Про гомосексуализм

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Voyager »

Если бы, это было бы справедливо воздано по заслугам... но они как раз занимаются распространением где угодно, только не у себя (я имею ввиду не столько америку, сколько управляющих ей глобалистов). Они отлично понимают что это за зараза и фактически используют информационное насаждение "толерантности" ко всему противоестесственному как оружие против остального населения планеты.
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение «божий человек» »

Voyager писал(а):Если бы, это было бы справедливо воздано по заслугам... но они как раз занимаются распространением где угодно, только не у себя (я имею ввиду не столько америку, сколько управляющих ей глобалистов).
Хотя однополые браки уже и разрешены в 18 странах мира (из них 13 - это страны Европы), но Россия ещё держится. Плохо то, что данная тема ещё фактически табуирована в России.
Диакон Андрей Кураев, например, как-то попытался "бороться" с голубизной в церкви, осветив данную проблему в СМИ, а закончилось тем, что его вышибли со всех должностей и благополучно замяли дельце. Печально.
За "бугром", похоже, есть реакция. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B2%D0%B8


Серьёзный фильм в тему "В центре внимания"(2015г): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D ... 0%B8%D1%8F
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Voyager »

Силен дьявол.. Не удивительно что вышибли.. У глобалистов средства массовой информации являются ключевыми, причем еще лет 200 назад. Для интереса почитайте например в инете мнение Достоевского по поводу засилья в литературе одной своеобразной нации, в то время как о гениях типа Лескова просто замалчивалось. А через 100 лет правительство России было с их помощью истреблено. Занять руководящую должность в СМИ и остаться патриотом невозможно - просто физически уничтожат по тихому. Дико звучит, но реальность такова.
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

phpBB [media]
aziat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 7 авг 2011, 15:18
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение aziat »

Talifa писал(а):
phpBB [media]
Это же теория официальной народности графа Уварова: подчинение массы потомственному аристократу! [cb]
А разве наши олигархи не мечтают о самозванце-диктаторе? Ну да, вместо революционных идей будет какой-нибудь русский бог вместе с михалковской апологией крепостного права и церквями у каждой проходной. А что изменится по сути? Ни-че-го. То же стремление к абсолютной власти и манипуляции массой.
Достоевский гениально пародировал свои сокровенные духовные закоулки!
Под влиянием слов Верховенского аристократ Бердяев поскакал в революцию. Что, правда, не мешало ему потом выступать против СССР.
Никак не мешало. И предлагал он то же самое: русского бога. Но оставляя исключительно для подобных себе, для аристократии, бога более продвинутого...
А разве сам создатель этого сериальчика Хотиненко втихаря не мечтает о том же самом? Чтоб, значит, быдло смиренно молилось, постилось и не отсвечивало, а аристократия куражилась и жила на широкую ногу.
Не для того ж они перестройку делали!..
За это сообщение автора aziat поблагодарил:
Фракас
Рейтинг: 6.25%
 
Фракас
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 5 дек 2015, 01:06
Откуда: Сам не знаю ,но догадываюсь
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Фракас »

Так форум соскользнул"незаметно" в" гомосекию" и политизацию.
Природа гомосексуализма безусловно патологическая,возникающая в момент сексуального созревания (и среда !).
Яснее ясного это показал З.Фрейд и никто не мог добавить с его времён ничего существенного.

Насчёт "одной нации"Voyagerрассмотрел лишь реальное следствие причин.
Если у" другой" нации, более молодой, ещё не сложилось ( в широкой массе) достойных культурных традиций, в этом нельзя виноватить "одну нацию", которая за тысячелетия, сумела их выработать, сохранить и реализовать...
В Китае,Англии,Германии и др., коренные нации вполне конкурентоспособные и подобные проблемы, с такой остротой там не выражены.
Подобные отношения имели место в СССР в среднеазиатских республиках, где коренные нации подобные претензии предъявляли к русскоязычной прослойке..., которую входила и" одна нация".
Знающий не говорит,говорящий не знает...
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Voyager »

Фракас, несколькими постами ранее Божий человек привел подробное описание отношения мировых религий к гомосексуализму. Так вот, еще в Евангелие это явление проклято, более 2000 лет назад. Этого, считаете, недостаточно много для создания культурной традиции???... Да бросьте - пока не начали активно расшатывать Христианство (около 100 лет назад) через поощрение "свободы" вероисповедания с массовым появлением лжепророков, увидевших свою безнаказанность, это явление считалось позорным и греховным. А лет 20 назад устои христианства раскачали до такой степени, что стали открыто и целенаправленно пропагандировать гомосексуализм на уровне ведущих СМИ. Так что тут речь не о том, что не сформировались культурные традиции (с ними как раз все было в порядке до поры до времени), а о совершенно обратном - сознательном и целенаправленном тотальном разрушении этих традиций. И это разрушение ведется хозяевами СМИ, которые, кстати, прихватизировали печатание долларов. Так что без политизации тут никуда, ибо сама эта проблема раздута и насаждается совершенно искусственно политическими методами.
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
vick
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение vick »

