Привет Тюмени и окружающим городам!

Реклама и эзотерика не поощряются.
i-rka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:46
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение i-rka »

Спасибо за душевную щедрость!
Лица, фразы, дела
В мысли, в чувства, в тела
В сердце радужной полосой
С мига прожитого тобой!
Всем здоровья!
Ишим с благодарностью! :D
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Организаторам по ордену. Так справиться с 100 человеками и никого не забыть, всех накормить расселить, со всеми поговорить. Галя с Наташей, вы лучшие организаторы!

Виктор Сергеевич! Йога отличная. Жалко мало, 4 часа сжимались в 10 минут, соглашусь с valyant.

В Тюмени наблюдался коммунизм во плоти. Счастье для всех даром. И никто не ушёл обиженным.
Yolga
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:59
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yolga »

Отдельные картинки из калейдоскопа семинара:

Взгляд из окна маршрутки на ночную Тюмень. Реплика:
-удивительно чистый город!-
Все соглашаются. Едем дальше.

Галя, Наташа, все,кто им помогает - спокойно-весёлые.
А нагрузка-то - немалая.
Вот оно - просачивание практики в жизнь.

Взгляд из окна спортзала перед началом занятия: берёзы, сосны, солнце.
Вокруг много спокойных внимательных глаз.
Через какое-то время глаза закрыты, хозяева на ковриках. Один Виктор на страже.

Высокий мужчина в буфете, продавцу:
- Проверьте, пожалуйста, Вы мне много сдали. -
Удивлённые глаза продавца. Проверяет. Действительно много.
Сдаёт правильно. Следующие мы по очереди. Нужно проверить сдачу. Какая-то продавец расслабленная (вроде не участник семинара). Как бы опять себя не обсчитала.

За соседним корпусом - речка Пышма, равнинная, с излучиной, ещё во льду, но у берега - вода. Дно - мягкая трава. Можно походить, что мы и делаем. В лесу- свиристели, снегири, сороки. Спокойно, тихо. Закатное солнце.

Лекция. Темы серьёзные. Но периодически смех в зале. Анекдот к месту - классная разрядка!

Храп в шавасане.
Так это же не храп, а рокочущий морской прибой, - готовимся к семинару в Турции. Укрепляем Вайрагью. Правда, не всегда получается. Ну значит, есть куда идти дальше.

Администратор в коридоре:
-Пожалуйста, поужинайте, а то не знаем, что со свободными порциями делать. Зовите всех своих. -
Свои обрадовались. Администратор Людмила Васильевна тоже.

Обратная дорога. Вокзал. Вот и наш поезд. Всё сказано, всё спрошено. Релакс получен. Очень хочется спать! Завтра всех ждёт работа. Новый день. В чём-то новая жизнь. Ведь и мы стали немного другими.


Семинары - как пунктир, ниточка, которая тянется через годы практики. Камертон.
Двигаться дальше.

Спасибо, Виктор!
Спасибо, тюменцы!
Спасибо всем, кто был в калейдоскопе этих трёх дней. Единственных и неповторимых.
Последний раз редактировалось Yolga 13 апр 2010, 21:38, всего редактировалось 2 раза.
Ксения Беньковская
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 9 июл 2007, 15:50
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение Ксения Беньковская »

Yolga +5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Yolga
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:59
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yolga »

:D :D :D
Аватара пользователя
CleriC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 22:06
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение CleriC »

Спасибо большое за семинар Виктору и организаторам. Участвовал первый раз, но очень понравилось. До сих пор ощущаю покой и уравновешенное состояние. Хорошо была передана настройка на занятия, практика стала гораздо эффективнее!
Надеемся на следующий семинар в Екатеринбурге :)
Изображение
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение Nastenka »

Всем привет! :D

Виктор Вы молодчина! столь многолюдного события на моей памяти ещё не было. и всех нас Вашим вниманием словно пушистым теплым светом-одеялом укутало. хожу вот уже который день и как лампочка свечусь ровным светом изнутри)))

Спасибо огромное организаторам и участникам этого разноликого события с одним названием семинар Виктора Бойко. Душевно получилось))

фотографии с семинара можно подсмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/club17031243
Cyb_
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:11
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Cyb_ »

один из участников семинара не смог зарегаться на форуме. попросил разместить его сообщение:

