Страница 1 из 1

Семинар в Новосибирске 18-19 ноября

Добавлено: 29 сен 2017, 18:56
NA-TA-YA
Друзья, как-то незаметно пролетел практически год с прошлой нашей встречи на семинаре в Новосибирске. Думаю, желание встречаться с единомышленниками -уже приятная традиция. [:)] Приглашаем всех желающих на очередной семинар, который пройдет недалеко от города, в пансионате "Лесная сказка"(Бердск).

Практика йоги, вдали от будничной суеты и городских забот, на берегу красивейшего Бердского залива, прекрасная возможность качественно расслабиться, погрузиться внутреннюю тишину и обсудить интересующие темы по йоге.

Рекомендуем не только опытным практикам, но и начинающим — программа занятий предусматривает гибкий подход, каждый сможет регулировать нагрузку исходя из собственного опыта и ощущений.

Семинар проведет старший инструктор центра " Классическая йога в Нижнем Новгороде" Николай Шименков.

В этом году будем заниматься в теплом зале в пансионате.

стоимость 2-х дней семинара -3800руб, до 20 октября, далее изменение стоимости.
Необходима регистрация и предоплата в размере -1500руб.
контакты: 8 913 456 88 36 Наталья Янушенко
n-a-t-a-y-a@yandeх.ru
https://vk.com/id102475394" onclick="window.open(this.href);return false;

Re: Семинар в Новосибирске 18-19 ноября

Добавлено: 23 окт 2017, 18:24
NA-TA-YA
Друзья! Информация для тех кто желает посетить семинар по классической йоге в Новосибирске.

У нас небольшие изменения! По техническим причинам будем заниматься в городе, в Центре развития " Открытый путь", Горский микрорайон 9.

В этом Центре три года назад мы уже проводили семинар с Виктором Сергеевичем. Условия для нашей практики хорошие(тепло, уютно, тихо), добираться удобно, рядом ст. М. " Студенческая". Для гостей проблем с размещением нет. В шаговой доступности от Центра Хостел "Альтаир" и гостиница " Сити отель".
Остальное все без изменений. Просьба к тем, кто еще в раздумьях, думать побыстрее, увы - зал имеет свои границы))Изображение

Re: Семинар в Новосибирске 18-19 ноября

Добавлено: 4 дек 2017, 06:45
EGorsha
Хотелось бы от всей души поблагодарить организаторов Наталью и Виталия за за хорошую подготовку, всё было на высоте. )
Огромное спасибо Николаю Шименкову за семинар. Он очень подробно отвечал на вопросы, и очень хорошо проводил занятия,я узнал много нового. Такие мероприятия однозначно нужны и полезны.
Вся атмосфера семинара была очень дружелюбной , а участники были интересными собеседниками.
Ждем Николая к нам в гости в Новосибирск снова.)

Re: Семинар в Новосибирске 18-19 ноября

Добавлено: 4 дек 2017, 18:04
kvit
Друзья, наши семинаристы поделились впечатлениями о прошедшем семинаре Николая Шименкова, вот несколько отзывов:
Ирина Гронская
Огpомное спасибо за прекрасный семинар! Глубокая и очень тактичная и точная работа Николая показала Мастерство с большой буквы! Вдохновляет на дальнейшее развитие! Организаторы как всегда очень заботливы)! Делаю заявку на продолжение

Елена Оклей
Наташа, большое спасибо за великолепно организованный семинар! Понравилось место и зал. Собрались спокойные и доброжелательные йоги, поэтому получилось довольное интересное, неформальное общение. И, конечно, благодарность Николаю Шименкову за его искренность и желание помочь. Хочется верить, что это был не единственный семинар в Новосибирске с его участием!

Татьяна Багрянцева

Наталья, спасибо огромное за организацию семинара с Николаем Шименковым! Все прошло замечательно, было очень приятно провести эти 2 дня в кругу единомышленников с пользой для души и тела. Блогодаря практике и беседам с Николаем, ещё больше осознала то, насколько сильно практика асан влияет на трансформацию сознания. Николай очень подробно ответил на многоие вопросы, которые интересовали присутствующих. Теперь буду с нетерпением ждать следующего семинара)))

Re: Семинар в Новосибирске 15-16 сентября 2018

Добавлено: 17 сен 2018, 02:45
EGorsha
Вот и прошел ещё один семинар под руководством Николая Шименкова.Как и в прошлый раз всё было на отличном уровне.Николай был очень внимателен ко всем участникам ,и исчерпывающе отвечал на всё вопросы.Надеюсь, что Николай ещё не раз к нам приедет.
Так же на занятиях присутствовала доброжелательная атмосфера,а разговоры за чаем в кругу единомышленников мне очень понравились.
Хотелось бы отдельно поблагодарить организаторов, Наталью и Виталия .