Страница 1 из 1

Тяньши

Добавлено: 11 авг 2003, 14:31
Михаил8
Здравствуйте!

Был ли у кого-нибудь успешный опыт применения добавок «Тяньши», стоящая ли это штука?

А то как-то смущает их «герболайфский» метод распространения товара...

Герболайф не предлагать!

Добавлено: 20 авг 2003, 11:35
Ринад С. Минвалеев
Уважаемый Михаил,

Вы совершенно верно обратили внимание на "герболайфовскую" подоплеку компании "Тяньши". Никакой принципиальной разницы между "Герболайфом" и "Тяньши" и всеми прочими пищевыми добавками нет. Подробности см. в моей книге: http://www.realyoga.ru/index.php?r1=3&r ... ook_id=790

Вообще, удивляет та легкость, с которой производители и распространители Тяньши нарушают один из главных принципов китайской медицины - индивидуальность подхода к каждому пациенту. Вместо этого предлагаются "свои" принципы: очищение-восполнение-восстановление. Особенно, радует такое традиционное "китайское" средство как спирулина или лактат цинка (Биоцинк) и т.д. :twisted: ! Одно слово - продавцы :evil: , у которых в действительности только один принцип: "Не обманешь - не продашь" (В.И.Даль). Никакой иной квалификации у них нет - даже если бы она и была, занятие торговлей быстро ликвидирует это мешающее "эффективным продажам" досадное недоразумение.... 8)

кордицепс

Добавлено: 27 авг 2003, 21:26
Михаил8
Здравствуйте!

А как насчет такого препарата как кордицепс. Настоящий китайский полугриб-полунасекомое. Точнее капсулы состоят из порошка ферментированного мицелия кордицепса, аденозина, маннитола.

Мне доктор его рекомендовал как лучшее средство от инфекций, как природный антибиотик. И уверял, что кордицепс прошел проверку двойным слепым методом.

Re: кордицепс

Добавлено: 2 ноя 2003, 16:25
Михаил8
Матильда писал(а): Дорогой Михаил!
Я с Вами совершенно согласна, я тоже бы не прониклась бы доверием на Вашем месте. В Тяньши я совсем недавно и только по тому, что это мне помагло во- первых, а во-вторых есть еще кое-какие мысли на этот счет.
Не волнуйтесь я вас не буду ни во что вовлекать. Кстате, на моем сайте Вы не видели информации о MLM. Я хочу посвятить мой сайт прежде всего здоровью, и даже подумываю его как-нибудь переименовать. А про кардицепс я Вам могу рассказать из с воего опыта и из того что я узнала не из Тяньши. Еще раз обещаю Вас не агитировать. С уважением Матильда(Татьяна).
Так уж вышло, что я уже честно выслушал и прочитал о якобы сверхлечебных свойствах кордицепса и спирулины. А также принимал эти препараты как было прописано. Но лечебного эффекта пока не было получено. Думаю, этим БАДам поют дифирамбы, чтобы по крайней мере оправдать высокую цену на них. (Может, БАДы действительно чем-то полезны.)