Страница 1 из 1

концепция здоровья коралового клуба

Добавлено: 14 ноя 2013, 12:33
laz
Добрый день! Хотелось бы узнать мнение форумчан, и особенно Р.Минвалеева о концепции здоровья, на которой строиться работа и продукция БАДов Корралового клуба [ссылка удалена]. Несмотря на, то, что здесь уже обсуждался вопрос БАДов. Но меня инетересует именно концепция здоровья, насколько она физиологичн. Дело в том, что я пила и пью пока до сих пор их БАДы, в том числе и очищения, и т.н. биодоступную воду уже более 2 лет. И я решила многие свои проблемы со здоровьем, которые возникли в т.ч. и после сыроедения в течении 10-11 месяцев. Неужели это все эффект плацебо [mmm]. Моей маме, страдающей диабетом, сахар с 25 снизился до 10-12. Более того, я даю своему новорожденному сыну. Ему особенно помогла их Мегаацидофилус (пробиотики). Хотя до этого давала аптечные пробиотики, но как то не очень, ребенок продолжал дико кричать от коликов.
Конечно, я осознаю, что это БАДы - это "костыль", но пока видимо мне он нужен. ППостепенно надеюсь снизить их количество и вовсе обходиться без них. В этом мне помогает моя практика йоги. ... Хотя йога - ведь это тоже "костыль" [cb] . И, здесь интересно, можно ли постепенно обходиться и без такого костыля как йога и сохранять состояние ЧВН?


Поскольку ответ уже дан, ссылка удаляется, чтобы не служить рекламой
Mykola

Re: концепция здоровья коралового клуба

Добавлено: 14 ноя 2013, 16:00
Ринад С. Минвалеев
Уважаемая laz,
дослушал до заявления о паразитах, обуславливающих 98% диагнозов, и завершил ознакомление с этой дурилкой для малообразованной публики. Типичный диет-бизнес, построенный на узаконенном отъеме денег от населения в обмен на обещания крепкого здоровья.

Re: концепция здоровья коралового клуба

Добавлено: 15 ноя 2013, 20:47
laz
Ваша позиция понятна. Спасибо. а вот по вопросу является ли йога костылем? можно ли прийти к тому же (просветление, самадхи) без йоги? Кто что думает по этому поводу?

Re: концепция здоровья коралового клуба

Добавлено: 4 дек 2013, 02:57
Dr. Zabivalkin
А оно вам надо, это "просветление"? И что вы понимаете под костылем? Если, например, америкос ведет здоровый образ жизни, бегает по утрам, ходит в какой-нить фитнесс-центр для поддержания тонуса, то это по-вашему тоже костыль?