Люди, вроде же адекватный його-форум. А вы обсуждаете педиков - кто защищает, кто нападает. Фрейд в гробу вертится.
Вадим.
Ingvar
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 4 дек 2010, 10:50
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Ingvar »

Люди, вроде же адекватный його-форум. А вы обсуждаете педиков - кто защищает, кто нападает.
Так как я с русскими особо не общаюсь, то для меня оказывается очень неожиданным то, что я вижу в некоторых обсуждениях. Никогда не думал, что к геям так негативно относятся. То есть я конечно знал, что есть много гомофобов, но не думал, что это практически все. Мне кажется, что даже обсуждать это бессмысленно. Весь шум по этому поводу мне не понятен.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

"И вот в 1969, на волне расовых и молодежных волнений, на волне культурно-морально-идеологической революции Запада, нью-йоркские гомосексуалисты подрались в своем баре с полицейскими. И очень быстро оформили себя как маргиналов, угнетенных, меньшинство по принципу сексуальной ориентации. То есть: объект сочувствия для людей передовых взглядов. Даешь борьбу за равенство!

Гомосексуалистов били в истории много, но только та драка случилась в назревший исторический момент. Содом и Гоморра пообещали Господу, что так ему это с рук не сойдет!

Движение гомосексуалистов, поданное как борьба угнетенного меньшинства за свои права, совершенно вписалось в контркультуру, антибуржуазную контрмораль, борьбу за права личности на все удовольствия и помощь угнетенным как принцип справедливости. Для апологетов «нового мышления» отношение к гомосексуалистам стало лакмусовой бумажкой: ты за свободу и права человека – или нет?!

При этом. В 70-е годы голубые боролись за право не служить в армии. В 2000-е – наоборот, за право служить. В 70-е боролись вообще против брака. Потом – добились узаконивания однополых браков. Главное – они добились, что сначала Американская ассоциация психиатров, а затем и Всемирное общество здравоохранения, после долгих прений и голосований, минимальным перевесом голосов исключили гомосексуализм из перечня психических патологий и признали «вариантом нормы»."

К словам Михаила Веллера трудно что-то добавить
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

"Трактат о любви" А.Протопопова - идейный и научный вдохновитель гомосексуализма.
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение доцент Авас »

Упс...
http://domfactov.com/samyie-izvestnyie- ... ossii.html" onclick="window.open(this.href);return false;

А сколько зарабатывали, великие геи земли русской?
Топ "на пять"!

Намба уан.
О гомосексуализме Ивана Грозного, Тита, доподлинно неизвестно. Зато размер зарплаты, включая льготы по налогам, надо думать зашкаливал. Плюс ценные подношения и пр.
Царь - одно слово! работа такая…
Ну что, тут, поделать?
https://youtu.be/KvySorriZd4" onclick="window.open(this.href);return false;

Намба ту.
Про Петра Ильича Чайковского сплетница Вика говорит:
«В июле 1877 года, увлёкшись сочинением оперы «Евгений Онегин», он импульсивно женился на бывшей консерваторской студентке Антонине Милюковой, которая была младше его на 8 лет. Брату он писал, что одной из целей женитьбы является избавление об обвинений в гомосексуальности: «я хотел бы женитьбой или вообще гласной связью с женщиной зажать рты всякой презренной твари, мнением которой я вовсе не дорожу, но которая может причинить огорчения людям, мне близким». Однако, гомосексуальность композитора стала причиной того, что брак через несколько недель распался, по мнению ряда искусствоведов этот факт биографии имел отражение в его творчестве. В силу различных обстоятельств супруги так и не смогли никогда развестись и жили раздельно.
В 1878 году оставил пост в Московской консерватории и уехал за границу. Моральную и материальную поддержку ему в этот период оказала Надежда фон Мекк, с которой Чайковский в 1876―1890 годы вёл обширную переписку, но никогда не встречался. Фон Мекк посвящена одна из работ Чайковского этого периода ― Четвёртая симфония (1877). В 1880 году за увертюру «1812 год» Чайковский получил орден Святого Владимира I степени.
В мае 1881 года обратился с просьбой о выдаче ему из казённых сумм трёх тысяч рублей серебром заимообразно: «то есть, чтобы долг мой казне постепенно погашался причитающейся мне из дирекции Императорских театров поспектакльной платой». Просьба была адресована императору Александру III, но само письмо было направлено обер-прокурору Святейшего Синода К. П. Победоносцеву — ввиду того, что последний был «единственный из приближённых к Государю сановников, которому я имею честь быть лично известным». Чайковский пояснял причину своего обращения следующим образом: «Сумма эта освободила бы меня от долгов (сделанных по необходимости как моей собственной, так и некоторых моих близких) и возвратила бы мне тот душевный мир, которого жаждет душа моя.» По докладу обер-прокурора, император переслал Победоносцеву для Чайковского 3 тысячи рублей в безвозвратное пособие. Чайковский благодарил императора и Победоносцева; последнему, в частности, писал: "(...) Я глубоко тронут той формой, в которой выразилось внимание Государя к моей просьбе. (...) словами так трудно выразить то чувство умиления и любви, которое возбуждает во мне Государь.»
Впечатляет! Хотя, уже не так.
https://youtu.be/rDdcw_p3eJg" onclick="window.open(this.href);return false;

