачи с девушками и в йоге!
spb116
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 11:28

Как йога влияет на сексуальную сферу жизни?

Сообщение spb116 »

2.Как влияет йога на сексуальную сферу жизни. Вследствие расслабления организма не ведет ли, к примеру, снижению сексуального желания, активности, или наоборот увеличивает чувственность, качество, как даосские сексуальные практики?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Она устраняет из этой сферы любые ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ проблемы, там имеющиеся, кроме, конечно, органических поражений.
sekundant07
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 май 2020, 20:19
Откуда: без родины
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гиперсексуальность в результате практики

Сообщение sekundant07 »

Да, примерно через месяз регулярной практики, это не даёт мне покоя. При этом мои антидепрессанты , которые я десятилетиями глотал, практически превратили меня в полного импотента. И вдруг...мне почти 59, меня буквально распирает от сексуалъных желаний, я с этим не считался. И такого, пардон, у меня не было даже в 20 лет. Правда. Интересно то, что я точно знаю, что секс в нормальном виде тут абсолютно ни при чём, тут затронуты какие то глубинные пласты, которые на сексуальную сферу повязаны. Один Бог ведает, оставит ли меня это наваждение в покое.
Ответить