Семинар Школы йоги В.Бойко МОСКВА, 8-10 марта 2012 года

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

http://www.realyoga.ru/files/audio/semi ... w_2012.zip
Лекция А.Овсянкина "Сброс психофизического деформационного материала из сознания, подсознания и тела во время практики"
А.В.
Кирейчиков Илья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кирейчиков Илья »

Коллеги, доброго времени!

Я с огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшем семинаре, который для меня стал очень интересным и информативным событием, как с практической, так и с теоретической точек зрения.

Прежде всего, я от всего сердца выражаю искреннюю благодарность всем тем, кто участвовал в подготовке семинара и в процессе его проведения. Безусловно, большое спасибо всем преподавателям школы, которые были вместе с нами все три дня и открыто, очень деликатно и доходчиво, с огромным вниманием к каждому участнику делились своим опытом, своими знаниями. Несомненно, с теплотой в душе я благодарю лично ВСБ за его доброту и любовь к людям, которые чувствуются в каждом его слове.

Я также хочу отметить атмосферу, которая царила все эти три дня на семинаре. Ту степень доброжелательности, внимательности друг к другу, заботы друг о друге очень сложно переоценить. Было такое чувство, что находишься в компании людей, которых знаешь большое количество лет, с которыми тебя связывает очень многое. И это чувство крепло день ото дня, создавая, таким образом, возможность для все более и более глубокого погружения в практику.

Для меня явилось очень ярким и запоминающимся открытие того, как несколько по-разному может воспроизводиться одна и та же технология. Каждый из преподавателей, при сохранении главного принципа практики – достижение состояния внутреннего покоя, ментальной релаксации - тем не менее, привносит в практику некий оттенок своего опыта, своего понимания, раскрашивая, таким образом, эту радугу присущему ему цветами. За этим было очень увлекательно наблюдать. И эти процессы еще лично мне предстоит осознать.

Я поражен статистическими данными, которые опубликовал Александр. География и количество участников, действительно, впечатляет. И это, по-настоящему, вызывает радость и какое-то внутренне чувство уверенности, чувство «плеча», помогающее двигаться дальше, углубляясь в практику.

Спасибо Вам огромное, уважаемые коллеги, за эти удивительные три дня. И я счастлив, что это событие случилось в моей жизни. Я хочу пожелать, чтобы это мероприятие продолжало жить, продолжало вдохновлять людей. Я хочу пожелать всем внутреннего душевного покоя, углубленной практики и всего самого-самого доброго. Спасибо Вам!

До скорых встреч!
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние (Патанджали)
Mystex
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:02
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mystex »

Благодарю организаторов за великолепный семинар! Был на нём впервые и получил много полезной информации для своей практики. Раньше были только книга и форум, теперь есть опыт личного общения с экспертами - это прекрасно!

Скажу, с какими целями я приехал, и что получил. Во-первых, я хотел выяснить, насколько правильно я понимаю принципы йоги и практикую асаны, получить индивидуальные рекомендации и внести соответствующие коррективы в практику, если необходимо. Во-вторых, хотелось познакомиться лично с Виктором Сергеевичем, другими преподавателями и единомышленниками. Так сказать, влиться в тусовку. :D

Оба пункта были исчерпывающие покрыты. На полгода-год, думаю мне хватит полученного материала.

Теперь есть ещё одна трудность - отыскать среди форумчан тех, с которыми удалось познакомиться на семинаре и идентифицировать их! :lol:
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение Hg »

Mystex писал(а):Теперь есть ещё одна трудность - отыскать среди форумчан тех, с которыми удалось познакомиться на семинаре и идентифицировать их! :lol:
Так что же Вы во время знакомства не уточняли, надо было с этого и начинать: ник на форуме - имя - стаж :roll: :D
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Mystex
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:02
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mystex »

