Планы на лето?

Дебаты на политические темы - исключены.
Vuk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 07:36
Откуда: Екатеринбург

Планы на лето?

Сообщение Vuk »

Подскажите, кто в курсе, планируются ли какие-нибудь мероприятия летом, связанные с йогой. Семинары, лагерь у моря и т.д.? Или просто кто-нибудь собирается небольшой группой в Крым или еще куда-нибудь отдохнуть ....
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Я собираюсь на лето в Крым. Если будет йогическо-ненапряжная компания - буду рад пообщаться!
Рома
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 1 окт 2002, 17:57

Сообщение Рома »

спонтанная реакция на цитату:
D.Powidloff писал(а):Я собираюсь на лето в Крым. Если будет йогическо-ненапряжная компания - буду рад пообщаться!

А можно встретиться Форумом в Крыму... 8)
ЧВН не ловится, не растет ЛС ...
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Рома писал(а):А можно встретиться Форумом в Крыму... 8)
Можно! Но это будет уже значительно позже, и не отменяет ту встречу, которую мы сейчас обсуждаем... А так - почему бы и нет... Можно назначить дату, место встречи и пообщаться, позаниматься поделиться пониманиями и непониманиями...
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Только если возможно, даты и места обрисуйте заранее, а то у меня с работой очень все жестко. Да и у всех, наверно. )

А выездной сессии в Сибирь не намечается?
удалите мой аккаунт.
Сталкер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 21:53
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Сталкер »

А выездной сессии в Сибирь не намечается?
Тока не на Магадан!
Енто мне не по годам!
Я пока туды доеду
Опасаюсь дуба дам... :D
Из Филатова.
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

Нет, уж лучше вы к нам! Изображение
Rat
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 2 окт 2003, 16:56
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Rat »

Встретиться летом в Крыму это отличная идея, сам хотел предложить.
D.Powidloff писал(а):Можно назначить дату, место встречи и пообщаться, позаниматься поделиться пониманиями и непониманиями...
Так давайте! Не хочется чтобы это тема повисла в воздухе.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Такое предложение:
место не сильно цивилизованное, чтобы народу по пляжу не много бродило, что бы горы были с поле зрения.
Под практику не нужно снимать место, на берегу на песочке хорошо будет. В некотором отдалении от моря гостиница (не пять звезд ) или что-нибудь снять можно было (я вот с деткой приехала бы). Главное, что бы народу поменьше случайного болталось. )
Бывает такое место? Или утопия?



И что бы 2 раза не постить еще предложение. Горный Алтай. Народ! Как там хорошо! Цены для столиц просто смешные, места дикие, народу мало, если поглубже заехать. В прошлом году было примерно так:
Утром выходишь их домика на крыльцо: Катунь (горная река) и горы, сумашедшей красоты, и в тумане, солнце всходит. На берегу пара человек в лотосе сидят. Как позже выснилось очень симпатичные люди. После практики в Катунь - одно удовольствие. 2 недели сплошного счастья. Я бы там умереть хотела. )
удалите мой аккаунт.
Ракш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 18:22
Откуда: Пермская губерния
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ракш »

Здравствуйте, Всем!

Отличная идея - встретиться Форумом! :lol:
Поддерживаю категорически и заранее согласен на любое место (лишь бы тепло было). Правда ещё будет зависить от графика отпусков на работе, но и тут можно постараться подстроиться...
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

Talifa писал(а): Горный Алтай. Народ! Как там хорошо! Цены для столиц просто смешные, места дикие, народу мало, если поглубже заехать.
А что, классная идея, по-моему... Очень хотелось бы летом податься на природу - йогой позаниматься... Сама вряд ли выберусь, а вот в компании единомышленников - сам Шива велел. :lol: А Крым - место, йогами исхоженное и засиженное. :wink: Так что - я за Алтай :!: Правда, если йоговская общественность решит ехать в Крым - поеду в Крым. :roll: Ёжели, конечно, там цены для бедных студентов приемлемые... :lol:
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Цены на продукты в Крыму - вполне приемлемые, а проживание - это сильно зависит от стиля. Я, например, в палатке в Крыму живу - сами понимаете, стоимость жилья не запредельная :wink:

