тексты

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Дмитрий, безусловно позволяю, нет вопросов. Мы все находимся в единой договорной реальности. Нужно только не делать движений, которые задевают окружающих сильнее, чем им бы этого хотелось.
Всех благ!
Орлангур
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 01:34
Откуда: Пещера Великого Орлангура
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Орлангур »

Сначала опять же А-серу:
Ага, я подросток-переросток, наглотавшийся грыбочков... А то, если бы и так, советы токмо дяди с бородами и сединами давать могут, знания и мудрость напрямую от возраста зависят, Д А-сэр?..
Уважаемый, "собрание сочинений имеется" еще не свидетельствует, что вы его прочли или вообще умеете читать. Вот у меня есть интереснейшие книженции на иврите, а языка не знаю, так что ж с того, начать Тору комментировать?..
А от просветления всегда что-то серьезно повреждается или меняется или исправляется или как хочешь назови, а если бы нет - на хрена оно нужно?..
К ВСБ: книжки вот на иврите в схороне есть, а анекдота, где Рабинович говорит "не дождетесь", не знаю. Надо сразу рассказывать, чего тянуть, народ анекдоты любит. Не будем же экономить информационное пространство на анекдотах, а то все уйдет на расшаркивание и реверансы :P :twisted: :P
Желаю всем скорейшего просветлевания! Орлангур.
Вопрос
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 04:10

Сообщение Вопрос »

Орлангур писал(а): К ВСБ: книжки вот на иврите в схороне есть, а анекдота, где Рабинович говорит "не дождетесь", не знаю. Надо сразу рассказывать, чего тянуть, народ анекдоты любит. Не будем же экономить информационное пространство на анекдотах, а то все уйдет на расшаркивание и реверансы :P :twisted: :P
Рискну. Если что подправьте.
Авраам Рабиновичу: "Как здоровье?"
Рабинович:"Не дождётесь."

Ну как?
acer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2002, 14:48

Сообщение acer »

Орлангуру:
Меньше кривляешься – больше похож на взрослого.

А просветление (долгожительство, вегетарианство, др.) не было б само по себе (как сверхцель) также и пшиком.


P.S. Если тебя беспокоит ”имя”, можешь написать просто:”Мне не нравится” – сменим …
Simbel_D
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 00:54
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Simbel_D »

Виктор писал(а):уже два с половиной года платим за этот сайт (а теперь портал) и ни один человек за это время, подчеркиваю: ни один из сотен! - не спросил чего нам это стоит...
Ув. Виктор Сергеевич, мне только теперь стали понятны ваши призывы ко мне про короткие посты.. и нервная реакция Константина.. и ни разу не сказать про стоимость почём оно фунт изюму !
Мне даже в голову не приходило что есть разница между килобайтным постом и 10 килобайтным в стоимостном выражении - видел ветки набитые многокилобайтными картинками.. аватары..

Да и на 1й странице первая строка "При поддержке Общественной Палаты РФ и Общероссийской Общественной организации "Лига Здоровья Нации" ...

Почему вы не сделали до сих пор кнопку "пожертвования" (пластик, WebMoney, Yandex.money, физ. реквизитвы) ? Её отсутствие и эта надпись про "Палаты РФ" вызывают У ВСЕХ заходящих на сайт ощущение многих-многих гигабайт ну совершенно финансово беспроблемных ...
например 40-гигабайтный винт сейчас дешевле кило колбасы..

Моё-то мнение было что вы имеете основной доход от числа посетителей - они записываются к вам и вашим ученикам-франчайзи (которые тоже тратятся на техподдержку и пр.) на платные занятия, курсы, покупают ваши книги...

А чтобы больше людей приходило на сайт я хотел чтобы при запросах чегото умного в яндексе он бы показывал на ваш сайт - что там есть этот текст (а не сдохшая ссылка на него которую он естесссно не покажет (даже не дохлую) :cry:
И чтоб такие люди больше "плодились и размножались", читали ваши обсуждения - ну просто необходима кнопка "версия для печати" - а она предполагает меньше ссылок, больше текста.. я думал что она у вас всё-таки появится

Если хостер - свол... мм-да - то эта инфа может вам (вашим консультантам) пригодиться - мэтр Голубицкий о хостерах - было несколько номеров подряд в К-Т, например -
http://www.computerra.ru/think/golub/350916/ - Весенняя Лакримоза
http://www.cio-world.ru/forum/index.php ... &TID=38946 -
Тема: «Весенняя Лакримоза» в форуме: Отзывы на статьи "Компьютерры"
http://m.habrahabr.ru/post/49858/ - Заметки о лучшем хостинге: часть первая
http://habrahabr.ru/blogs/hosting_and_domens/49858/

PS .. да, а простыней у меня больше нет, всё что было по квантмеху и науке для меня понятному я уже запостил
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

"Моё-то мнение было что вы имеете основной доход от числа посетителей ..."
Это я ИМЕЮ ДОХОД от сайта?!
Сейчас скончаюсь от смеха в страшных судорогах! :D :D :D
Это уже восьмой год сайт имеет доход от меня. Как и все, кто им пользуется.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

"Люди,желания которых меньше, чем возможности,способны на духовные поступки и сострадание.У них есть больше,чем им нужно.И у них есть излишек возможностей,чтобы жертвовать,делиться и помогать людям"...
А.В.
Simbel_D
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 00:54
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Simbel_D »

Виктор писал(а):Сейчас скончаюсь
То есть если б сайта не было то к вам (и к вашим ученикам) на занятия приходило столько же народа сколько сейчас (и с такими же деньгами?) ?
А ваши ученики что даже не франчайзи ? и вам ничем не помогают ?
И от "Палат РФ" тоже толку ноль ? тогда вместо надписи про палаты вклейте хоть баннеры там - будет доход - всё поддержка
И если уж так каждый килобайт приходится считать - можно перенести видео-аудио файлы на бесплатные файлохранилки типа рапида+депозит.. и т п
Ответить