Страница 1 из 1

Семинар ВСБ в Тюмени 16 - 17 ноября 2019 года

Добавлено: 17 окт 2019, 12:46
СветланаЧ
Здравствуйте, дорогие друзья!
На горизонте долгожданный семинар Виктора Сергеевича Бойко в Тюмени! [ee]
В этом году семинар будет проходить 16 - 17 ноября в "городском" формате - клуб "Актив", ул. Харьковская, 58/5, с 10 до 17ч., с перерывом на обед с 14 до 15ч.
Семинар - отличная возможность устроить себе качественную перезагрузку, хорошенько расслабиться, мягко скорректировать домашнюю практику и получить ответы на текущие вопросы у Виктора Сергеевича - из "первых рук", что само по себе очень ценно! [vay]
Поговорим о понимании и технологии применения классической йоги, ее сочетании с повседневностью, пределы воздействия и о многом другом.
Семинар доступен и полезен для любого уровня подготовки, ждем новичков!
И конечно будем рады встрече со старыми друзьями!
Вкус семинара невозможно узнать, не попробовав.
Приглашаю в нашу команду.
Вместе легче и веселее!
Это мотивирует! Это зажигает! Это здорово!
Удачи вам! До скорых встреч! [yu]

Re: Семинар ВСБ в Тюмени 16 - 17 ноября 2019 года

Добавлено: 18 ноя 2019, 16:19
Belka
16-17 ноября 2019 г. в Тюмени провёл семинар Азат Фатхуллин
Семинар отличный получился! И наполнение, и организация, и атмосфера -все на 5. Впечатления самые наилучшие ,спасибо организаторам семинара.
Интересна тема корректной работы со спиной для домашней практики (асаны, рекомендации при травмах, расслабление и т.п.). Словом как спину "развить" и не навредить. Да и не только спину, просто это о наболевшем )).
Я думала что для выполнения асаны нужно как-нибудь изогнуться, что нужно стремиться к “идеальной форме» через боль, что боль это норма, со временем пройдет. И тут мне говорят ,что при выполнении асан должно быть абсолютно комфортно и удобно. Что асана – это любое удобное, устойчивое положение. Именно от этого и имеет смысл отталкиваться. Поскольку я ещё совсем новичок в йоге, то мне все ново и потому полезно.
Семинар меня поглотил всецело, поэтому первое что захотелось сказать по возвращении домой — я сегодня провела замечательный день! С удовольствием буду семинарить ещё. :)