ОПРОС! Крымские Йога-каникулы 2017 год

Реклама и эзотерика не поощряются.

Вы готовы участвовать в семинаре в "спартанских" условиях, не в ущерб качеству занятий?

1. Да, готов. Для меня важно принять участие в семинаре и хорошо отдохнуть на природе по доступной цене.
2
29%
2. Нет, для меня хорошие условия имеют первостепенную важность. Готов платить за комфорт.
2
29%
3. Смотря куда, когда и с кем.
1
14%
4. Да, в настоящее время меня больше устроило бы сэкономить на проживании, но принять участие в нужном мне мероприятии, но в целом я за комфорт.
2
29%
5. Нет. В этом году у меня вообще нет возможности принять участие в таких мероприятиях.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

ОПРОС! Крымские Йога-каникулы 2017 год

Сообщение Nastenka »

Я в раздумьях [mmm]
Два года подряд в сентябре я собирала народ на Фиоленте в Крыму. Хорошо позанимались, пообщались и главное отдохнули, место славное, недешевое, но вполне комфортное проживание и хорошие условия для нашей практики. За эту зиму побережье Фиолента еще немного подрастили цены, так что семинар в 10-12 дней выливается по сегодняшним временам в довольно квадратную [oo] сумму. Для себя я вижу так - главная моя задача создать условия для качественной практики йоги и отдыха (путешествий) во время семинара, но и комфорт пребывания считаю тоже важной составляющей качественного отдыха.
Чтобы понять, что происходит, и что с этим делать на будущее лето, я и обращаюсь ко всем кому этот формат интересен как полезный и экологичный отдых.
Ваше мнение для меня очень важно!

Как вы смотрите на то, чтобы жить в палатке (с нормальными условиями на территории), но при этом стоимость семинара существенно может быть снижена, или все же нам нужны хорошие комфортные условия проживания?
Есть на примете одно тихое место, недалеко от цивилизации, для занятий имеется крытая беседка также можно практиковать на свежем воздухе в сосновой роще! В августе по утрам заниматься йогой на открытом воздухе незабываемо! [da]

Добавлено позже: 17 мар 2017, 15:51

Опрос выше, перед сообщением [da]
Вложения
Крым 2017-1.jpg
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ОПРОС! Крымские Йога-каникулы 2017 год

Сообщение Nastenka »

Ура!! Нашлись два прекрасных места, через месяц своими глазами посмотрю и определюсь! И, конечно, расскажу, тому кому это интересно! [ok].
Ждите новостей [da]
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Ответить