> Поучаствовать в семинаре по классической йоге мне довелось впервые. Ощущения от всего произошедшего самые положительные, причем среди них есть одно оказавшееся для меня прямо скажем неожиданным ))) - проснулся на следующий день после семинара и не обнаружил ни вымотанности, ни взвинченности, т.е. психика/физика в плюс/минус не зашкалили, все ровно, спокойно и позитивно, хочется просто жить и продолжать практиковать классическую йогу. За это, а также за доброе отношение к людям, и пожалуй это основной мотив, хочется выразить Виктору Сергеевичу искреннюю благодарность. Организаторов обойти благодарностями тоже ну никак нельзя, зал отличный, место спокойное и т.д. и т.п. - тысяча комплиментов и огромное спасибо вам Галина и Наталья )))! Ни и вообще народ в зале был нормальный такой, расслабленный и не замороченный ))).
> п.с. а за храп приношу извинения от всей нашей компании мужланов и трутней, будем исправляться
> Иванов Александр
мы начинаем чвн... для кого?... для чего?...
Галина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2003, 06:47
Откуда: Тюмень

Сообщение Галина »

Спасибо всем!!!!! За теплые слова, за приезд ваш, за удовольствие полученное от общения, начиная с телефонного. Для меня семинар начался с ваших звонков и писем. Удивительно было слышать и слушать каждого из вас. Семинар вроде завершился, а ощущение словно все мы рядом, почти как в зале, руку протяни... горячо!
До новых встреч!
Cyb_
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:11
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Cyb_ »

Изображение
мы начинаем чвн... для кого?... для чего?...
Баба-Йога
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:29
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Баба-Йога »

Галина, Наталья, спасибо за прекрасную организацию семинара, все было на высшем уровне.

Виктор Сергеевич, Вам отдельное спасибо!ё :D
Да, я не получила ответы на все вопросы из-за нехватки времени, но йога - это путь саморазвития, нужно до всего доходить самому. Спасибо за то, что указали правильное направление и уберегли от ошибок.

Кстати, после встречи с вами у меня спонтанно увеличилось время выдержки асан. Я так же впахиваю по 16- 18 часов в сутки, но глубокий релакс "смывает" всю усталость.

Йога - это чудо, которое нужно творить своими руками-ногами и каждый день!
Аватара пользователя
CleriC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 22:06
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение CleriC »

Если Виктор Сергеевич разрешит, я выложу аудио-запись всех лекций семинара. Там около 9 часов mp3.
Сергей Щипанов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:44
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сергей Щипанов »

Сердечно благодарю Виктора Сергеевича за прекрасный семинар. Получил ответы на все интересующие меня вопросы по практике йоги.
Отдельно выражаю благодарность организаторам Наталье и Галине за отличную организацию данного мероприятия.
С уважением. Сергей.
Сергей Щипанов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:44
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сергей Щипанов »

Cyb_. Большое спасибо за наше фото с Виктором Сергеевичем. С уважением .Сергей.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

CleriC, прежде чем выкладывать - надо бы мне послушать...
Дело в том, что я там приводил примеры, и не слишком хорошо помню -может быть называл какие-нибудь фамилии, а с точки зрения этики это неправильно. После 25 присылайте текст, ладно?
Holina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 08:30
Откуда: Тюмень

семинар в Тюмени

Сообщение Holina »

Благодарю всех за теплые слова! Светлые ощущения от семинара и от всех участников сохраняются до сегодняшнего дня :D ! Виктор Сергеевич, огромное спасибо Вам за честность и открытость и за Ваш заряжающий позитив!!!
До следующих встреч в нашем замечательном городе Тюмени! :)
Наталья
Yolga
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:59
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yolga »

Посмотрели с друзьями фотографии, выложенные Настей Черных! Получился классный фоторепортаж: много качественных портретов в удачно пойманные моменты, настроение и людей, и природы.
Как радовались все, кто себя нашёл на фото!
Настя! Спасибо тебе!
Holina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 08:30
Откуда: Тюмень

Сообщение Holina »

Настя, спасибо за фотографии!! :D
Аватара пользователя
CleriC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 22:06
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение CleriC »

Виктор писал(а):CleriC, прежде чем выкладывать - надо бы мне послушать...
Дело в том, что я там приводил примеры, и не слишком хорошо помню -может быть называл какие-нибудь фамилии, а с точки зрения этики это неправильно. После 25 присылайте текст, ладно?
26 апреля послал вам личное сообщение со ссылкой на файлы. Я не знаю, так и должно быть или нет, но письмо до сих пор в папке "исходящие". Если что-то пошло не так, могу переслать.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Чтой-то не было...
Повторите, пожалуй.
Ответить