Огулов

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Volod_ya писал(а): Marina VN, alexyoga, tapas, с висцеральным содержимым грудной полости по какой методике предпочитаете работать?
Топография грудной клетки
8)
Прежде всего надо сделать гипоксию. Когда человек потеряет сознание, у него расслабится грудная клетка и не составит особого труда имитируя массаж сердца раздавить ему всё что под рёбрами.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Volod_ya »

tapas, с всицеральным содержимым шеи и черепа аналогично? :lol:
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

С черепом конечно посложнее тут без подручных средств не обойтись...
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Volod_ya »

Marina VN писал(а):Если закрыть глаза на паразитов, сущности и т.п. :)
И приплыли в страну Гадаринскую, лежащую против Галилеи.

Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах.

Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что' Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня.

Ибо Иисус повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни.

Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион,- потому что много бесов вошло в него.

И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.

Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.

Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.
ЁЛКА
Преподаватель Школы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:06
Откуда: Маленькая страна
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 544 раза

Сообщение ЁЛКА »

Серёга писал(а):Разумеется, со мной можно не соглашаться. Лично я, вдоволь наобщался с такими целителями - больше не хочу, не буду и никому не советую.
Что до уважаемого Ринада Султановича, то меня "немного" огорчило его причисление г-на Огулова к "клиническим практикам". В этом случае, любую бабку-знахарку можно назвать опытным клиницистом с присвоением звания Героя России. 8O
Лет 40 назад такая "бабка-знахарка" из уссурийской тайги травами вылечила моего брата от эпилепсии. Просто обидно, что такой огромный пласт знаний безвозвратно канул в Лету! И здорово, что есть еще на Руси такие клиницисты-самородки, как Огулов! Что ему еще повезло "подсмотреть " и у староверов, и у бабушки-знахарки крупицы накопленного веками опыта, о чем он говорит в своем интервью
Gosha17
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Gosha17 »

alexyoga писал(а):А про массаж живота он говорит на других фильмах.
Давайте это и обсуждать
Массаж живота интересная тема. Наш Гуру его делает ежедневно в течении 20 лет каменным шаром из оникса, 5-6 см диаметр, утверждает, что его (массаж) ничем не заменить. Что старение организма и множество болезней начинаеться именно с тканей живота. Мягкий живот-обязательное условие здоровья.

Массаж делает глубоко, хотя классический массаж это не рекомендует и в отношении живота использует в основном один прием- поглаживание.

Еще если повспоминать- в народе много пословиц, где живот эквивалентен здоровью- "не щадя живота своего" , "надорвал живот" , "живот крече, на сердце легче" и т. д. :roll: :roll:


Есть связь и с сексуальным здоровьем "жизнь, что арбуз- живот растет, а конец сохнет ":D.
Последний раз редактировалось Gosha17 14 апр 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Оно конечно ничего, ежели оно конечно....:)
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Gosha17 писал(а): Массаж живота интересная тема. Наш Гуру его делает ежедневно в течении 20 лет каменным шаром из оникса, 5-6 см диаметр, утверждает, что его ничем не заменить.
Кого, массаж? Или шар из оникса?
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
donnik
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:03
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 19 раз

Огулов

Сообщение donnik »

Огулов - это параллель остеопатии, которая, кстати, не занимается паразитами. Ему респект в этом отношении.
Он в первом ролике говорит о вреде чисток печени, при кот. происходит большая потеря Сu вместе с желчью.И вообще, если не зацикливаться на его высказываниях о сущностях, то в каждом ролике есть много крупиц полезной инфы.
Всем доброго здоровья!
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

alexyoga писал(а): Ходят дикие свиньи в израиле стадами. сам видел, много раз!
Александр, как всё таки это грубо называть гоев свиньями!
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Серёга
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:34
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 53 раза

Сообщение Серёга »

ЁЛКА писала:
Лет 40 назад такая "бабка-знахарка" из уссурийской тайги травами вылечила моего брата от эпилепсии. Просто обидно, что такой огромный пласт знаний безвозвратно канул в Лету! И здорово, что есть еще на Руси такие клиницисты-самородки, как Огулов! Что ему еще повезло "подсмотреть " и у староверов, и у бабушки-знахарки крупицы накопленного веками опыта, о чем он говорит в своем интервью.
Это называется "Народное радио".
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Огулов

