[Выдающиеся мошенники. Левшинов]

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

[Выдающиеся мошенники. Левшинов]

Сообщение Шевченко »

Ну это СУПЕР, открытие чакр отдыхает 8O Что бы получить ответ этого заслуженного человека надо заплатить пять баксов. Вот вам Nikeyn и Мадейра в розлив. http://www.levshinov.ru/ask/index.html
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

*Услуга доступна только для жителей России, Украины, Казахстана.
*Стоимость SMS-сообщения составляет 4.75 $
Дак это не для всех, от остальных и денег не хочет брать! :lol:
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Чакры оказывается он тоже подynнимает, просветляйтесь Nikeyn http://www.levshinov.ru/vpech_ned/one-61.html
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Никто не хочет его ответов задаром. Потому и вынужден он продаваться
(с) Почти Ницше

Не ну просто интересно. Неужто кто-то у него учится?
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

"В книге собраны техники по выработке стволовых клеток в своем организме, лечению с помощью рэйки, здесь представлена универсальная гимнастика - космическая йога, а также система самомассажа весом собственного тела."

Аннотация к его книженции.
Мне про стволовые клетки понравилось.
Ничего так, рекламный ход.

Да, в современном мире меньше запретов, но и мракобесия намного больше. Здравый смысл сейчас нужен людям как никогда.
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Шевченко писал(а):http://www.levshinov.ru/znakomstvo/index.html
Шевченко, огромное спасибо за знакомство с А. Левшиновым. С уважением. N.
It has all been very interesting
Nikeyn
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 4 дек 2007, 22:17
Откуда: г. Брест

Сообщение Nikeyn »

Шевченко писал(а):Ну это СУПЕР, открытие чакр отдыхает 8O Что бы получить ответ этого заслуженного человека надо заплатить пять баксов. Вот вам Nikeyn и Мадейра в розлив. http://www.levshinov.ru/ask/index.html
Сомнения были с самого начала. Выходит они оказались не беспочвеннымию. Ничего, португальскую Мадейру осилим и без него. Правда закручивать по часовой стрелке перед "залпом" не будем: можно пролить благородный напиток. А может Шевченко не пьет и я зря стараюсь?
It has all been very interesting
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Привычка выпивать у Шевченко растворилась, за безнадобностью.

А про Левшинова мне вчера парень после занятия рассказал. Сказал, что это очень серьёзный человек и практик йоги. Одно занятие у него стоит 6000 рублей, вот я и решил поинтересоваться персоной.
_________________
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.


См. ответвление:
"Трезвость. Как легко отказываться от выпивки?"
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

А мне про Левшинова прошлый год медсестра в стоматологии рассказала.

Специалист по традиционным системам оздоровления (Диплом Национального Института Здоровья "Традиционные системы оздоровления")
Мастер Йоги (Свидетельство Национального Института Здоровья "Использование практик Йоги в оздоровительной сфере")
Мастер Цигун (Свидетельство Национального Института Здоровья "Использование практик Цигун в оздоровительной сфере")

Крутой мужик. И зачем ему столько заглавных буков?

И кто интересно у него экзамен по "физиологическим основам хатха-йоги" в СПбГУ принимал?

Новинка! Карманный календарь на 2008 г. с биоритмами здоровья 30 руб. Заказать?
Это меня окончательно убедило.
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

Левшин то известный лохотрон, ещё в 90-х с бабулек вытряхивал последние на всякую уйню типа звёздочек эрцгама...
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Случайно найдено в сети :D
из книги А,А.Левшинова "Космическая йога"
Изображая своим телом буквы русского алфавита,вы будете усиливать эгрегор России,то есть способствовать построению такой политико-экономической модели,при которой здоровье людей будет реально охраняться,таланты в детях будут реально развиваться ,отношения между людьми будут реально дружелюбными,а благосостояние граждан будет реально расти
Кстати, это тот самый йогоцигунобоксёр, о котором здесь уже говорили.
shumar
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение shumar »

Mykola писал(а):Случайно найдено в сети :D
это прорыв
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ага, прорыв...
Экстаз миокарда :D
Серёга
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:34
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 53 раза

Сообщение Серёга »

Читал, что Левшинов А.А. проводит свои семинары в том числе и за рубежом. Это что ж, арабским жителям изображать телом буквы арабского алфавита, индийцам деванагари? Сочувствую!!! :D :D :D
Еленка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 окт 2008, 20:00
Откуда: Минск

"Йога" А. Левшинова .

