Бала-йога

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Hermit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 1 дек 2009, 09:11
Откуда: от верблюда :)
Контактная информация:

Бала-йога

Сообщение Hermit »

В инете про эту йогу информации нет и вообще пусто (по крайней мере, я ничего не нашел), разве что кроме небольшого «обобщающе-поверхностного» описания: "Работа с силами (бала), дающая власть над внутренним состоянием адепта и над внешними объектами.".
Поэтому буду рад любой информации про эту йогу.
Ищи лишь опыт, но знай для чего ты его ищешь...
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Мне больше жратва-йога нравится. Вот это, я понимаю, рррработа!...
La gente esta muy loca
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

да, и храпасаны )))
Hermit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 1 дек 2009, 09:11
Откуда: от верблюда :)
Контактная информация:

Сообщение Hermit »

Странно, тему вроде в раздел свободного общения помещал... может «высшие инстанции» переместили (если нет, то переместите туда, пожалуйста…)... :?:
А.Смит писал(а):Мне больше жратва-йога нравится. Вот это, я понимаю, рррработа!...
Talifa писал(а):да, и храпасаны )))
Нехорошо флудить господа, да ещё и офтопить между делом... хотя флуд с офтопом это или нет решать модераторам...
P.S. Кстати шутки, несмешные – тупые и «заезженные»... я думал йоги народ по оригинальней... :)
Ищи лишь опыт, но знай для чего ты его ищешь...
BazilE
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 9 июн 2004, 09:04
Откуда: Mytyshi

Сообщение BazilE »

Я открываю новую школу - бла-бла йога.
Главное направление - работа с силами бла-бла, дающими власть над внутренним состоянием всех участников этого и прочих форумов по йоге.
В основе моей разработки, как обычно - "теория физического вакуума, теория торсионного поля, лингвистической генетики, научная космоэнергетика и теория информации".
Самое главное - коврик покупать не нужно, в позы заворачиваться ненужно - главное компьютер, доступ в интернет, свободное время, ну и полученные от меня знания.
Введение всех участников форума в сильно измененное состояние сознания, вплоть до ступора, истерики или самадхи - гарантировано.
Hermit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 1 дек 2009, 09:11
Откуда: от верблюда :)
Контактная информация:

Сообщение Hermit »

BazilE писал(а):Я открываю новую школу - бла-бла йога.
Главное направление - работа с силами бла-бла, дающими власть над внутренним состоянием всех участников этого и прочих форумов по йоге.
В основе моей разработки, как обычно - "теория физического вакуума, теория торсионного поля, лингвистической генетики, научная космоэнергетика и теория информации".
Самое главное - коврик покупать не нужно, в позы заворачиваться ненужно - главное компьютер, доступ в интернет, свободное время, ну и полученные от меня знания.
Введение всех участников форума в сильно измененное состояние сознания, вплоть до ступора, истерики или самадхи - гарантировано.
:lol: Хорошее высмеивание школ касающихся духовного развития… как кто-то сказал: «человек может развиваться духовно только в одиночестве (не в школе), а в обществе он, как правило деградирует…».
Вот это уже получше (хоть посмеяться можно)…
Но всё ровно что-то не хватает… серьёзности и этичности что ли… :wink:
Ищи лишь опыт, но знай для чего ты его ищешь...
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

BazilE, а где можно записаться в группу для занятий? Сертификат на желтом бланке выдаете?
Bhoga
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:46
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Bhoga »

Hermit а что такое духовное развитие?
Hermit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 1 дек 2009, 09:11
Откуда: от верблюда :)
Контактная информация:

Сообщение Hermit »

Bhoga писал(а):Hermit а что такое духовное развитие?
Ну во-первых духовное развитие на мой взгляд это йога… :)
Если по простому (так сказать на пальцах), духовное развитие это процесс получения таких знаний и умений которых не у кого нету, :lol: а также осознания себя и мира во всей полноте и обретения внутренней гармонии/контроля. За счет чего обретения свободы. Можно ещё сказать что духовное развитие это то, что помогает тебе прожить жизнь правильно т.е. чтоб потом не жалеть бесцельно прожитые годы… :) ну это я так понимаю… а так, конечно каждый своё понимает под этим… :)
Последний раз редактировалось Hermit 12 дек 2009, 22:15, всего редактировалось 2 раза.
Ищи лишь опыт, но знай для чего ты его ищешь...
Lobster
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lobster »

духовное развитие это процесс получение таких знаний и умений которых не у кого нету,
Непонятно.
I know ... yoga?
Hermit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 1 дек 2009, 09:11
Откуда: от верблюда :)
Контактная информация:

Сообщение Hermit »

Lobster писал(а):
духовное развитие это процесс получение таких знаний и умений которых не у кого нету,
Непонятно.
Что непонятно? Процитированный отрезок как раз относился к разряду небольшой шутки… :) (но если вам и она непонятна, можете просто убрать этот отрезок из своей головы… :))
Ищи лишь опыт, но знай для чего ты его ищешь...
Lobster
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lobster »

можете просто убрать этот отрезок из своей головы…
Тогда понятно.
I know ... yoga?
Ответить