Гиперсексуальность в результате практики

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Аватара пользователя
Ленивец
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 4 мар 2010, 22:45
Откуда: Брест
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Ленивец »

По-моему, на форуме было предложение практиковать дроваколотьасану. Станете аскетичным пикапером.
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

Я оценил Ваш итальянский юмор =) Сегодня несмотря на жару ходил на стадион. Не помогает ( Работать стараюсь напряженно. Регулярно практиковать, быть подтянутым и т.п. Мысли о бабах остаются.
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Принципиально мысли о бабах ничем не отличаются от прочих мыслей. Тоесть если за них не цепляться, то они затихнут со временем сами. Ничего специального предпринимать не нужно.
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Постоянно думаю о бабах

Сообщение Кларисса »

Артем Богатов писал(а):Во время практики и вне ее все время думаю о бабах.
А об чем мысли, когда вы с бабами? Если о практике, так надо этот момент использовать. :)
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
Eskil
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 06:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eskil »

Два часа утром на коврике, вечером два часа с девушками). Чтобы, как говорили рыцари Джедаи, "восстановить балланс силы" :P
"Цени свою жизнь" (Джон Крамер)
Аватара пользователя
Боря Ч
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 май 2007, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Боря Ч »

Мужчина говорит женщине: «Давайте завтра с вами встретимся».
«Вы с ума сошли – я замужем. Давайте сегодня».

Артем, Вас ждут великие дела!
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Артем Богатов »

Матсья писал(а):Принципиально мысли о бабах ничем не отличаются от прочих мыслей. Тоесть если за них не цепляться, то они затихнут со временем сами. Ничего специального предпринимать не нужно.
Отличаются. Эти мысли приводят к половому возбуждению с сопутствующей психофизиологической реакцией. Сложнее успокоиться.
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Ну делайте поменьше лежачих на животе :wink:
(шютка)

А если серьёзно...
В общем-то в этом и состоит навык. В том, чтобы мысли Вас не возбуждали. Для этого и служит непривязанность.
А если непривязываться не выходит?... Тогда пробовать снова и снова... регулярно.

Нет тут никаких секретов. Ну если совсем не в моготу от каких-то мыслей - питай противоположные, но потом от противоположных избавляться придётся...

Девиз тут такой: Вы не обязаны верить в то, ЧТО Вы думаете.

ЗЫ: В тело уходите. Бабы там пусть себе беснуются, а Вы тут расслабляетесь... Вам, как Роман Аркадьевичу, всё равно в сущности...
Последний раз редактировалось Матсья 19 июл 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Сообщение alexyoga »

лучше конечно думать о девушках или женщинах. но это конечно на любителя....
а девушка у вас есть?
может это решит ваши проблемы?
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
kshatri
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:13
Откуда: НЕ МЕСТНЫЕ МЫ

Сообщение kshatri »

это подобно фобии..если постоянно с этим бороться и думать,как избавиться от этих мыслей в них можно остаться надолго и всерьёзи стать половым гангстером:)))
постарайтесь отслеживать происхождение этих мыслей,и особо на них не зацикливаться...они,как волны,как пришли ,так и уйдут...практика кшатрийской незаинтересованности обьектом...
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постоянно думаю о бабах

Сообщение Артем Богатов »

Кларисса писал(а):
Артем Богатов писал(а):Во время практики и вне ее все время думаю о бабах.
А об чем мысли, когда вы с бабами? Если о практике, так надо этот момент использовать. :)
Не о практике :D
Напротив, наблюдается полная концентрация на происходящем процессе. Полностью "ухожу в тело", все постороннее перестает беспокоить. Жаль, что быстро кончается и редко бывает.
Остается только вспоминать о прошлом или мечтать о будущем. Даже во время практики. Эх, сансара :(
Саныч
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 09:39
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Саныч »

Я бы открыл Школу Классических мыслей о бабах :D
И делился бы опытом психофизического возбуждения с тем, кому за...
:D :D :D
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Постоянно думаю о бабах

Сообщение Кларисса »

Артем Богатов писал(а): Не о практике :D
Напротив, наблюдается полная концентрация на происходящем процессе. Полностью "ухожу в тело", все постороннее перестает беспокоить. Жаль, что быстро кончается и редко бывает.
Остается только вспоминать о прошлом или мечтать о будущем. Даже во время практики. Эх, сансара :(
Знаете, воспоминания о прошлом и мечты о будущем, несмотря на кажущуюся невинность, вещь достаточно вредная. Потому как формируют привычный способ мышления, и он становится настолько привычным, что уже не собака крутит хвостом, а хвост собакой, вы уже и не хотите думать о женщинах, но вынуждены – привыкли, сформировалась плохая привычка.
Это касается не только мыслей о сексе, но и всех остальных, мечты и воспоминания способствуют свободному течению мыслей, формируют плохую «культуру мышления», когда человек возвращается к старым переживаниям и обидам, мечтает как бы задал обидчику, и тому подобное. Думать надо правильно. :)

