Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

Сообщение Mykola »

Тема была случайно удалена. Восстановлен текст без авторства и вложений

15 янв 2014, 06:53
Семинар проводит: Виктор Бойко
Программа семинара:

Очередной семинар ВСБ в Челябинске пройдет с 14 по 16 марта 2014 в оздоровительном комплексе "Лесная Застава".
Предоплата участия в семинаре 1000 руб. до 1 марта.

Контакты:

Запись и подробная информация о стоимости и программе семинара по тел: 8-919-325-30-46, 8-964-240-90-88 - Анастасия, если не на связи, то по тел. 8-912-77-88-300 - Артем e-mail - realyogachel@mail.ru
http://vk.com/club17031243" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

16 янв 2014, 10:15
Добрый день [:)] сегодня с Артемом были на Заставе - они не зря каждый год ремонтируются - новый корпус, где в этот раз будем размещаться - приличный во всех своих проявлениях! но отдельно порадовал восстановленный бассейн,так что вместе с традиционным йога-набором "коврик-плед-повязка" можно смело брать купальник - может пригодиться [:)] .

Распорядок: в пятницу 14 марта регистрация с 11.00 часов, практика начнется в 12.30. Выезжаем в 17.30 в воскресенье. Для "безлошадных" традиционно будет автобус туда и обратно, более подробное расписание выложу позже.

Семинар: стоимость семинара 3 дня - 5000руб. 2 дня - 3500 руб. 1 день - 1750 руб.

Питание:
может быть обычным или вегетарианским (можете даже предложить меню [vay], что попросим то и будет в пределах суммы конечно), в заявке о своем питании нужно проговорить, я буду составлять списки. Можно на выбор, например только обеды, или вовсе отказаться и питаться самостоятельно (холодильники обещали поставить в общее пользование, кулер на этаже есть) главное мне заранее об этом озвучить))

Размещение:
есть разные номера на 2, 4, 5 человек и люксы. за весь семинар общее проживание и питание выходит 2600 руб. (это стандартное размещение в 4х местном номере с трехразовым питанием). все остальные варианты будем обсуждать в каждом конкретном случае по почте.

Предоплата необходима до 20 февраля (в первоначальном объявлении до 1 марта - это поздновато для брони зала и корпуса) за семинар -1000 руб, если с проживанием то 2000 руб.
куда переводить - вышлю по почте по Вашей заявке.

Добавлено позже: 17 янв 2014, 15:50

Программа семинара:
Первый день - 14 марта:
11.00 - 12.30 - регистрация, размещение
12.30 - 13.00 - вводная лекция. Ментальная релаксация как условие восстановления здоровья души и тела.
13.00 - 15.00 - медитативная практика асан. Йога-нидра.
15.00 - 17.00 - обед
17.00 - 18.30 - Состояние сознания в асанах и промежутках между ними. Способы деактивации сознания. Трудности в личной практике йоги.
19.00 - ужин
Второй день - 15 марта:
8.00 - завтрак
10.00 - 14.00 - медитативная практика асан, Йога-нидра
14.00 - 16.00 - обед
16.00 - 18.00 - Йога - как нормализатор жизни во всех ее проявлениях. Пределы воздействия йоги. Йога-терапия в примерах.
19.00 - ужин
Третий день - 16 марта:
8.00 - завтрак
10.00 - 13.00 - медитативная практика асан, Йога-нидра
13.00 - 15.00 - обед
15.00 - 17.00 - Йога для жизни или жизнь для йоги?
Влияние занятий йогой на социальную адаптивность и личностные взаимоотношения. Ответы на вопросы.
17.30 - отъезд.
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

19 янв 2014, 16:16
Настя,
отличные новости!

Организация, как всегда на супер уровне!

Прикуплю-ка я новый купальник [;]
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

11 мар 2014, 03:14
Информация по маршрутке: в пятницу 14 марта. от гостиницы Челябинск (привокзальная площадь жд вокзала, ул. Степана Разина, 4) темно серая газель номер к721нс, водитель Валерий телефон: 8912-792-49-43. время: 9.45 - 10.00 - выезд.
До встречи на семинаре! [:)]

Добавлено позже: 12 мар 2014, 22:01

до Лесной заставы можно добраться на общественном транспорте:
от поворота ЧМЗ, ост. Черкасская. Автовокзал Северные ворота, платформа №3
маршрутки: №151, №185 после д. Ключевка попросить остановить на Лесной Заставе
расписание маршруток из Челябинска
6.15, 7.20, 8.20-по выходным, 9.15, 10.00-кроме воск, 10.15, 11.00-кроме воск.11.50, 12.50, 13.20, 1345, 14.30-кр воскр,
15.20, 15.30, 15.50, 17.00, 17.55, 18.25, 19.45, 20.45.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

16 мар 2014, 18:43
Настя, Артем, - вам по +стопятьсот в карму! Спасибо, что создали такое событие [sh] [sh] [sh]
Виктор Сергеевич, Вам, само собой, +стопятьсот миллионов))) к тем, что уже есть [oops]

... Ну что сказать по существу!? И попрактиковали, и поплавали, и пообщались, и еще даже насмеялись так, что у меня щеки болят)))

Организация - как по маслу! И отнюдь не сама собой, а благодаря большому, очень большому и незаметному со стороны вкладу Насти и помощи Артема.

