Приколы. Том 1

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Крючкотвор писал(а):http://megavideo.com/?v=PR6ZS3X9 Игра на гитаре на грани фантастики
Любопытно--это только у меня сайт просит номер кредитной карточки "для подтверждения почтового адреса" или у всех так? Отказывается что-либо показывать пока я не введу номер :?
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

"Идеологическая диверсия" (с)
Мегавидьё может выкидывать какие-то легкоустраняемые рекламки, но фокус с кредиткой - это уже лишнее. :idea: А антивирус молчит?
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Гы )))) Дошло... Сначала возникает экран, предлагающий выбрать "streaming quality" якобы для этого видео, а на самом деле это линк на другой сайт, где и просят ввести номер кредитки для просмотра фильмов онлайн. Вывод: "streaming quality" выбирать вообще не нужно. Если же нажимать сразу кнопку проигрывания, то тоже совершается переход на другой сайт, возникшее окно нужно закрыть и жать на ту же кнопку второй раз, тогда наконец-то появляется вожделенное видео :D Вот такой непростой алгоритм 8O
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

А мне он никакого выбора не предлагает. :( Буду жаловаться. :twisted:
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Извинясь за оффтоп, но это весьма интересно. Я вроде бы многое повидал в интернете и думал, что на мякине меня не проведёшь, но такого наглого обмана на казалось бы респектабельном сайте не ожидал. При попытке смотреть записи на megavideo.com вижу следующее
Изображение
Кажется очевидная вещь--нужно выбрать качество воспроизведения, соответствующее скорости вашего интернета. Но выбор любой из опций LOW или HIGH ведёт на страницу регистрации, ну конечно думаете вы--для просмотра наверное нужна регистрация на сайте... и только посмотрев внимательно обнаруживаем, что это регистрация для совсем другого сайта... Правда российские пользователи этого не увидят, поскольку сайт только для США и Канады и "избранных" определяют по айпи. Такая вот "ненавязчивая" реклама. К Эйнштейновским бесконечностям пора добавить ещё одну--изощрённая подлость рекламщиков :D
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

У меня было иначе: при первом клике на проигрыватель мегавидео пытался установиться вирус, (который блокирует мой антивирус), и на втором клике начинает играться видео, но сейчас эти попытки вируса не повторяются.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки:
Изображение
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Ужас, бедный ребенок! 8O
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Выдержка из пролетарской газеты за май, 1918 года:
"Весело и радостно в клубе имени товарища Троцкого. Большой зал бывшего Гарнизонного Собрания, где раньше ютилась свора генералов, сейчас переполнен красноармейцами. Особенно удачен был последний концерт. Сначала исполнен был "Интернационал", затем товарищ Кронкарди, вызывая интерес и удовольствие слушателей, подражал лаю собаки, визгу цыпленка, пению соловья и других животных, вплоть до пресловутой свиньи..."
ИМХО - этот "костюм канарейки" примерно соответствует "визгу цыпленка" :D
Mozgovic
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:44
Откуда: из реального мира
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Mozgovic »

Как каждый настоящий художник, папа имеет собствнное видение мира или канарейки в частности. Он отличился нестандартным подходом и оригинальностью художественного взгляда. "Долой слепое подражанье, даешь креатиф!", - воскликнул в сердцах папа и конечно же был прав. Уж только за это, дочка должна благодарить его, ведь он сделал так, что взгляды всех зрителей во время торжества были прикованы к ней. А внимание зрителя дорогого стоит! Тут папаша попал в десятку, сделал дочку гвоздем, или что там бывает в центре на балу. К тому же она сама пишет "В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине", - торжественное молчание чувствуется в каждом слове счастливого ребенка.
Папы, знаете ли, разные нужны, папы разные, понимаете ли, важны. Да!

А канарейки тоже могут быть брюнетками. Низаприщино!
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Йога: электро-механическая аналогия :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=Z86V_ICUCD4
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Mozgovic писал(а):А канарейки тоже могут быть брюнетками. Низаприщино!
Исчо готты бываютЪ :D
Матсья писал(а):Йога: электро-механическая аналогия :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=Z86V_ICUCD4
Смотрю третий раз, неизменно ПАЦТАЛОМ :lol:
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

Агеенко Андрей
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 17:12
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Агеенко Андрей »

Джонс, класс!!! :D
Особенно с чашкой чая с сауны и на сани!)))))) ваще
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

Исчо: :D
Пятница удалась
http://www.youtube.com/watch?v=I0z-zdcn ... r_embedded
Звонок в техподдержку
http://www.youtube.com/watch?v=N9eq6E1iK_0
Кандидат в президенты Украины
http://www.youtube.com/watch?v=3NhN29TM ... r_embedded
На втором и третьем ролике деток подальше от экрвна :!:
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

«Я убедился, что нет предписания, которое не довела бы до абсурда некритичная крайность». Януш Корчак
Он же: «Знаю, есть дети, страдающие от отсутствия заботы, но есть и такие, кому чрезмерная забота приносит вред, утомляет и сердит. Мне жалко детей, которым нечего есть и которые недосыпают, но жалко и тех, кого насильно заставляют есть и лежать в постели.
Я знаю девочку, которую даже рвало за обедом, а отец бил ее за то, что не хотела есть. От любви бил. Но ведь это ужасно и совершенно бессмысленно!
А в некоторых колониях [детских лагерях] детям - летом – велят вылеживать в постели по пятнадцати часов. Хотя это и делается по указанию врачей, я заявляю, что это глупо. И говорю так не потому, что не уважаю здоровье, а, наоборот, именно потому, что знаю ему цену».
Maximus
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 1 апр 2004, 21:46
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Maximus »

Вечером вышел на баклон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьинное гнездо. Я как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! Зато с места сорвалась бабка, срывающая какие цветы под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бросился бежать, девка, вешающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... Кот продолжал медленно красться... (С)
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

У нас во дворе водятся белки, и вот мы в сентябре с дочкой идем из школы и видим, что две белки играют под каштаном, а в двух метрах от них подбирается кот. Кот - какой-то очень породистый, черный, лоснящийся, короткошерстный, огромные зеленые глаза, на шее серебряный ошейник-цепочка. В общем, он собирался их придушить не от голода. Мы с дочкой стали махать на него, он и ухом не повел. А белки тоже не испугались, они людей уже не боятся. Моя дочь стала пулять в него каштанами, белки опомнились, прыгнули на дерево, он полез за ними, по-прежнему игнорируя нас. Белки успели убежать. Мы пошли домой, заходим в комнату - в полуметре от окна сидит этот кот на ветке и смотрит на нас презрительным взглядом. Мол, зря вы думаете, что умнее меня оказались. Мы живем на пятом этаже, дом сталинский, - высота приличная, я думаю, вдруг не сможет спуститься, испугается, теперь снимать его как-то придется. Только я это подумала, он отвернулся и преспокойно полез вниз.
elina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:18
Откуда: страна Бульбаша

Сообщение elina »

Теплая золотая осень. Выбравшись после рабочего дня к озеру на пикник, на скорую руку прикупили колбасок для гриля. Погода чудная. Все приготовили, расположились на коврике прямо на земле, с аппетитом поедаем яства. Тут же рядом на нашем же коврике сидит аккуратно "столбиком" на попе наша такса, умелая попрошайка. "А ничего колбаски оказались, вкусные.."- говорю я. И все слышат в ответ от СОБАКИ четкое и внятное "АГА". Вот смеху то было.
Закрыто