Открытое дистанционное занятие

Реклама и эзотерика не поощряются.
МОТЬЕ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 07:13

Re: Открытое дистанционное занятие

Сообщение МОТЬЕ »

Николай, огромное спасибо за практику!!!
Пробовала практику вместе с видеозаписью дома, на ровной кровати. Впечатления меня немного напугали: вначале я лежала в шавасане, все было как всегда в моей практике(по ощущениям), но затем по предложению Михаила я повернулась на живот ( моя любимая поза для сна) и тут началось (я всегда слышала голос Михаила, состояние и сплю и не сплю), потом, наверное уснула, но во сне все слышала, при этом видела сон-видение: то я плакала, то вздрагивала, то начинало трясти тело- я осознавала во сне, что не сплю -думаю практика у меня такая ...с рыданиями... но самое удивительное, когда практика закончилась я с голосом Михаила пришла в себя (проснулась) и ощущения как будто и сна не было - ясная голова, т.е. ощущения не как после обычного просыпания.. Михаил, как Вы думаете, что это было? Вредно, наверное, все же засыпать во время практики?
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Re: Открытое дистанционное занятие

Сообщение Mykola »

Судя по описанию, у Вас был сброс, то есть ничего страшного не произошло. Это не засыпание, а просто глубокое расслабление. Если интенсивность сброса Вас беспокоит, то можно уменьшить продолжительность практики или глубину расслабления в ней (разбавить "физическими" асанами).
За это сообщение автора Mykola поблагодарил:
dlavrenchuk
Рейтинг: 6.25%
 
Ответить