Про практику давно все понятно: можно ничего не делать, лежать и думы думать - ВСБ по-любому накроет релаксом, как одеялом))
А уж если быть хоть немного в теме - улет и йогическое небо в ЧВН-ских алмазах обеспечены [;]

Спасибо всем, с кем пообщались (сейчас буду передавать приветы)) - Даша, Зуля, Таня, Татьяна Васильевна - вы для меня уже намного больше, чем знакомые. Благодарю за открытость, откровенность и сокровенность... Люблю-целую!)

Спасибо Настя и Артем - большущие источники душевного тепла и заботы обо всех семинаристах!
Денис из Томска - следующих семинаров без тебя в нашей теплой компании я просто не представляю [:)]
Артем Оболмазов - благодарю за доставку в город, да еще и по особенному маршруту [vay]

Спасибо всем, с кем перемолвились словом, и тем, с кем обменялись взглядом -
благодаря всем вам эти три дня стали для меня одной из прекрасных и ценных жемчужин моей жизни!

Виктор Сергеевич, нам с Вами было хорошо! Надеюсь, что и Вам с нами... [:)]
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

17 мар 2014, 05:05
Дамы и господа семинаристы!
Благодарю Вас за отличные занятия и качественные вопросы.
А также за вечерние посиделки, душевно было.
Насте и Артему особая благодарность за качественную. как всегда, организацию.
Но, конечно, жаль, что снежный буран осложнил некоторым приезд.
Зато мы снова побывали в настоящей зиме.
Практикуйте, господа и помните о волшебной силе воздействий малой размерности! [:)]
ВСБ
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

17 мар 2014, 08:05
Не устану никогда благодарить Настю и Артема за то,что они делают .Каждый семинар - особенный,этот - не исключение.Благодарность ну просто переполняет меня.Правда,на обратном пути я обычно не могу спать из-за полученных впечатлений и тараканов,которые встают в полный рост [oo] Но!Я их могу теперь хоть по отрядам построить(как на надписях ,прикрепленных на стенах спортзала [gg] )А это ужо прогресс)
Очень порадовала возможность поплавать .Все было здорово.
Виктору Сергеевичу большое человеческое спасибо за доброту,терпение(как вы нас терпите,объясняя все в который уже раз? [oops] ,да еще требующих обосновать отдельные моменты? [gg] )
Юлечка,все взаимно,дорогая!Наши девочки-йогини-Богини самые красивые!
Отдельное рахмат Бауржану -Мамыш -улы [:)] как истинный джентльМЕН проводил нас
До встречи! [sh]
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

17 мар 2014, 12:07
Ждем фото [:)]
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

17 мар 2014, 13:36
IMG_8779 - копия-1.jpg
Всем семинаристам большой суровый уральский привет! у нас снова весна! [vay] Спасибо Вам, за то что Вы несмотря на расстояния - Тюмень, Екатеринбург, Курган, Томск, Алматы, Сургут, Уфа, Салават и наши ближайшие города Миасс, Златоуст, Копейск, Южноуральск, Усть-Катав и Куса добрались до нас в этот сильнейший снеголед! Мы, организаторы создаем условия, такие какие возможны на данном материале, хотя иногда мне Лесную заставу хочется назвать - Лесной засадой [cb] (припоминая неожиданное отсутствие огромного стекла в спортзале), но так здорово когда есть понимание и терпение. Светящиеся глаза и улыбки [:)] Доброй и теплой всем весны и мирного солнца над головою!

у меня фотографий мало, может кто ещё поделится?

Добавлено позже: 17 мар 2014, 22:45

http://vk.com/album27541560_190911259" onclick="window.open(this.href);return false; фото Дмитрия Мухина и мои [:)]

Добавлено позже: 17 мар 2014, 23:10

на днях выложу запись лекций с семинара))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

17 мар 2014, 19:41
Огромное спасибо ВСБ за возможность совершенствовать свою практику под давлением релакса и опыта. Впервые моя практика прошла, как написано в книжке. Прошла и я вдруг вспомнил, что читал уже про это. Слово в слово, почему я так буквально раньше не воспринимал?
Уже смог несколько раз воспроизвести самостоятельно и повторить результат, значит увез очередной багаж. Мою радость словами не передать.

Организаторам отдельное спасибо. Как всегда все на высоте. А дополнительный бонус в виде бассейна, так это вообще сказка.

Спасибо всем огромное за такое мероприятие. Надеюсь на следующую весну. ;)
Re: Семинар ВСБ в Челябинске 14-16 марта 2014г.

20 мар 2014, 17:20
Всем огромный ПРИВЕТ! [sun] Семинар прошел как всегда замечательно [vay] ) Спасибо Насте и Артему за организацию, все было здорово!) Подчеркнула много интересного для себя и нового. Рада знакомству и общению с новыми и интересными людьми, здорово что наши круги растут!)) Для меня, наши сборы, как глоток свежего воздуха, так необходимого. Спасибо Виктору Сергеевичу, что уделили внимание и помогли в корректировке личной практики.) Скидываю что успела нафоткать, но качество так себе, не судите строго все-таки мыльница) Если кому надо фотки пишите: miss-yoga@ya.ru/
С нетерпением жду следующих семинаров! [dance]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За это сообщение автора Mykola поблагодарили (всего 2):
Березина, Nastenka
Рейтинг: 12.5%