Места - чем более дикие и чем ближе к морю - тем лучше (для меня). Посему, на мой взгляд, наиболее предпочтительное место для йогического отдыха небольшой компанией - мыс Айя. Правда, ровная площадка достаточного размера для большой группы только на самом пансионате (20 минут от "лагерного" размещения), либо на Большой поляне, где народ обычно довольно плотно занимает хорошие стоянки. Но "индивидуальные" площадки для практики найти можно - было бы желание практиковать! Если соберется несколько достаточно опытных практиков, то можно даже устроить семинар друг для друга - например, один день один человек "инструктор" для всех остальных, другой день - другой и так по-очереди.

Собираюсь в Крым в конце июня.

А вообще эту идею также можно обсудить на встрече участников портала.
Рома
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 1 окт 2002, 17:57

Сообщение Рома »

D.Powidloff писал(а): Собираюсь в Крым в конце июня.
конец июня... там же жарко!
... а вода холодная 8O
ЧВН не ловится, не растет ЛС ...
MNK
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2 апр 2002, 23:43
Откуда: Moscow

Сообщение MNK »

Не сочтите за рекламу (она еще будет), ибо вопрос был задан и отвечать на него нужно.
В конце июня-начале июля (предположительно 25-4) в Крыму, в Кацивели, видимо, традиционно уже, состоится неформальная и некоммерческая мастер-тесовка под эгидой Андрея Сидерского. Подробности будут позже на его сайте http:/www
А 22-24 августа состоится Первая Международная открытая Конференция журнала ЙОГА, более формальная, где-то даже коммерческая в хорошем слысле, но все по желанию и там туже будет много интересного. Подробности повесим скоро нa http://

_________________
Успехов в практике



Убрал коммерческие адреса.
Крючкотвор


См. ответвление темы:
"неформальная и некоммерческая мастер-тусовка под А.Сидерского"
артем григорьев
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 1 мар 2004, 13:20
Откуда: Аскат

Сообщение артем григорьев »

Привет Всем! Я живу в Горном Алтае, можно у меня собраться!мыло:barangol@mail.ru
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Господа!
Выйдя на главную страницу портала Вы видите перед собой, внизу, после четырех форумов пятую по счету строку: "Публикация о событиях, интересных для практикующих"
Если ее видят ВСЕ, какого дьявола объявления вставляются в текст данной ветки?! Перенесите на соответствующее место, или придется их вытереть.
артем григорьев
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 1 мар 2004, 13:20
Откуда: Аскат

Сообщение артем григорьев »

Виктор Сергеевич простите меня великодушно, но по моему скромному разумению сообщение которое я прислал находится там где нужно, идёт обсуждение планов на лето, возникла тема про Алтай вот я и предлагаю собраться у меня, если на то у общественности будет желание(при этом я не преследую ни каких корыстных целей). Если не прав, тогда в расход... :cry:
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Артем, Вы-то как раз не причем, приглашение к себе - не реклама мероприятия...
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Артем! Огромное спасибо за приглашение! Просто слов нет. Последний год все что связано с йогой у меня идет что называется "не успею подумать". Просто чудо, что вы появились. )
Мы приедем. Письмо послала.
удалите мой аккаунт.
я
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 14:31
Откуда: РнД
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение я »

Talifa писал(а):Цены для столиц просто смешные, места дикие, народу мало, если поглубже заехать.
... Я бы там умереть хотела. )
--я бы тоже.
эх, Talifa, прям ностальжи... :oops:
А насчёт цен- хм, всё "компенсируется" стоимостью трансфера из Европы. :(
Так что мне остаётся Кавказ, куда, кстати, на майских праздниках и выбираемся всеми нашими группами, если бог даст.

Успехов! Привет Сибири!
Ответить