Страница 1 из 1

Весенний Крым 29 апреля-9 мая. Йога-путешествие.

Добавлено: 19 фев 2017, 14:52
Nastenka
Друзья, приглашаю вас в йога-путешествие «Весенний Крым – Небесная Шавасана». Даты 29 апреля-9 мая 2017года.

В мае Крым превращается в благоухающий сад. Долины и холмы покрываются ковром изумрудной зелени, усыпанные разноцветным бисером нежных весенних цветов. Будем расслабляться, дышать и бродить, радуясь теплому солнышку!

Программа семинара:
Основная часть - занятия йогой в медитативном ключе. Утренняя практика 2-2,5 часа в день + беседы на все интересующие Вас вопросы, связанные с йогой, в форме свободного общения, занятия на природе. Индивидуальные консультации, отстройка Вашей личной практики.
Экскурсионная часть - прогулки по земле Крымской, пещерные города, монастыри, горы и озера, родники и купели.
Бонус - восходы и закаты, горы, море, ветер, огромное южное небо с мириадами звезд.
Изюминкой нашего семинара будет то, что несколько дней мы с вами проведем в горах в йога-центре "Обитель мира" в самом сердце Крыма - в Бахчисарайском районе, богатого пещерными городами, такие как Эски-Кермен, Тепе-Кермен, Качи-кальон, подышим Бахчисараем, посетим Свято-Успенский мужской монастырь, искупаемся в горных озерах. Вторую часть семинара проведем на море вблизи Судака. Нас ждут: волшебная прогулка по можжевеловой роще Нового Света, полноводные водопады Зеленогорья, родник и купель Ай-серез.
А по дороге из первой части семинара во вторую нас ждет одно из самых волнительных и волшебных для меня мест Крыма! Но о нем расскажу позже на самом семинаре!

Семинар буду проводить я, Анастасия Черника, преподаватель школы Виктора Бойко с 2007 года, организатор 10 семинаров нашей школы в городе Челябинске. Ведущая 6-ти семинаров – Крым сентябрь 2015г., май и сентябрь 2016г, Екатеринбург январь, июль 2016 года и январь 2017 года.
Личная практика йоги в данной системе координат – более 12 лет, опыт работы с людьми – 10 лет.
Магистр ФК, специализация "Физическая реабилитация".
Подробная информация и отзывы на занятия здесь: http://realyoga.ru/filial_chelabinsk" onclick="window.open(this.href);return false;
Предыдущие семинары, отзывы: http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=13&t=12156" onclick="window.open(this.href);return false;, https://vk.com/event110849069" onclick="window.open(this.href);return false;, https://vk.com/nebesnayashava" onclick="window.open(this.href);return false;, https://vk.com/yogafiolent" onclick="window.open(this.href);return false;, http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=13&t=12086" onclick="window.open(this.href);return false;, http://realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=13&t=11913" onclick="window.open(this.href);return false;.

Стоимость семинара 24500руб включает в себя занятия йогой, проживание+питание на 10 дней/ночей+ экскурсионную часть (по программе).
Программу семинара на каждый день могу выслать на почту.
При предоплате 4000руб. до 1 апреля стоимость семинара – 23000 руб.
Семинаристам города Че и моих прошлых семинаров традиционная скидка – 1000 руб.

Крымские йога-каникулы "Небесная Шавасана"позволят Вам почувствовать себя по-настоящему отдохнувшими, успокоенными и набравшимися сил!

Подробности Realyogachel@mail.ru, Анастасия Черника, 8-919-325-30-46

Re: Весенний Крым 29 апреля-9 мая. Йога-путешествие.

Добавлено: 1 мар 2017, 18:20
Nastenka
Задают мне вопрос - а можно ли присоединится на 5 дней из 10, кто может на первые выходные майских праздников, кто на вторые... Отвечаю - ДА можно. Детали оплаты согласуем лично в каждом варианте [da] .

Re: Весенний Крым 29 апреля-9 мая. Йога-путешествие.

Добавлено: 22 мар 2017, 17:50
DaraCher
Очень хочется принять участие. Смотрела цены на авиабилеты, с Урала дороговато лететь выходит, еще и с пересадкой, но аэрофлот утешает, что с апреля, с 1 числа снова появятся субсидированные билеты на прямые рейсы в Симферополь, Екатеринбург и Челябинск в том числе. Подождем, надеюсь это не первоапрельская шутка [:)]

Re: Весенний Крым 29 апреля-9 мая. Йога-путешествие.

Добавлено: 24 мар 2017, 12:03
Nastenka
Да, так и есть! Я тоже звонила в аэрофлот, обещают прямые с апреля! Посмотрим, осталось неделя [ok] В том году было очень удобно с перелетом на майские.

Re: Весенний Крым 29 апреля-9 мая. Йога-путешествие.

Добавлено: 2 апр 2017, 21:52
Nastenka
Период льготного бронирования на семинар продлён до 10 апреля!
И пока мы греемся в лучах йоги в городе Че под руководством Виктора Сергеевича у вас есть время хорошенько продумать и присоединиться в удобном для вас временном интервале майских праздников)

Есть возможность приехать на день-два раньше и вернуться 11 мая (цены на билеты в другие даты дружелюбнее, чем на 29 апреля и 9 мая, такие у воздушников порядки - когда нам удобней - тогда и цены больше) или присоединиться с 1 мая! [:)]

Будем заниматься, дышать и бродить по земле Крымской, радуясь теплому солнышку! [da]

Re: Весенний Крым 29 апреля-9 мая. Йога-путешествие.

Добавлено: 26 апр 2017, 14:09
Nastenka
Крымская погода повернула на лето)) Ура! Место обитания Судак, "Солнечный замок" ждет нас [da]
http://sunny-castle.info/" onclick="window.open(this.href);return false;. Есть возможность присоединиться, осталась самая прекрасная комната на два человека! [vay]