Сообщение tapas »

donnik писал(а): Он в первом ролике говорит о вреде чисток печени, при кот. происходит большая потеря Сu вместе с желчью.И вообще, если не зацикливаться на его высказываниях о сущностях, то в каждом ролике есть много крупиц полезной инфы.
У него нет вышего медицинского, он спорцмэн. Поэтому у него могут быть мнения, а не истины в последней инстанции которым он учит зевак.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Сообщение alexyoga »

админы плиз потрите
Последний раз редактировалось alexyoga 14 апр 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Сообщение alexyoga »

К стати, мне после того как я расказал про автоэксперемент, и кинул клич присоеденится к эксперементу. Люди в личку писали о том что опробовали методику на себе и им помогло. Просто они стесняются сказать на форуме про эти проблемы.
Вот так...
Мне тоже это очень помогает, на данном этапе.
Эксперемент продолжается.
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

alexyoga писал(а): Мне тоже это очень помогает, на данном этапе.
Эксперемент продолжается.
Это что то кроме аллергии?
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Сообщение alexyoga »

Аллергия, хруст в суставах (из-за дурацкой многолетней практики по сиду-аенгару)
Дипрессия из за смерти жены.
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

alexyoga писал(а):Аллергия, хруст в суставах (из-за дурацкой многолетней практики по сиду-аенгару)
Дипрессия из за смерти жены.
Александр, а по поводу суставов это именно травмы по Сиду- Аенгару, т.е. это не артрозы, артриты? Кто то когда то спрашивал про хруст, мол нормально ли это, так кто то из экспертов, может даже Виктор, отвечали что это нормально. У меня есть проблемы, но это как говорится "эхо войны" - последствия микоплазмоза. Тут Огулов не помог.
С депрессией верю, у меня у самого пару раз на следующий день была какая то эйфория не мотивированная. Так что очень даже можеть быть. Хотя откуда и почему это не понятно. Он там что то про тучные клетки говорит, но я нигде не нашёл чтоб они способствовали выроботке эндорфинов.
Ещё очень сильно повлияло на простатит - и WC посещать стало легче и в процессе любовных игр ощущения другие. Правда тут ещё и до Огулова были предпосылки, но всё кардинально изменилось после него.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Сообщение alexyoga »

Хрусты связанны с работой желчного-пузыря-печени-протоков.
И в кит медицине тоже. кстати.
Я продавливаю эту область. и пол дня есть результат.
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

alexyoga писал(а):Хрусты связанны с работой желчного-пузыря-печени
Да у него было и про футболистов и про балерин, но помоему человек так устроен, что у него одни и теже проявления бывают при разных - особенностях, отклоннениях, ситуациях и т.п. :wink:
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Сообщение alexyoga »

Тоже верно.
Но у меня я и раньше знал что печень слабая.
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Volod_ya »

Dr. Zabivalkin писал(а):
Volod_ya писал(а):tapas, ни кто не разбирается почему мануальные методы работают.
...
Брюшную полость или иной участок организма можно заполнять как анатомическим субстратом, так и любыми другими объектами по вашему выбору (напр. трубками, чакрами) и работать с ними. Т.е. с объектами вашего восприятия.
Т.о., вы имеете дело с "субъективной" реальностью.
По-разному бывает. Бывает - просто может быть воображение. А бывает - "работа", скажем, с неким физиологическим субстратом. Смирнов Б.Л. описывает чакрамы как нервные узлы и скопления клеток ВНС и ЦНС. Есть объективно в физиологии и иннервация кожи, в т.ч. зоны Захарьина-Геда.
Вы говорите не разбирается никто, вот есть некий мануальщик Шитиков Т.А., его лекции есть в т.ч. на рутрекере.
Шитиков Т.А. писал(а):Мы с вами начнем по-новому смотреть на анатомо морфологические основы человека...
Многие материалы по медицине пестрят такой сентенцией:
В настоящее время принято считать...
Закрыто