Семинар М.Полосенко Курганская обл., Медвежье оз. 24.06-7.07

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Семинар М.Полосенко Курганская обл., Медвежье оз. 24.06-7.07

Сообщение Hg »

Семинар проводит: Михаил Полосенко
Программа семинара:
Семинар проводит Михаил Полосенко, опытнейший инструктор нашей Школы, общий стаж его преподавательской деятельности начинается с 1990года.
Йога-семинар пройдет на берегу Медвежьего озера, что в Курганской области, близ г. Петухово.
Медвежье озеро - одно из многих уникальных мест нашей страны: тамошние грязи по своим целебным свойствам не имеют аналогов на всей планете, а рапа озера по концентрации и составу солей сопоставима, а иногда и превосходит, показатели Мертвого моря. Так едем же на Южный Урал! :)

Изображение Изображение Изображение

Программа: йогой будем заниматься рано утром 2-2,5 часа, плюс днем выделим время для бесед и ответов на вопросы по практике йоги и ее результатов в жизни практикующих, полноценному питанию, здоровому образу жизни в целом. Возможны также индивидуальные консультации.
Остальное время для отдыха, экскурсий, и, конечно, солевых, грязевых ванн и прочих процедур, предоставляемых санаторием.

Проживание: в санатории "Озеро Медвежье". К нашим услугам номера категорий "эконом", <<стандарт>> или <<VIP>>. Питание здоровое, качественное, обильное (иногда излишне:-)); в целом питанием, уровнем сервиса и отношением персонала к отдыхающим все семинаристы 2012 года остались очень довольны:) В стоимость путевки включено 4-хразовое питание и базовые процедуры (от которых при желании можно отказаться - деньги вернут или зачтут в счет проживания).

Контакты:
по всем вопросам обращаться по тел: 8-919 720-68-23 Михаил
Если телефон недоступен, отправьте смс, Вам ответят сообщением или перезвонят.
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!