Hg писал(а): Так что же Вы во время знакомства не уточняли, надо было с этого и начинать: ник на форуме - имя - стаж :roll: :D
Некоторых спросил, всех всё равно не запомнил бы :) Надо на общей фотке всех подписать!))
Голдяшка
Преподаватель Школы
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:19
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Голдяшка »

Очень рада за всех, кому посчастливилось побывать на семинаре! К огромному сожалению, в этом году не срослось у меня с поездкой((( Прям завидую-завидую...Алла, спасибо за лекции и фото!
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

http://www.realyoga.ru/files/audio/semi ... w_2012.zip
Открытие семинара Виктором Сергеевичем

http://www.realyoga.ru/files/audio/semi ... w_2012.zip
В.С. Бойко "Ответы на вопросы. Закрытие семинара"
У меня всё 8)
А.В.
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Сообщение alexyoga »

Слушаю лекцию Овсянкина-супер. Есть возможность получить схемы что он рисовал?
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

alexyoga писал(а):Слушаю лекцию Овсянкина-супер. Есть возможность получить схемы что он рисовал?
фото P1030236.JPG, P1030237.JPG
А.В.
Стрелок
Преподаватель Школы
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:08
Откуда: Украина
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Стрелок »

Алла,большое спасибо за возможность скачать материалы
семинара.Трудно представить себе сколько людей
воспользуются этой возможностью.Было бы здорово
,если бы все желающие могли приехать.Вот это был бы
СЕМИНАР!!!!
Maxon'ka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:57
Откуда: United States
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Maxon'ka »

Алла, Спасибо Вам большое за выкладывание материала. И беседы и видеозаписи с прошлых семинаров очень сильно вдохновляют и помогают продолжать заниматься
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Сообщение Nik-On/Off »

Hg писал(а):Так и подмывает продолжить варианты сокращения типов :P Интересно, а что они означают?.. :D
Ну это те, кто создают спокойную, уютную, почти домашнюю Атмосферу. Чувствуешь себя, как-будто сидящим под пледом возле камина с чашкой чая с мятой и слушающим добрую сказку.
Другой тип -- это Ораторы, которые говорят складно, убедительно, красиво, без запиночки и которых слушаешь открыв рот, как студент на лекции. Им хочется поаплодировать и вызвать на бис.
Третий тип включает одного человека и характеризуется невероятной глубиной, фундаментальными знаниями, разнообразием интереснейших идей и неповторимым стилем. Да, вот так пафосно.
Ну, в общем, вот так я чувствую.
Ещё раз спасибо всем преподавателям! И спасибо ВСБ, что собрал такую классную команду!
कोऽहम्?
ОЯ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 7 апр 2011, 18:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ОЯ »

Аллочка, Вы помогаете нам чуть побыть с Вами на этих семинарах и огромная Вам за это благодарность.
roma74
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 7 фев 2008, 20:09
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение roma74 »

Огромное спасибо за предоставленные материалы !
Olenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:55
Откуда: Ukraina
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Olenka »

Березина писал(а):
alexyoga писал(а):Слушаю лекцию Овсянкина-супер. Есть возможность получить схемы что он рисовал?
фото P1030236.JPG, P1030237.JPG
Извините, Алла, не поняла, а картинки где?
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение Hg »

Olenka писал(а):Извините, Алла, не поняла, а картинки где?
А вот же, Алла выкладывала http://www.onlinedisk.ru/file/841066/
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Olenka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:55
Откуда: Ukraina
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Olenka »

Спасибо, не увидела :oops:
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

По этой ссылке размещен плейлист с записями лекций, которые сделала Алла Березина, на канале realyogavideo в Youtube.
При желании можно понравившиеся лекции размещать на своих страницах в "Моем мире", вконтакте и т.д. - одним словом, делиться с друзьями и знакомыми. :)

http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... re=edit_ok
vlad8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:56
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vlad8 »

Тоже выражаю благодарность за выложенные материалы с семинара.
Хадзека
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:05
Откуда: Салават,РБ
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Хадзека »

Большое человеческое спасибо за материалы,прям полегчало
Ответить