Сообщение Еленка »

[quote="В обсуждении темы
"Коммерциализация"
E36"]А может псевдо йога НУЖНА, для людей ищущих легкие пути, с помощью которой они рано или поздно начнут будоражить свои извилины!
Ведь не бывает негативного опыта(я так думаю), правда если человек способен сделать соответствующие выводы.
Для гармонии нужно все, и опытный чел и не очень, а жизнь всех на рельсы поставит.[/quote]

Вот уж точно. Есть свой опыт. Я бы сказала "коллективный печальный опыт". Только выводы из этого опыта почему-то делают еденицы. Хотя это личное дело каждого. Дело в том, что прошлой осенью будучи на одном грандмастерклассе , у одного широко рекламируего цигунойогаучителя на Ладоге, у нас прямо во время тренировки умер человек, мужчина 55 лет. И всё почему - невероятная физическая перегрузка, так как под йгой подавались и элементы тайского бокса, йога 8 кругов, и дыхательные упражнения и всё завершал поход в баню с жаркой парной и ледяным бассейном. Ежедневно. Вот такие события заставили меня пойти другим путём, а ведь другие остались. Для них ещё не время , так что ли?
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Еленка писал(а):прошлой осенью будучи на одном грандмастерклассе , у одного широко рекламируего цигунойогаучителя на Ладоге, у нас прямо во время тренировки умер человек, мужчина 55 лет. И всё почему - невероятная физическая перегрузка, так как под йгой подавались и элементы тайского бокса, йога 8 кругов, и дыхательные упражнения и всё завершал поход в баню с жаркой парной и ледяным бассейном. Ежедневно.
Жесть! 8O :?
А Вы не стесняйтесь имена приводить, чего уж там. Пусть страна знает своих героев. Или боитесь что он Вас затайбоксирует-зацигунит? :wink:
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

ак как под йгой подавались и элементы тайского бокса
розготерапии и тантрического секса не было случайно?
А вобще нормально. У нас как то в учебке соседний батальон выгнали на кросс в 25 км с выкладкой. Потом двое в больницу прямо с трасс, инвалидность и комиссование. Но там хоть родину типа защищали. А тут люди за што страдают непонятно.

У меня организм в подобной ситуации оказался хитрее. Нашу несчастную роту решили выдвинуть на смотр Сухопутных войск СССР по физподготовке и капитан не придумал ничего умнее, как устроить восемь часов физподготовки (кроссы. полоса препятствий, всякие делай раз делай два и т.д.) в день (рота была обычной не спортивной) На третий день я попал в наряд дневальным, отдохнул на тумбочке и мышцы отказались сокращаться, передвигался путем переставления ног руками. На четвертый деня я с приступом астмы оказался в больнице, а когда вернулся капитану уже надавали звездюлей и дурная идея была похоронена.
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение eHlo »

Mykola писал(а): А Вы не стесняйтесь имена приводить, чего уж там. :wink:
Да они наверное даже на конфе ЙЖурнала будут!

Думал в Мск прийти на конференцию ЙЖурнала, полагал туда всех без разбора пускают, ан нет! :) с улицы не прийдешь. Дэнги давай чтобы посмотреть на улыбки лидеров
Хотя вдумчиво почитав сию официальную бумагу http://www.yoga-journal.ru/upload/CONF-PROG-2008_1.pdf - понял что делать там нечего. Осбенно доклад на тему "Йога как профессия" - как сделать успешный центр по йоге - рулез в общем :)
Там русским по белому написано - бренд неймс а шайнин, донт волк виф ю грей майнд
Ну и собственно говоря начинаю понимать почему ВСБ очень жестко гонит тех кто пишет всяку хрень про школу
Еленка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 окт 2008, 20:00
Откуда: Минск

Сообщение Еленка »

Этого "героя" зовут Андрей Левшинов. Нет, розготерапии не было. Но на кулачках стояли ( в позе отжимания), тут минуту сложно выстоять, за лень наказывались на 2-3 минуты, да ещё с отсчётом времени назад вслух. Правда после этого несчастного случая отношение к людям поменялось, подобрел что ли? А человека нет... Кстати меня тогда ещё удивляло, что многие присутствующие на том семинаре, были не первый год в теме. А результатов ноль, что физиологических, что физических, что психо-эмоциональных. И тут ВСБ сказал хорошие слова: "Я вам даю инструмент, показываю как им пользоваться, а вы идите и чинитесь самостоятельно. Не понятно что-то , спросите, но за вас никто это делать не будет." :D А ведь многие хотят подпорку...
Последний раз редактировалось Еленка 9 окт 2008, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
eHlo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 май 2008, 03:50
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение eHlo »

Нету такого на конференции. Не пригласили видать
Ответить