Семинар Марианны Горошетченко в Киеве 19-20 мая 2012г.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Santana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:47
Откуда: Киев

Сообщение Santana »

Марианна, благодарю за семинар!На семинаре по йоге побывала впервые. Я как-то догадывалась, что семинар будет хороший и полезный, но оказалось еще полезней и замечательней!Самое важное, наверное, что я вдруг почувствовала, что такое йога. И поняла, что то, чем я до сих пор занималась по утрам - что угодно, но только не йога!!
На семинаре я впервые отключилась в шавасане.
И как бонус - хорошее настроение, легкость, прилив сил, которые держатся и сегодня.
Алина
lya.21
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 18:17
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение lya.21 »

Марианна, спасибо за прекрасно проведенный семинар. Для меня это уже не первый семинар, но каждый раз открываю для себя что-то новое. В связи с тем, что мне многие асаны пришлось исключить из своей практики, в этот раз была возможность попробовать начать их делать под опытным наблюдением инструктора, и советами как их можно упростить - это было очень полезно для меня. И как результат - вот все эти дни, я делаю практически все со "шпаргалок". (кстати, раздать нам распечатки с асанами и названиями, также, на мой взгляд, было очень кстати). Очень понравились беседы, особенно беседа второго дня.
Мне понравился эксперимент второго дня, когда мы сами выполняли асаны - получилось прочувствовать как занятия проходят в самой Школе, ну и, как результат, я для себя поняла, что мне еще нужно "учиться и учиться" расслабляться. Потому что, то, что дома получается расслабляться, когда сам занимаешься в полной тишине, это одно. А вот когда в группе, и каждый занят своим, и в том числе обсуждает с инструктром "свое" - а вот тут, оказывается, что расслабление не такое, как хотелось бы. Т.е. для меня это был очень положительный опыт.
Конечно же, огромное спасибо Максиму за прекрасную организацию семинара - все было замечательно. Вообще, когда знаешь, что Максим взялся за дело, можно быть аболютно спокойным.
Всем участникам спасибо за прекрасную и теплую атмосферу.
До следующих встреч. Марианна, приезжайте к нам еще :)
Ответить