Намба три.
«Любить только женщин (женщине) или только мужчин (мужчине), заведомо исключая обычное обратное — какая жуть! А только женщин (мужчине) или только мужчин (женщине), заведомо исключая необычное родное — какая скука!» Марина Цветаева.
Однако…
«Аверс и реверс» какой! Но, вот опять же, что касается доходов…
Всё, кстати народное:
«Ой, Маня...
Та любила баню!
Ай, только в «ах!»,
Да, прямо в Сандунах.»
Ладно…
Как бы ни было, на шоколадки было.
https://youtu.be/x7h__bs-JtY" onclick="window.open(this.href);return false;

Намба фо.
Роман Виктюк.
И как сказал, однажды, Вильям «а был ли, мальчик»?
Здесь, что характерно?
По имеющийся информации из налоговой, в списках должников Романов не значится.
А как пел сам Вилли «всем известно, не пойманный – не вор!»
https://youtu.be/HN5ZSqs0hCw" onclick="window.open(this.href);return false;

5.
В роде отмазал.
https://youtu.be/zc-9IwFZQ5U" onclick="window.open(this.href);return false;

[ok]
Покой в движении, движение в покое.
P.S. После обеда, просьба - нас не беспокоить.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

vick писал(а):Люди, вроде же адекватный його-форум. А вы обсуждаете педиков - кто защищает, кто нападает. Фрейд в гробу вертится.

Ещё в далёком 1969 году Ефремов писал: «Все разрушения империй, государств и других политических организаций происходят через утерю нравственности».
За это сообщение автора Talifa поблагодарил:
Voyager
Рейтинг: 6.25%
 
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

Ну что, певцы про свободу личности. Таки болезнь. Таки лечить. Не получится выть про ущемление прав. Хотя я бы драла каждый день с 20 до 21. И плакать не давала.




Издан проект приказа Минздрава, по которому на базе психоневрологических диспансеров или отделений психиатрических больниц будут создаваться специальные кабинеты для оказания помощи лицам, страдающим расстройствами половой идентификации, психологическими и поведенческими расстройствами, связанными с половым развитием и ориентацией.

Данным приказом вносится ряд изменений в «Порядок оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения». В нём прописаны рекомендации по штатным нормативам кабинета и стандарты по его оснащению.

Так, помимо врача, в штат кабинета должна входить медицинская сестра, соответствующая квалификационным требованиям к медицинским работникам по специальности «сестринское дело».

В этом документе представители нетрадиционной сексуальной ориентации очень чётко определяются, как пациенты лечебных учреждений психиатрического профиля.

Приказ подписан Министром здравоохранения РФ Скворцовой В.И., которая окончила 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности "Нервные болезни".

Скворцова – чиновник и она выражает официальную позицию государства, которая зафиксирована в представленном документе, по отношению к этому явлению, что крайне важно.

Для полноценного развития государства нужна здоровая семья, способная родить и воспитать детей – будущих граждан страны. Чтобы страна могла отстаивать свои суверенные интересы, нужен солдат, способный держать оружие в руках, а не то пригламуренное существо непонятного пола, образ которого так старательно формируется в современном шоу-бизнесе.