Что касается «быстро кончается и редко бывает»… Выйдите на улицу и окиньте взглядом прохожих, больше половины из них женщины. Вам нужен секс, им тоже. Или дружба, добрые отношения, любовь. Ну, в конце концов, деньги! :!: Неужели не найдется та (тех), с которой можно договориться?

ИМХО
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
Артем Богатов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 6 июн 2010, 22:56
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постоянно думаю о бабах

Сообщение Артем Богатов »

Кларисса писал(а):
Знаете, воспоминания о прошлом и мечты о будущем, несмотря на кажущуюся невинность, вещь достаточно вредная.
ИМХО
Не согласен. Анализ, синтез и прогноз - основные свойства мышления человека. Именно поэтому существует наука и культура. Человек хочет и должен быть связан с прошлым, с историей. А также понимать и хоть как-то влиять на будущее.
То, что некоторые индивидуумы злоупотребляют мышлением или вовсе к нему не способны, не означает, что само мышление вредно. Оно может быть чрезвычайно полезным и плодотворным.
Кларисса писал(а):
Выйдите на улицу и окиньте взглядом прохожих, больше половины из них женщины. Вам нужен секс, им тоже. Или дружба, добрые отношения, любовь. Ну, в конце концов, деньги! Неужели не найдется та (тех), с которой можно договориться?
Договориться? Не знаю. Но убежден, что в половых отношениях большую роль играет подсознание. Так что договор нужно как минимум сопровождать правильным эмоционально-телесным контактом. А последний пункт на поверку очень не прост.
Давно курю тему уличных знакомств. Много всяких нюансов выплывает. Могу кинуть ссылку на реальный опыт (вести с полей).
Вобщем, активность в знакомствах очень волнует психику. Не способствует покою. Думаешь, может оставить это дело? А когда оставляешь, то начинается беспокойство, что зря оставил и надо продолжать. Туда-сюда мотает. Не могу принять какую-то одну линию поведения в жизни, что тоже не способствует покою.
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Не способствует покою. Думаешь, может оставить это дело? А когда оставляешь, то начинается беспокойство, что зря оставил и надо продолжать. Туда-сюда мотает. Не могу принять какую-то одну линию поведения в жизни, что тоже не способствует покою.
"И вечный бой, покой нам только снится"
Может, это и нормально, потому человек и практикует йогу либо иные духовные практики, чтобы обрести через практику "немного покоя", который, если его удаться регулярно воспроизводить, начнёт влиять (со временем) на беспокойную жизнь.
hepner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение hepner »

Я заметил сейчас значительно больше порнухи в интернете стало. Хочешь песню скачать а тебе блин сиськи, письки лезут всякие. :P
Куда интернет катиться... :evil:
kshatri
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:13
Откуда: НЕ МЕСТНЫЕ МЫ

Сообщение kshatri »

если жить воспоминаниями или будущем.то извините,но это ведь не жизнь:)) а,где же настоящее? нетути.....так и мысли о бабах,заменяют оных...может вам не хватает живого общения и вытекающих последствий? а вдруг тогда и мысли примут иные очертания?:)))
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Отлично, Артём. Не стоит волноваться.
Есть все признаки того, что ты - настоящий мужик, с большими я....и.
Поздравляю! :wink:
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Артем, пикап это такая дрянь, которая несовместима в принципе с нормальными эмоционально-телесными отношениями. Почитай вот это http://lib.rus.ec/b/147702
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Артему Богатову
Опыт у каждого свой.
Очень часто - противоположный. Об этом можно прочесть, например, у поэта Владимира Строчкова:

Как один товарищ был как сокол ясный,
и собой прекрасны – глазом не обшаришь –
были две девицы, словно две голубки:
розовые губки, ангельские лица.

Вени, види, вици – пел один товарищ.
Мене, текел, фарес – пели две девицы.
Лучшая защита – ободрать с наскока.
Мигом один сокол как петух ощипан.

Улетел товарищ словно ворон черный,
он теперь ученый, и ему не впаришь
про таких голубок, ангельские лица –
он их сторонится, словно мясорубок.
Ответить