Пришло время снова назвать болезнь (довольно редкую), которую необходимо лечить, – болезнью, а порок, чем является гомосексуализм в подавляющем большинстве случаев, – пороком.

http://www.gayrussia.eu/russia/12784/" onclick="window.open(this.href);return false;
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение «божий человек» »

Talifa писал(а): Для полноценного развития государства нужна здоровая семья, способная родить и воспитать детей – будущих граждан страны.
Для полноценного развития государства нужна не семья здоровая, а здоровая и вменяемая правящая элита во главе с духовно - здоровым "ФЕРЗЁМ", а остальное - приложится.
Забейте вы на этих гомиков, проблемы полноценного развития государства не в них, убогих и болезных. Пусть их полечат, попытка - не пытка. У них итак зад зудит, а вы их ещё шукаете. [cb]
Talifa писал(а):
Ещё в далёком 1969 году Ефремов писал: «Все разрушения империй, государств и других политических организаций происходят через утерю нравственности».
А Ефремов не указал причины утери нравственности, случайно?
Последний раз редактировалось «божий человек» 26 фев 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Кип Смайлинг
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:16
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Кип Смайлинг »

Talifa писал(а): Для полноценного развития государства нужна здоровая семья, способная родить и воспитать детей – будущих граждан страны. Чтобы страна могла отстаивать свои суверенные интересы, нужен солдат, способный держать оружие в руках, а не то пригламуренное существо непонятного пола, образ которого так старательно формируется в современном шоу-бизнесе.
Пришло время снова назвать болезнь (довольно редкую), которую необходимо лечить, – болезнью, а порок, чем является гомосексуализм в подавляющем большинстве случаев, – пороком.
Гомосексуалист Алан Тьюринг сделал для победы антифашистской коалиции во Второй мировой войне больше, чем пара дивизий гетеросексуалов.
Правда, власти Англии это не оценили и залечили его, принуждая к смене ориентации. Мне бы не хотелось, чтобы Россия повторяла такие ошибки,
я против гомофобии.
Кстати, Талифа, вы готовы принципиально не пользоваться компьютером? Тьюринг еще и отцом информатики является...))
За это сообщение автора Кип Смайлинг поблагодарили (всего 2):
«божий человек», ЁЛКА
Рейтинг: 12.5%
 
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Talifa »

Кип Смайлинг писал(а):
Гомосексуалист Алан Тьюринг сделал для победы антифашистской коалиции во Второй мировой войне больше, чем пара дивизий гетеросексуалов.
Правда, власти Англии это не оценили и залечили его, принуждая к смене ориентации. Мне бы не хотелось, чтобы Россия повторяла такие ошибки,
я против гомофобии.
А что, все кто работает в IT гомосексуалисты?

Таких ОЧЕНЬ мало или они уже взрослые и принудительно не лечатся, только по желанию. Речь идет о подростках. О тех кого втянули или они втянулись следуя текущей моде.
И важно объявить, что это не норма, общество не воспринимает как норму. Это важно для детей. А то в московских клубах геи прямо герои, борцы с системой. Не понимают, что ломают себе жизнь.

Мамы, вы готовы своих сыновей увидеть в таком образе на улице, в школе, в институте? Только не думайте, что вас это не касается. Если общество примет, то коснется.
Видела семью с 2 детьми, где муж (совершенно нормальный до того) попал на работе (Газпром) в гомосексуальный коллектив и бросил детей и жену. Потому что это так типа почетно. Не надо уменьшать проблему, она есть и она растет. Так что закон очень кстати.

http://korzik.net/other/44212-moda-vse- ... latja.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Voyager »

Кип Смайлинг писал(а): Гомосексуалист Алан Тьюринг сделал для победы антифашистской коалиции во Второй мировой войне больше, чем пара дивизий гетеросексуалов...
У гениев от рождения слишком большие области мозга под творческую работу при остальных карликовых. То есть - природой сильно сдеформирована психика. А у обычных перекос в неестественное - либо заболевание, либо растление. Причем эти гомики уже сами дивизиями полягут перед врагом.
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
«божий человек»
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 4 апр 2013, 22:12
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение «божий человек» »

"Порой кажется, что сильнее всех ненавидят и клянут гомосексуалистов те, в чьей жизни просто-напросто совершенно нет любви и они очень сильно завидуют этой крепкой, чистой и такой своеобразной мужской "дружбе"." (Фридрих Неизвестный)
Wood
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Про гомосексуализм

Сообщение Wood »

С точки зрения эволюции, они используют свои принадлежности не по назначению. Если так будут делать все, то род человеческий прекратит свое существование.
Можно относится к ним как к раковым клеткам,их нужно минимум изолировать от здоровых, подрастающих клеток.
The louder he talked of his honor, the faster we counted our spoons.
Ответить